• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Властелин колец

Как лучше передавать Кольцо?


  • Всего проголосовало
    24
Вчера вроде одного забили всей толпой. Одни мослы, глядеть не на что, но мне непонятно, что мешает забить еще одного, если наберется кворум.
И вообще.. Технически дважды по пол палки колбасы это одна колбаса или арифметика тут не работает?
 
Золотинка (игра ВК) Вот я хорошо зашёл
Значит, уточняю
Том уже голосовал
За тебя, родная
Вот беда какая

Если будешь впредь сводить
Всякий дебет -кредит
Лучше уж с утра буди
Иначе не проедет.
 
вчера один из троллей не выбыл
У меня нет макетов, собранных из конструктора лего логического обоснования тому, что урон в 50% хитов вчера был нанесен сразу двум троллям.
Ведь с гостем проиходит все то же, что и с Мерри?
И правда, любопытно. Раз:
Если в эту ночь придут бить, убивать или похищать Мэрри, то достанется и его гостю.
 

Deni

Статусный статус

Deni

Статусный статус
Представьте что тролль один. И у него 2 жертвы. В правилах написано что если поел, то выжил. То что их как будто 2 по 0,5 это художественная вольность которая ничего не меняет. Они выживут не потому что их два, а если получится пожрать. А не получится либо если спасут обоих пленников, либо если убьют хотя бы одного тролля.
 
Золотинка (игра ВК) , я уже проголосовала за Маслютика. Теперь для равновесия нужно, чтобы кто-то из нижней половины списка выбрал линч.

за Лобелию
1. Элронд
2. Трандуил
3. Эовин - Лобелия
5. Боромир
6. Фарамир
7. Какой-то тролль (девушка)
8. Лобелия Саквиль-Бэггинс - Лобелия
9. Тауриель
13. Саурон
14. Лось Трандуила
15. Роханский грабитель, как там его зовут никто не помнит... - Лобелия
23. Золотинка (жена Тома Бомбадила) - Лобелия
26. Леголас - Лобелия
30. Маслютик (трактирщик Гарцующего пони) - Лобелия

за Маслютика
4. Халдир - Маслютик
10. Арвен - Маслютик
11. Орк Азот - Маслютик
12. Галадриэль - Маслютик
16. Балрог
17. Пиппин (орк)
19. Орел Ландроваль - Маслютик
20. Том Бомбадил - ?
21. Арагорн сын Араторна, прекрасный и единственный наследник Гондора, Дунадан, Следопыт и т.д.
22. Орк Углук
24. Энт Криводуб
25. Сарумян. Алчный брат близнец Сарумана.
27. Фрода Бэггинс
28. Гэндальф. Великий волшебник
29. Нежный цветочек (гоблинка)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу