• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Властелин колец

Как лучше передавать Кольцо?


  • Всего проголосовало
    24

Deni

Статусный статус
А правила на первой странице уже в исправленном виде или нет? А то там в алгоритме блоки идут после подмен и влияния на голосование, даже после самого линча.
На данный момент такая редакция мне нравится больше всех.
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- а ты чё вообще не обижаешься на то, что я тебя весталкой обозвала во флудилке?
Хде? :woot: Пошла искать!

Апд. Нашла. Какой коварный удар под дых.
И не просто. А в пятидесятидневное празднование именин Хэвлока. В эти святые дни, когда нужно помыслами быть чистой, не так как всегда :envy:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
На данный момент такая редакция мне нравится больше всех.
Т.е. ни влияние на голосование, ни смену статусов обеими сторонами никто не может заблокировать вообще?:eek:
 

arimana

Гость
Благодарю за оказанное доверие.
Ястреб, вот и на твоей улице перевернулась повозка с лембасом :D быть независимым консультантом по истории Арды - это будет твоя лучшая роль. Верю :hug:

 

-Arliss-

Форумная Радость
dm-6IIS.gif

ДЫСКАТЭКА!
 

Memnochii

Гость
Добрался таки до правил :creative:
О переносе орлами будет сообщаться в паблике, поэтому все желающие смогут и позавидовать и посочувствовать.
То есть будет сообщаться у кого какой статус? :creative:
После смерти не может рассказать кем был убит, не может делать никаких намеков на своего убийцу ни в личках ни в паблике, как бы сильно этого не хотелось.
Смысл тогда в этой части ПС? :envy: Зачем тогда ему знать? Чтобы мучаться этим знанием до конца игры? :wth: :^) Что будет, если Пендальф таки разболтает?
ПС2 - Узнает Арагорна и Фродо, если они зайдут к нему в гости.
А если он зайдет к ним в гости? Нет?
ПС2 – узнает Гэндальфа и Фродо, если они придут к нему в гости, или он сам зайдет к ним.
Вот тут уже лучше :creative:
АС1 – «Соколиный глаз».
Может вынести из игры сразу двух персов? Или одного? Нипанятна :confused:
ПС2 – узнает Гимли если тот придет к нему, или если сам зайдет к нему на огонек.
А чо эт он Агронома то не признает чёли? Странна :confused: Только Гимлю-зазнобу? :envy:
АС1 – «Дубощит».
Без последствий для Гимли? Какой хороший телохран :meow:
либо передарить любому персонажу на его усмотрение с таким же шансом одноразового использования.
То есть есть шанс получить эту кольчужку даже Саурону? :annoyed:
ПС2 – «Ярость Шира» Если все 4 хоббита проголосуют в одного персонажа – он будет обречен
Должны проголосовать за перса только они 4-ро и больше никто? У хоббитцов может быть общая личка? Они могут находить друг-друга? :confused: А если, как это обычно случается, все игроки голосуют в одного перса - а у того непосадка (еще не знаю, есть ли они в игре) - то всё, хоббицы замочили? В мафиях же зачастую "я побежал - все побежали", выносят толпой... И нет Саурона по итогам первого хода, что тогда? :confused:
ПС1 - Если Гэндальф погибнет, увидит в зеркале его убийцу.
Ну, она хоть сможет облегчить судьбу Пендальфа и рассказать об его убийце? В анонимке? :annoyed:
Если он не в гостях у Мэрри
Тут противоречие - Мэрри не может его пригласить :envy:
Ни у одного живого существа не поднимется рука на такую прелесть. Переживет и первую попытку убийства и первый линч.
Но 4 хоббиццы его замочат? Или на него 4 хоббица не действуют? Мне очень важен этот вопрос. Волнует :moustached:
Если убьет кого то с отрицательным статусом будет наказан и лишен возможности убивать на 2 хода.
На 2 хода это очень сильное наказание кмк. За это время его вынесут из игры :wth: :^)
Орки по приказу Сарумана похищают того персонажа за которым маг следил в предыдущий день и тащат в Изенгард для допроса.
А если палантир спижжил Мэрри, то АС2 Сарумян использовать уже не сможет, получается? :annoyed:
Маг не погибает, но сидит в Ортханке под домашним арестом.
Голосовать Сарумян не сможет сидючи в этой Огранке?
Саурон в этой ситуации погибает
аааще :greedy:

