• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Властелин колец

Как лучше передавать Кольцо?


  • Всего проголосовало
    24

Deni

Статусный статус
Приоритет? Одновременно? Рандом?
если Мэрри блокирует орков, орки-Гэндальфа, Гэндальф-Мэрри - все трое сидят под блоком?
Хм... Как все сложно оказывается. :greedy:
Гэндальф
Орки
Мэрри
Пусть будет так
опять же - приоритет?
В таком порядке пусть и будет
- АС1 - Король чародей
- АС2 - Саруман
- АС2 - Фангорн
- Тролли
- АС 1 Леголас
- АС1 - Шелоб
- АС1 - Голлум
 

Memnochii

Гость
Посмотрим на баллансег.

МЕГАБобро:
АС1 – блок
АС1 – блок (/килл)
АС1 – блок
АС2 – килл одноразовый с вылетом киллера
АС1 – 2 килла
ПС2 – 4хоббица - 100%линч
ПС1 - смерть от владения кольцом
АС2 – следилка
ПС1 – антиследин
ПС2 - обнародование ника убийцы
ПС1 - обнародование ника убийцы

АС1 – телохран
АС1 - телохран
АС1 – лечилка
АС1 - телохран (одноразовый)
ПС1 – антимафкилл с завещанием
ПС1 – антимафкилл
ПС1 – антипосадин
АС1 – сравнилка статусов
АС2 - смена статуса
АС2 – смена голоса
АС3 - смена роли
ПС2 – узнаевалка Г
ПС2 – узнавалка Г и Ф
ПС2 - узнавалка А и Ф
АС2 – узнавалка Л
АС1 – кража палантира
Бяки-щмяки:
АС1 – блок
АС1 – килл
АС1 – отсроченный килл
АС1 – смена статуса
АС1 – узнавалка роли
ПС1 – следилка
ПС1 – антипосадин
ПС1 – антикилл и антилинч
ПС2 - антикилл и антиподадин
Палкопихатели:
АС1 – следилка
АС2 – блок
ПС1 – антикилл
АС1 – отсроченный килл
АС1 – узнавалка С
АС2 – пленение С
АС1 – поиск кольца
Килл кольца
Блок кольца
Лечилка кольца
Следилка кольца
Узнавалка роли кольца

Бобро всё-таки мне кажется баффнутое. Они могут вынесть за 1 ход макс. 4 игрока, у них 7 броников, в то время, как у Бяк в ход 1 килл + 1 килл на завтра, если не вылечат, 3 броника. Плюс кольцо еще у мирных после первого хода, а это еще +1 килл Бобру...
Мафлички у Бяк не будет?
 

Deni

Статусный статус
Бобро всё-таки мне кажется баффнутое. Они могут вынесть за 1 ход макс. 4 игрока, у них 7 броников, в то время, как у Бяк в ход 1 килл + 1 килл на завтра, если не вылечат, 3 броника. Плюс кольцо еще у мирных после первого хода, а это еще +1 килл Бобру...
Мафлички у Бяк не будет?
Мафличка будет конечно же. Ну и мне кажется там слишком много непредсказуемых факторов, чтоб прям точно решить кто бафнутее. У неорганизованного добра плюх больше, но оно может проиграть при одной единственной ошибке с передачей кольца. В общем я не думаю что есть какой то особо яркий дисбаланс, но кое что попытаюсь еще поправить.
 

Memnochii

Гость
Мне очень нравится пункт, что бяке можно не отдавать кольцо Саурону и самому стать Сауроном :devil laugh::devil laugh::devil laugh:
Это прям греет мне душу. :D

Но, если будет мафличка - как будет подаваться ход от мафов? Сборный?
А, допустим, я красафчик Король-чародей и говорю такой своим собратьям-бякам, я в этот ход, бяки вы мои разлюбезныя не голосоую и не убиваю, у меня типа воздержание диета. А на самом деле кольцо там во всех местах наглаживаю, мою прелесть. А мафличка то сразу на меня наедет жеж, что кольцо то у меня :shifty:
Да и смысл не давать бякам кольцо Саурону, если игра все равно закончится, если я стану Сауроном с кольцом? :annoyed:
 

