• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Carpe Jugulum

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Багровый Ястреб пф. Даже я могу предъявить скрин переписки с Анброкеном, подтверждающий, что это моя анонимка.
И даже без применения фотошопа.
Только моей она от этого не станет.
Расходимся, слипа, у нас две анонимки 6.4. Я считаю, шалость удалась, Анброкену памятник. Конный. Представь, ясень на коне?
 

Memnochii

Гость
А вообще, дамы и господа, я гляжу, мне вредно покидать игры. Ибо вы такой неспортивный пипец тут развели, мне за вас стыдно. :thumbsdown:
И вскрытия запрещены, а вы тут всех понавскрывали уже. Срамота то какая :facepalm:

Давайте мы себя замафкиллим и вы выиграете и корову получите, а?
Если вы ТАК хотите выиграть...
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
выиграете и корову получите, а?
Седло большое, ковер и телевизор!
DkBnOj5X0AIJZHG.jpg
 

Вереск

Гость
Не знаю, откуда у вомперов корова. И даже если бы она у них была... не для того я 5 ходов предлагала меня садить, что устраивать на 6-м внезапно гонки за коровой. Тем более тут любителям личных переписок обещают леща совершенно халявно.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Но мы в данный момент интересуемся анонками граждан из зауженного мирактивами списка :sneaky::smirk:
И щаз я их перетегаю.
-Arliss-
А я думала этот анахронизм вымер вместе с анахронизмом Лютобелки.
Да. Я уже оправила эту анонимку!
Ждите.
 

Innai

Обитатель
Лучше всего, полагаю, в самом начале игры всем назвать свои роли. Тогда мафов будет намного легче вычислять!

...притом же был совершенно игровой способ вычислить и без этого анонимочного стриптиза с вскрытиями. :facepalm:
народ, блин.
вы серьезно? вы серьезно хотите, чтобы сейчас или Анбро выдал плюшку мафам, или чтобы игра закончилась как МиМ?:facepalm:
Выдать плюшку мафам - сейчас оптимальное решение.
 

slip

Обитатель
А ты хочешь, чтоб мы пошли замироохотится друг об друга?
панымаиш, в чем дело. есть разница между "я отправил анонимку" и "моя анонимка - #такой-то такой-то". особенно если вторая - анонимка за явной подписью мирактива.
потому что, блин, второе - это косвенное нарушение запрета на вскрытия как ни крути:doh: даже если анонимку отправил кто-то другой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу