• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Властелин колец

Как лучше передавать Кольцо?


  • Всего проголосовало
    24

Svetl

Гость
Тот самый момент, когда не успела дочитать правила, а тут уже такой разбор:greedy:
* пойду надену чепчик, может лучше соображать стану*
 

Memnochii

Гость
не поможет:shifty:
*надела майку с дурностаем, приготовилась нещадно тупить*
Слипа, тебе ж сказали - нехватат Пендальфа и хоббиццов, давай, записывайся хоббицом, они сочныя и фффкусныя, не то, что твой бюст :envy:
 

Deni

Статусный статус

Memnochii

Гость
Так и вижу анонки в первый день игры и дальше каждый день:
Хоббицы! Пишет вам самый грустный хоббит Фродо! Давайте вчетвером голоснем в Назгуляшечку! Она слишком плотоядно на меня посмотрела!
Хорошо мастер Фродо! Обязательно! Конечно! Твой самый преданный хоббит Сэм
Назгуляшечка это конечно хорошо, поддерживаю, а что насчет орка Пиппина? Очень любопытный хоббит Пиппин
Хоббит с самой гибкой моралью будет голосовать в Арагорна, потому что он с накрашенными ресницами ходит. Ваш Мэрри.
:greedy:
Ну и Миративы в том же духе :D
 

black hearts

Обитатель
Вообще не видим проблемы. Ну, будет 10-15 анонимок от разных хоббитов:D. И темные силы таким образом могут попробовать кого то вынести. Или так нельзя? А то что-то не верится, что хоббиты прям такие доверчивые.
 

Deni

Статусный статус
Вообще не видим проблемы. Ну, будет 10-15 анонимок от разных хоббитов:D. И темные силы таким образом могут попробовать кого то вынести. Или так нельзя? А то что-то не верится, что хоббиты прям такие доверчивые.
Расцвет ананизма в Средиземье...:greedy:
 

Memnochii

Гость
Вы как думаете? Лучше разрешить или нет?
Мы в своей ФРПГ-мафии запрелили, так как не фээрпэгэшно это. Но следить за этим надо, да и потом куча спорных моментов, тот еще гемор.
Но в анонимках можно. Но анонимно :moustached:
 

Memnochii

Гость
Парад Гэндальфов?:greedy:
Нет, скорее намечается парад леголасов, так как у него следилка, а сам он неотслеживаемый, так что от его имени мафам будет очень удобно строчить вбросы.
 

Svetl

Гость
Вы как думаете? Лучше разрешить или нет?
Не знаю
В ГФ это хорошо работало. Были разрешены и вскрытия, и лжевскрытия. Я пользовалась этим на всю катушку. В своей да, мы запретили все виды вскрытий и постоянно контролировали.
Я не знаю, может с игроакков это и будет во вред, а может только создаст путаницу и лишний повод поприкалываться.
 
Сверху Снизу