Deni

Статусный статус
Мне очень нравится пункт, что бяке можно не отдавать кольцо Саурону и самому стать Сауроном :devil laugh::devil laugh::devil laugh:
Это прям греет мне душу. :D
Но, если будет мафличка - как будет подаваться ход от мафов? Сборный?
А, допустим, я красафчик Король-чародей и говорю такой своим собратьям-бякам, я в этот ход, бяки вы мои разлюбезныя не голосоую и не убиваю, у меня типа воздержание диета. А на самом деле кольцо там во всех местах наглаживаю, мою прелесть. А мафличка то сразу на меня наедет жеж, что кольцо то у меня :shifty:
Да и смысл не давать бякам кольцо Саурону, если игра все равно закончится, если я стану Сауроном с кольцом? :annoyed:
На этот случай мы поступим хитро. Злодеи они ж на то и злодеи чтоб друг другу не доверять.:rolleyes: Поэтому совещаться насчет хода они могут в мафличке - кому кого лучше проверять, кого убивать и все такое... Но вот ходы будут подавать каждый сам за себя. Подлые упыри, че с них взять? :rolleyes:
Ну и если кто-то станет новым Сауроном, то игра будет продолжаться в обычном режиме, до победы одной из сил. Я вроде там писала об этом или хотела написать. :annoyed:
 

Memnochii

Гость
Но вот ходы будут подавать каждый сам за себя. Подлые упыри, че с них взять? :rolleyes:
Лучше пусть подают сборный, но кто-то тебе может в своей личке сказать, что решил стать Сауроном. Но смотри сама, как мне кажется, ГМам легче принимать сборный ход мафов, так как они тянут до самой последней минуты дедлайна...
Ну и если кто-то станет новым Сауроном, то игра будет продолжаться в обычном режиме, до победы одной из сил. Я вроде там писала об этом или хотела написать. :annoyed:
а кольцо куда девается? :волнуюсь: Я же решаю оставить мою прелесть себе :wth: :^)
 

lenivaya

Приличная милфа
Наконец почитала правила. Хочу быть Голлумом :in love: Столько возможностей - первая ночь с Кольцом :kissy: моя прелесссссть.... А дальше - хочу к тому примкну, хочу к другому, а хочу вообще всех коварно обману... И вообще, о великой бог Рандом, хочу быть нейтралом хоть один разочек в жизни!:drownin:
 

Deni

Статусный статус
Лучше пусть подают сборный, но кто-то тебе может в своей личке сказать, что решил стать Сауроном. Но смотри сама, как мне кажется, ГМам легче принимать сборный ход мафов, так как они тянут до самой последней минуты дедлайна...
Может и так. Посмотрим.
а кольцо куда девается? :волнуюсь: Я же решаю оставить мою прелесть себе :wth: :^)
И че? Ты ж его не ковал в зловещих печах? В нем же нет частички тебя? Владей, упырина, но силы Саурона у тебя не будет.
 

Memnochii

Гость
И че? Ты ж его не ковал в зловещих печах? В нем же нет частички тебя? Владей, упырина, но силы Саурона у тебя не будет.
Ах вот так вот??? И чо, я не смогу всех убить и посодить разом?? Коварная женсчина Дени! :drownin:
То есть при таком варианте обладатель кольца теряет все опции и просто носит его как украшение? :wth: :^)
Наконец почитала правила. Хочу быть Голлумом :in love:
Он без броника. 4 могучих мушкетера его вынесут на раз :doh:
 

Deni

Статусный статус
И еще один вопрос:
Это будет 3 игрока? С совместной пиршественной личкой? :creative:
Хм... Я вообще думала что один с тремя жизнями. Но! Если вдруг игроков будет много, то вполне можно сделать и веселую личечку на троих.:D
 

Deni

Статусный статус
Ах вот так вот??? И чо, я не смогу всех убить и посодить разом?? Коварная женсчина Дени! :drownin:
То есть при таком варианте обладатель кольца теряет все опции и просто носит его как украшение? :wth: :^)
Он приобретет способность Саурона проверять роли, сможет раз в ночь использовать кольцо и лишит остальных возможности использовать цацку, оставив ее у себя. Я считаю вполне себе хорошая плюха.:stop:
 
Сверху Снизу