• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Властелин колец

Как лучше передавать Кольцо?


  • Всего проголосовало
    24
Ммм... странно что именно эльфы спрашивают меня об этом вот уже которую страницу.
Бесполезные смерти, будь это линчи или нет рождают в природе лишь смерть.
Линч это всего лишь слово, не более того.
Какая разница какими методами получен результат.
Она копится, эта людская боль, боль несправедливости, что давлеет в сердцах людей, которые знают, что сегодня несправедливо осудили одного, а завтра придут за ним.
Саурон знает где черпать энергию и какими эмоциями питаться.
Брат пойдет на брата. Сосед на соседа, не разбираясь, но да, все это не вынуждает Саурона к милосердию и какая-то жизнь какого-то хоббита, просто потому что без линчев ммм... , как там было (?) скучно, сможет всех отвлечь и установить мир в Средиземье.
А если без агитационной воды? просто механика?
Еще рас спасибо:hug:
 

Deni

Статусный статус
Очень преочень сильно надеюсь, что никто не забудет проголосовать, и напоминаю, что времени до конца игрового дня остаётся все меньше! Вы мне очень дороги, постарайтесь умереть не бездарно от моей руки, а в бою за правое дело! :hug:
 
Наверное если бы Фродо неся кольцо в Мордор думал что-то о механике, то он бы его никогда не донес, я думаю :doh:
Видимо, нам друг друга все же не понять.
Ну видимо да. Потому что оно понятно, добро всех добрее, но вы призываете не линчевать мафов из милосердия вообще что ли? И честно верите, что Саурон проникся спасениями и такой думает: о нет, как могу я убивать этих няшных эльфо-хоббитов!
 
но вы призываете не линчевать мафов из милосердия вообще что ли? И честно верите, что Саурон проникся спасениями и такой думает: о нет, как могу я убивать этих няшных эльфо-хоббитов!
Я даже не буду спрашивать откуда это взялось.
Пожалуй. лучше пойду.
 
Вообще с троллями надо было договариваться мирному городу на заре предприятия. Они же нейтралы, несущие килл. Временный договор с мирными им бы не повредил. Жаль только, что выиграть они с мирными не могут. Ну, уже все равно поздно.
 
Нежный Цветочек(игра вк) да, изначально так написала, но вы можете сами решать:)
Я не успеваю сегодня прочесть основную тему до дедлайна, а для равенства нужна же строгая выверенность. Или уже все спасают Маслютика и на один голос пофиг?
 

Deni

Статусный статус
Ещё одно обьявленьице-разьясненнице.
Мне показалось, что у многих сложилось ошибочное мнение, будто тролли сегодня обязательно умрут, но это не так. Если им удастся поесть, то они выживут.
 
ы призываете не линчевать мафов из милосердия вообще что ли?
А кто у нас силы зла? Просветите дурного орка, кого п**дить арматурой?
Так-то у вас тоже еще бабкина краска не до конца с ушей смылась.
А с Маслютиком всё непросто. Если он - Мерри, то про их схожесть с теткой писал фальшивый Фродо, назвавший Маслютика мирянином без выкрутасов, и о мадам С-Б нам ничего неведомо.
 
Ладно, уж коли Мерри вскрылся, то негоже Перегрину Туку (настоящему Перегрину Туку, а не тому, который орк), от него отставать. Так забавно получилось, что схватили именно нас и именно вместе. В общем, смотрите, думайте, решайте - этого старого хрена Сарумана ещё хрен найдёшь, а так-то блокер полезнее смены голоса.
 
Очень преочень сильно надеюсь, что никто не забудет проголосовать, и напоминаю, что времени до конца игрового дня остаётся все меньше! Вы мне очень дороги, постарайтесь умереть не бездарно от моей руки, а в бою за правое дело! :hug:
Даже если одного хоббита спасут, выживут оба тролля?
 
Сверху Снизу