• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Властелин колец

Как лучше передавать Кольцо?


  • Всего проголосовало
    24

gdlf

Обитатель
Мне почему-то кажется, что у Даргл примерно такой же антипейринговый персонаж как и у Мемно.
А вот кстати заметь, как быстро Гимли свинтил (пропал из списка) как только Леголас нарисовался :moustached: Очень антипейрингово вышло! Не намекаю, конечно, но вопросики появились..
Дени, полагаю, что и Гимли вместе с лосем и водкой тоже будет ждать на финише своего победителя, чтобы вручить ему медаль? Не забудешь красиво написать об этом в финальной лирике?
C чего ты взял, что я отдам свой рояль какому-то чуваку в имбирем в ж**е?:unsure:
А ради счастья Гимли? :writing: Представляешь, как ему там одному одиноко в Мордоре.
 

Deni

Статусный статус
А вот кстати заметь, как быстро Гимли свинтил (пропал из списка) как только Леголас нарисовался :moustached: Очень антипейрингово вышло! Не намекаю, конечно, но вопросики появились..
Дени, полагаю, что и Гимли вместе с лосем и водкой тоже будет ждать на финише своего победителя, чтобы вручить ему медаль? Не забудешь красиво написать об этом в финальной лирике?
Оу.... Разумеется, победитель получит всё: лося, водку и любовь Гимли... прямо на лосе, на его мягкой, лоснящейся шкурке... А потом, они будут мчать под звездами, наслаждаясь друг другом и маринованым ягелем, пьяные в хламину, и звезды будут завидовать их счастью...:in love:
 

Rina

Мать Котов
А вот кстати заметь, как быстро Гимли свинтил (пропал из списка) как только Леголас нарисовался
Я заметила, что как только пропал Гимли, появился новенький игроакк Азот (Игра ВК) , причем в списке игроков такого персонажа нет. Совпадение? Не думаю.
 

Deni

Статусный статус

Deni

Статусный статус
На всякий случай напоминаю, что сегодня в 12-00 запись игроков будет закрыта. Если кто-то еще хотел присоединиться к обозу, едущему на штурм мордорского мясокомбината, то время пока есть. Жеребьевка и роли будут ближе к вечеру.
 

-Arliss-

Форумная Радость
едущему на штурм мордорского мясокомбината
За свободных пятачков!
За независимый Жир Шир!!
За автономию Лихомясья!
Белое древо Гондора - символ неприкосновенного сала.
:envy:
Извините.
 
За свободных пятачков!
За независимый Жир Шир!!
За автономию Лихомясья!
Белое древо Гондора - символ неприкосновенного сала.
:envy:
Извините.
Ты тоже в походе бухаешь:writing:
 

Deni

Статусный статус
открою пиво и буду извращаться.:happy:
Не думать о бутылке. Не думать о крышке бутылки.
Думать о содержимом. Думать о жеребьевке.
Что-то плохо мне совсем тут с этим Че и посохом.
 

slip

Обитатель

Snow Castle

Гость
Я заметила, что как только пропал Гимли, появился новенький игроакк Азот (Игра ВК) , причем в списке игроков такого персонажа нет. Совпадение? Не думаю.
Был Азот, был. Я еще подумала, что следующий орк водородом/углеродом заявится.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Клуб тайных поджигателей, анонимных алкоголиков, любителей мяса и Слипы с острой зависимостью от разнообразных бюстов.
Эта игра открыла страшные струны ваших душ, - сказал Пятачок и почесал за ухом копытом.
 
Сверху Снизу