• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Властелин колец

Как лучше передавать Кольцо?


  • Всего проголосовало
    24

slip

Обитатель
Я испугалась Даргл, а еще мощи их антипейринга с Мемно и выписалась :stop: Буду наблюдать за вами здалля.
как будто это нам помешает твоего Пятачка пустить на колбасу:moustached:
Привет вам от моего пива:rolleyes:
*засекает время от демонстрации пива до появления Рины в теме*:writing:
 

Rina

Мать Котов
Клуб тайных поджигателей, анонимных алкоголиков, любителей мяса
В смысле...анонимных? Здесь что, кроме открытых алкоголиков еще и анонимные есть? :question:
Передай им, чтобы на нашу вотку не рассчитывали, на всех не хватит:stop:
 

Deni

Статусный статус
канешна, ты ж рояль взяла вместо стратегической вотки:envy:
Кстати, в школьные годы мы прятали вотку от родителей именно в рояле. У нас в компании были две сестрички и вот они ходили в музыкалку и у них дома стоял рояль. Было очень ржачно когда они открывали крышку, а внутри батарея из бутылей разной степени ценности. Родители так и не поймали их за этим делом, никогда. Так что рояль и водка не разделимы в моем сознании уже давно.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Слипа дитя многих талантов. Она умеет в историю, в скульптуру, в музицирование вот. Осталось выяснить, нет ли у нее диплома по соревнованиям ирландских танцев :envy:
Решила. Я тоже буду на чем-нибудь играть, раз у вас рояль. Я буду играть на треугольнике.
 

slip

Обитатель

Svetl

Гость
Я буду играть на треугольнике.
Музыкальный инструмент в походе должен нести прикладную функцию: в нем можно спрятать вотку, им можно играть на нервах, вызвать подмогу или, на крайний случай, им можно шарахнуть врага. Что ты будешь делать треугольником?:sneaky:
 

Deni

Статусный статус
Тёмная Властелина, а ты будешь пиво пить до лотереи или после? :writing:
Во время. Непосредственно. Глотну и вытащу пару карточек, потом опять глотну... Не боись, я не напьюсь там всего 2%:shifty:
 
Сверху Снизу