• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Властелин колец

Как лучше передавать Кольцо?


  • Всего проголосовало
    24

Венди

Бастард-книголюб
Попробуй в следующий раз провести его без влияющего на игру приза, а чисто на интерес.:rolleyes:
Люблю тотализаторы :shifty: Я вот свой выигранный броник в тотализаторе Ариманы как раз подарила. Так что не в призах суть.
 

arimana

Гость
Попробуй в следующий раз провести его без влияющего на игру приза, а чисто на интерес.:rolleyes:
На интерес не интересно :meow: у меня броники в балансе подсчитаны, можно просто отрэндомить, как в Вече и Садовнике делала, а можно тоталом разыграть. Или конкурсом, как в Алкомафии. Чтобы элемент везения и поощрения сработал.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Дарлг, Рина, Дрыма..
Против тотализатора.
Хотят отдать сразу все кольца оркам треклятым, минуя гномов и эльфов и людей..
Хотят попрать закон, а ведь сказано было:
Три кольца - премудрым эльфам - для добра их гордого.
Семь колец - пещерным гномам - для труда их горного.
Девять - людям Средиземья - для служенья черного
А одно - всесильное - властелину Мордора.

Это к тому, что в основу был положен способ распределения, который имел под собой "Каждому по способностям".
Остается вычислить кто они и - в турму.
 

Deni

Статусный статус
Организационные моменты. Пишу пока думаю.
При выборе персонажа учитывайте одну вещь. На начало игры расположение персонажей будет разным.
Группа 1 выходит из Шира и идет к Элронду
Арагорн
Фродо
Сэм
Мэрри
Пиппин
Лобелия
По дороге к ним могут присоединиться
Том Бомбадил
Золотинка
В Ривенделе в это время сидят
Гэндальф
Леголас
Трандуил
Лось Трандуила
Элронд
Эовин
Халдир
Боромир
Фарамир
Гимли
Тауриель
Арвен
Галадриель
В башне Сарумана
Саруман
Его злой брат Сарумян
В башне Саурона
Саурон (без права дальнейшего передвижения!)
Эти персонажи сами выбирают свою локацию в соответствии с логикой и решают когда присоединятся к отряду, или будут за ним следовать, или будут сидеть в своем логове и подстерегать
Орк Азот
Орк Углук
Роханский грабитель
Балрог
Назгуляшечка
Орел Ландроваль
Энт Криводуб
Дополнения и изменения будут обязательно.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
В Ривенделе в это время сидят
Гэндальф
Леголас
Трандуил
Лось Трандуила
Элронд
Эовин
Халдир
Боромир
Фарамир
Гимли
Тауриель
Арвен
Галадриель
Понаехало... :shifty: Ривенделл не резиновый :shifty:
 

gdlf

Обитатель

Memnochii

Гость
В башне Сарумана
Саруман
Его злой брат Сарумян
В башне Саурона
Саурон (без права дальнейшего передвижения!)
Надо срочно кому-то записаться злым братом Сауряном! А то он тама адын бедненькай! :koshmarrrr:
 

Deni

Статусный статус
Memnochii лучше Мелькором. И делать #ангбанг.
*маленький шиппер в моей голове прослезился*
Гангбанг? С кем? Мелькор, Грима, Назгул и Шелоб? Саурона не считаем, он глаз. Бедная паучиха в общем...
 

Ekz

Обитатель
Deni Мелькор+Саурон = Ангбанг :in love:
%D0%9C%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D1%80-%D0%90%D1%80%D0%B4%D0%B0-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%A1%D0%B0%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%BD-1435033.png

Это по названию северной твердыни Мелькора, Ангбанд, где они правили вместе во Вторую эпоху, если мне не изменяет память.
 

Deni

Статусный статус
Не, игроакки мне не по нутру.
Правильно, будете у нас независимым консультантом по истории Арды. :thumbsup: А то чё с этих упырей взять, которые не знают в каком году выпустили первый револьвер. Вот уже эпохи все поперепутывали, а игра ещё даже не началась. Единокровный брат Сарумана в хрустальном гробу переворачивается небось от такого неуважения к канону:rolleyes:
 

-Arliss-

Форумная Радость
А то чё с этих упырей взять, которые не знают в каком году выпустили первый револьвер.
Это кто тут у нас такой безграмотный завелся :woot:
Первый револьвер выпустили в 1818 году.
Этим был занят знаменитый американский инженер-конструктор револьверов, мистер Уиллер из штата Массачусетс.
Это все знать!
Лошара какой-то, штоле записался :question:
Не пускай его в игру!
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А правила на первой странице уже в исправленном виде или нет? А то там в алгоритме блоки идут после подмен и влияния на голосование, даже после самого линча.
 
Сверху Снизу