• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Властелин колец

Как лучше передавать Кольцо?


  • Всего проголосовало
    24
Стесняюсь в паблике спросить и сломать ход волшебного повествования :doh: А за кого сегодня мирный город голосует то? Точнее против кого?
Тщу себя надеждой, что большинство за меня. :oops:
Если во время голосования больше 50% игроков проголосует за то, чтобы идти биться с троллями, то линч не состоится, а похищенный будет спасен.
----> Линч - битва с троллями! :woot:
 
Ох, Цветочек, молодец. Сегодня точно заслужил спасение. Да и помахаться с троллями - одно удовольствие. Но если ты мордорская морда окажешься в последствии... уууу... берегись эльфийского клинка!
 
Ох, Цветочек, молодец. Сегодня точно заслужил спасение. Да и помахаться с троллями - одно удовольствие. Но если ты мордорская морда окажешься в последствии... уууу... берегись эльфийского клинка!
Окстись, роханская я морда. Таким меня мама родила, а улица воспитала.
 
Кстати. Сэм все же не хочет свой кусок лембаса тому треугольнику, это точно? Он тоже говорил достаточно складно как по мне. Я бы отдала, лембаса много, и, как это ни прискорбно, но никто из нас не знает до какого момента доживет, чтобы что-то копить. А если есть сомнения, то потом сверху можно проверить проверкой. Какой-нибудь.
 
- Вот блд, - сказала она и схватилась за мизинец на ноге.
6tZX.gif
 
Сэм все же не хочет свой кусок лембаса тому треугольнику, это точно?
Почем знать. Может и даст его темнейшеству зелье, но говорить о том вслух, коли среди нас обретается один старый вуайерист, неразумно.
Стесняюсь в паблике спросить и сломать ход волшебного повествования
Всему тебя учить надо, красотка. Ушастые и борода могли бы митинг провести, организовать толпу, в ночь оно бы и пошли толпой штурмовать гнездо троллей. Лошару Лютика жалко терять. Упитанный. А у нас план по мясозаготовкам не выполнен.
няшные трулляляши кушать хотят
О, леди призрак. Вас-то я и искал. Только сегодня, спешите получить скидочный купон в 5% на весь ассортимент продукции нашего холдинга. Троллям, оркам, гоблинам и членам профсоюза бонус - вырезка из жопы розового единорога!
 
А еще мне почему-то кажется, что Тауриэль одно из зол в нашем Средиземье. Она обещалась идти со мной, но вечно где-то пропадает.
Я здесь, на скользких камнях, а пропадаю я, потому что Леголас меня постоянно заслоняет своей спиной, розожранной на харчах из Фарамировой сумки.:envy:
 
Сверху Снизу