• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Властелин колец

Как лучше передавать Кольцо?


  • Всего проголосовало
    24
Я защищаю родину от орков. А что делаешь ты? :rolleyes:
Тридцать лет на это потратил, может хватит?:in love:а то папенька сейчас меня на орлах отправит.
пытаюсь защитить твою невесту от необдуманных поступков:wth: :^)
На то они и принцессы, что бы их защищали:rolleyes:
Бедные Арвен и Леголас.
:rolleyes:
 
а то папенька сейчас меня на орлах отправит.
Папенька ваш мудр не по годам, слушайся его, невестушка, не дамское это пютешествие, ой не дамское.
И ты Халдир, лети в Ривенделл, целее булешь, будет что потом детям рассказать, как ты в войне за кольцо дома штаники протирал :rolleyes:
 
Сказал он, защитю тебя, идем через Морию:rolleyes:
А кто я такой, чтоб тестю своему перечить? Тесть меня старше, мудрее, в воспитании детей опытнее... Была бы тёща - я бы сделал всё наоборот. А тут приходится мужскую солидарность проявлять. :rolleyes:
 
Папенька ваш мудр не по годам, слушайся его, невестушка, не дамское это пютешествие, ой не дамское.
И ты Халдир, лети в Ривенделл, целее булешь, будет что потом детям рассказать, как ты в войне за кольцо дома штаники протирал :rolleyes:
Орел одноместный, так что не надейся, Следопыт, избавится от моего острого эльфийского глаза и уха.
 

Memnochii

Гость
Так вы, кстати, лось Альоша, срулили с Трандулетом первым. "Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет"? Вы карту то хоть видели, обходуны? :rolleyes:
А могли бы с нами в Мории застрять. К тому же, у нас было бы каким сочным и вкусным мясом от орков там откупиться, если что... :rolleyes:
 
Так вы, кстати, лось Альоша, срулили с Трандулетом первым. "Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет"? Вы карту то хоть видели, обходуны? :rolleyes:
У нас альтернативно-толерантное Средиземье. Старикам и детям льготный проезд. И животным тоже.
 
Сверху Снизу