Ну, я бы на месте Дени сделал пару тестов, конечно, что-то мне кажется отрицалы сейчас в минусе, 4 хоббицца их всех замочат :doh:
 

Cate

Гость
4 хоббицца их всех замочат :doh:
Я уже хочу быть хоббицем :envy: вместе с Мемно будем всех убивать. Каждый из нас стоит двух хоббитов :doh: я - Мерри и Сэм, он - Тук и Фродо :moustached:
Вот только я в игру не записалась :offended:
 

Deni

Статусный статус
Ничосе Мемно поработал с утра:greedy:
Добрался таки до правил :creative:
То есть будет сообщаться у кого какой статус? :creative:
Да. Вот такая вот подстава со стороны старого пердуна.
Смысл тогда в этой части ПС? :envy: Зачем тогда ему знать? Чтобы мучаться этим знанием до конца игры? :wth: :^) Что будет, если Пендальф таки разболтает?
Я этот пункт писала до того как в игре появилась Галадриель, поэтому тут такие сомнительные моменты. Думаю, что лучше убрать эту способнось у Гэндальфа вообще.
А если он зайдет к ним в гости? Нет?
Нет, он старенький и у него косоглазие.
Может вынести из игры сразу двух персов? Или одного? Нипанятна :confused:
Сразу двух.
А чо эт он Агронома то не признает чёли? Странна :confused: Только Гимлю-зазнобу? :envy:
Сильно много узнавашек - плохо. А их уже много. Поэтому только зазнобу.
Без последствий для Гимли? Какой хороший телохран :meow:
Если не убивают самого Гимли, то да, для него без последствий. Если Гимли погибнет, охраняемый выживет.
То есть есть шанс получить эту кольчужку даже Саурону? :annoyed:
Ну если Фродо ему лично передаст, то так тому и быть.
Должны проголосовать за перса только они 4-ро и больше никто? У хоббитцов может быть общая личка? Они могут находить друг-друга? :confused: А если, как это обычно случается, все игроки голосуют в одного перса - а у того непосадка (еще не знаю, есть ли они в игре) - то всё, хоббицы замочили? В мафиях же зачастую "я побежал - все побежали", выносят толпой... И нет Саурона по итогам первого хода, что тогда? :confused:
Мутный пункт, признаю. Надо бы его сделать одноразовым, и при условии что хоббитцы соберутся вместе и осознанно отправят этот ход. Как думаешь?
 

Memnochii

Гость
3. Блокирующая линейка
Приоритет? Одновременно? Рандом?
если Мэрри блокирует орков, орки-Гэндальфа, Гэндальф-Мэрри - все трое сидят под блоком?
9. Смертельная линейка (убийства, похищения)
опять же - приоритет?
 

Deni

Статусный статус
Ну, она хоть сможет облегчить судьбу Пендальфа и рассказать об его убийце? В анонимке? :annoyed:
Да, сможет.
Тут противоречие - Мэрри не может его пригласить
Уберем.
Но 4 хоббиццы его замочат? Или на него 4 хоббица не действуют? Мне очень важен этот вопрос. Волнует :moustached:
Меня теперь тоже. Нет, думаю Саурон переживет удар хоббитцев. Единственное что не переживет с первого раза - это самопожертвование Гендальфа.
На 2 хода это очень сильное наказание кмк. За это время его вынесут из игры :wth: :^)
Может быть и так. На один ход будет лучше. Любого, кто имеет отрицательный статус на тот момент.
А если палантир спижжил Мэрри, то АС2 Сарумян использовать уже не сможет, получается?
Пиппин. Да, уже не сможет. Надо бы дать Саруману какую то небольшую плюшку на этот случай. Какое-нибудь право последнего килла, или что-то такое.
Голосовать Сарумян не сможет сидючи в этой Огранке?
Голосовать да, но ему будет скучно.
Это суровая игра и суровый мир.
 

Memnochii

Гость
Мутный пункт, признаю. Надо бы его сделать одноразовым, и при условии что хоббитцы соберутся вместе и осознанно отправят этот ход. Как думаешь?
мал шанс, что соберутся без находилок. Но то, что все хоббицы имея такой пункт будут отслеживать настроения паблика и голосовать вместе с толпой - факт. Им и собираться вместе сейчас для этого не надо, просто будут голосовать заодно - и выносить, терминаторы жеж :cool:
Одноразовая - тоже как-то вот обделенные хоббицы будут... :(
Голосовать да, но ему будет скучно.
А что если Саурон сможет его освободить? :rolleyes:
 
Сверху Снизу