• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Властелин колец

Как лучше передавать Кольцо?


  • Всего проголосовало
    24

Deni

Статусный статус
Хоббитцев поправлю, я поленилась.:oops:
Ну если они двух вынесут, то уже все. Голосуй не голосуй. Да и мне кажется не стоит быть слишком оптимистичным. Вряд ли они смогут долго быть живыми вчетвером.
 

Memnochii

Гость
ПС2 - Убить Короля-чародея не под силу ни одному смертному мужу, поэтому принять смерть он может только от женского персонажа (обладающего определенными навыками убивания или владеющего Кольцом), либо если доля женских голосов за его линч превысит 50%. Например:
- Всего за линч высказалось 7 человек, из них 3 девушки - линч не состоится, но назгул потеряет лошадь.
- Всего за линч высказалось 8 человек, из них 4 девушки - линч состоится.
- Назгул без лошади погибнет при следующем линче, вне зависимости от гендерного распределения голосов.
Тэкс, теперь я добрался до этой части правил.
Сколько сейчас уже записалось женских персов? Я считать не умею насчитал 7(из 27-ми :eek:). То есть, стоит Назгулу поубивать в первые ходы пару всех дам - и вечная жизнь непосадка ему обеспечена. (Дамы - трепещите).
Если в назгула сразу же решат голосовать в первый ход, то он по-любому не сядет при таком количестве ледей в игре...
Так что, кому-то либо придется поменять пол, либо кому-то подумать над этим правилом.
 

Rina

Мать Котов
он по-любому не сядет при таком количестве ледей в игре...
Ледей не так много, как хотелось бы тебе, хотя, если ты думаешь, что Лось и Орел девочки, Назгул в серьезной опасности.
#назгулживи
 

Deni

Статусный статус
Сколько сейчас уже записалось женских персов? Я считать не умею насчитал 7(из 27-ми :eek:).
8! Учись считать, Мемнохий. К тому же Лабелия может вполне оказаться в душе Леголасом, а Галадриель Арагорном. У них может быть кольцо... Ну и при повторном линче назгул все равно погибнет. Без лошади.
 

Memnochii

Гость
Ледей не так много, как хотелось бы тебе, хотя, если ты думаешь, что Лось и Орел девочки, Назгул в серьезной опасности.
#назгулживи
Да, не, это я всё к тому, что если я буду Назгулом, то начну убивать конечно же ледей. И Шелоб подговорю. :sneaky: Так что ВК станет суровый мужской клуб :devil laugh:
 

arimana

Гость
Memnochii ну и ладно, зачем женщины, если есть эльфы? :not guilty:

Дени, может приравнять к женщинам еще эльфов и животных? В смысле лося с орлом? какие там еще есть меньшинства, чтобы назгул всех не перебил?
 

arimana

Гость
А гномов женщин наоборот вычеркнуть из списка. У нас есть гномы женщины?
Из гномов только зять Трандуила... с другой стороны, что мы знаем о Гимли? Может это не воитель, а воительница? Тогда история начинает сверкать новыми красками.
 

Rina

Мать Котов
что мы знаем о Гимли
прям гусарская баллада. Дочь знатного гнома, бородатая бестия Гимля, не смогла усидеть дома, когда над Средиземьем нависла опасность, и отправилась в путешествие вступив по такому случаю в "Братство Кольца"
 
Последнее редактирование:

Deni

Статусный статус
А места еще есть?
Для девочек 100%, для мальчиков 95%.:doh:
Memnochii ну и ладно, зачем женщины, если есть эльфы? :not guilty:
Дени, может приравнять к женщинам еще эльфов и животных? В смысле лося с орлом? какие там еще есть меньшинства, чтобы назгул всех не перебил?
Я не могу насильно менять пол никому даже животным. Я же не тиран.:stop:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Планирую перезаписаться женским персонажем в знак протеста против Мемно и засилья мужского произвола, чтобы этим своим поступком поотстаивать права женщин на существование в этом суровом мире мечёвого тестостерона :envy: А потом союз объединенных женщин вычислит Мемно и прыкончит из вредности :doh:
 
Последнее редактирование:

Deni

Статусный статус
Лютобелку надо позвать :moustached:
Она вон в соседней теме все неунимается. Игра уже идет, а у нее все еще вопросы.:doh:
Я и на твои то вопросы уже не знаю что отвечать, а на Лютобелкиных ваще зависну небось:koshmarrrr:
 
Сверху Снизу