• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Властелин колец

Как лучше передавать Кольцо?


  • Всего проголосовало
    24

slip

Обитатель
Хотите чтобы я напздчилась вусмерть и разослала роли кому попало?:rolleyes:
да
3659dcc66b30075cc954c43839f75de0.jpg
 

Deni

Статусный статус
Тогда ты успеешь еще сделать себяшку почётче, а то в том свет мой зеркальце не до конца расскрыт лик Темной Властелины :sneaky:
Темная властелина должна оставаться загадкой. По канону я должна была выложить один глаз вообще.:stop:
 

Memnochii

Гость
Темная властелина должна оставаться загадкой. По канону я должна была выложить один глаз вообще.:stop:
да, конечно, без сомнения. Но с другой стороны, это создает прецендент, когда любой дурак с одним глазом может объявить себя Темной Властелиной. И как нам тогда опознать истинную и неповторимую? :smirk:
 

Deni

Статусный статус
да, конечно, без сомнения. Но с другой стороны, это создает прецендент, когда любой дурак с одним глазом может объявить себя Темной Властелиной. И как нам тогда опознать истинную и неповторимую? :smirk:
Сердце должно подсказать:in love:
 

-Arliss-

Форумная Радость
У меня есть апельсин, яблоко, три конфеты и пачка хлебцов ''Елизавета''.
Посчитала нужным вам об этом сообщить. Мне нечего скрывать от коллектива.
И нада, наверное, три тролля, чтобы у каждого по три жизни, раз уж у меня три конфеты. Это знак.
 

Memnochii

Гость
У меня тоже по делу :shifty:
Сердце должно подсказать:in love:
Сердце - это конечно хорошо, как и почки, а еще лучше печень. Но всё-таки в минуты сомнений и паранойи желательно бы иметь эталон под рукой :rolleyes:
 

Svetl

Гость
Как думаете, позволяет количество народу сделать 3 штуки тролля или лучше все таки одного с 3 жизнями?
Три. Больше троллей!
Но всё-таки в минуты сомнений и паранойи желательно бы иметь эталон под рукой :rolleyes:
У тебя бывают такие минуты?:angelic:
 

Memnochii

Гость
У тебя бывают такие минуты?:angelic:
Ну, я на будущее :rolleyes:, а то мало ли, вдруг ко мне придет в соц.сетях барышня со словами "Здоровеньки булы, паря, я та самая Дени з форуму" а я такой :woot::woot::woot:
:shifty:
 
Сверху Снизу