• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Властелин колец

Как лучше передавать Кольцо?


  • Всего проголосовало
    24

Мышь

Гость
Deni , животное, может, и хочет. Но хоббит-фандом решил иначе =))
Вот пусть лось сам выскажется на тему Эдуарда, Альфреда или Рудольфа и тогда уж... А пока - Алёша :devil:
 

lenivaya

Приличная милфа
И мы узнаем новое (возможно даже настоящее!) имя лося Трандуила :woot:
Жду с нетерпением.
458167_original.gif
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну че, лось так и не приходил :question:
Раздумывает, видимо, лихорадочно, что будет лучше - пойти вопреки своей воле и со всем соглашаться или быть растерзанной толпой поклонниц имени Алексей :envy:
 

Deni

Статусный статус
Имбирем угрожали не только лосю, но и всем, кто будет очень медленно ползти на своих бровях в Ородруин :rolleyes:
Великая имбирная магия Гэндальфа. Ускоряющее древнее колдунство. Секрет невероятной скорости хоббитов, обгоняющих назгулов по прямой. Все это в ближайшее время. Не переключайтесь.
 

Memnochii

Гость
Великая имбирная магия Гэндальфа. Ускоряющее древнее колдунство. Секрет невероятной скорости хоббитов, обгоняющих назгулов по прямой. Все это в ближайшее время. Не переключайтесь.
Добавляй в правила ПСку "Имбирь" - ею награждается самый активный в первый день игрок, с помощью которой он перескакивает целым-невредимым в самый последний ход игры, где получает рояль, водку, лося и армию впридачу. :not guilty:
Не благодари. :rolleyes:
 

Dargl

Обитатель
Ну кстати интересно про имбирь - в принципе он достаточно умеренно на слизистую рта и горла воздействует. По идее достаточно щадящий способ разнообразить ощущения.:not guilty:

Кто там у нас собирается пейрить Мемнохия? - Не забудьте:writing:, тем более он вон и сам намёкивает всячески.:moustached:
 

Rina

Мать Котов
Добавляй в правила ПСку "Имбирь" - ею награждается самый активный в первый день игрок, с помощью которой он перескакивает целым-невредимым в самый последний ход игры, где получает рояль, водку, лося и армию впридачу.

C чего ты взял, что я отдам свой рояль какому-то чуваку в имбирем в ж**е?:unsure:
 

Memnochii

Гость
Кто там у нас собирается пейрить Мемнохия? -
У меня, может быть, в кои-то веки антипейринговый персонаж :smirk:
А тебя, Даргл, мы охотим всем братством :smirk:
C чего ты взял, что я отдам свой рояль какому-то чуваку в имбирем в ж**е?:unsure:
А с чего ты взяла, что доживешь до последнего хода:question::rolleyes:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мне почему-то кажется, что у Даргл примерно такой же антипейринговый персонаж как и у Мемно. Может им собраться и антипейринговаться вместе :envy:
Хотяяяя... вдруг ее коварство зашло настолько далеко и она решила записаться сразу Халдиром.
 

Deni

Статусный статус
Мне почему-то кажется, что у Даргл примерно такой же антипейринговый персонаж как и у Мемно. Может им собраться и антипейринговаться вместе :envy:
Хм...
Лось и Трактирщик?
Голлум и Орел?
Сарумян и Гэндальф?
Какую пару вы хотите оставить в нашем Средиземнодоме 2?
 
Сверху Снизу