• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Carpe Jugulum

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Jane A. блин, после теста Анбро накинул 1 уровень, я в тестовых мыслю. :facepalm:

То есть 2 уровень отсутствие анонимок - у вампиров максимально он сейчас.
Старт 0000
Ход 1. Один убил. Стало 0111
Ход 2. Не убил. Стало 1222

Это без учёта вина.
То есть вампиров искать не надо среди голосовавших в Светл, ты права.
Там мог быть граф/матушка, но помогать мафличке не будем.
 

aika

Обитатель
slip Товарищи, у меня действительно форс мажор :cry:.
Через три часа должна быть в аэропорту, а мне лететь 12 часов с пересадками. И сообщили мне об этом только 3 часа назад.
Читаю на ходу, поэтому чтобы за меня тут не додумали пишу урывками.
И кстати,
1. я хоть что то пишу, а есть игроки которые вообще молчат:question:.
2. И что насчет нейтралов - они мж тоже устраняют?
 

Ekz

Обитатель
А в Улю прилетела кочующая номер 2.
:thumbsup:
:sneaky:
t3519.gif
=> А.Городецкий :p
 

Вереск

Гость
Объяснения новичка логичные. Давайте не посадим ее в этот раз. Если окажется, что это было мафличкой навеяно, посадим во второй игре.

А Татаничке я сочувствую, потому что сама такая.

В общем, если у вас не будет вариантов до вечера - можно меня посадить. Один черт ролеплеить не с кем.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

EMey

Обитатель
Один из 7, голосовавших в Светл, вампир без голоса. Или матушка, или граф...или (надо ещё правила читать)
Или там же есть Роитель. А захваченный им игрок может признаться что он на крючке?

АС Роителя идет в алгоритме после голосования и маф-кила.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Unbroken

Обитатель
Только если он никого не завербовал еще.
Голос самого Роителя по-прежнему равен 0, просто он контролирует голос жертвы (который тяжелеет, если жертва уже не первая по счёту)
 

EMey

Обитатель
Только в маф/мирноличке или через анонимку без раскрытия своего ника.
Спасибо. Если анонимка о Ювенте была правдива, что скорее всего, захваченного у Роителя еще не было. Он у него мог появиться только в этот ход. АС Роителя идет в алгоритме после голосования и маф-кила. Так что в следующем голосовании их голоса будут парные. Сейчас голос Роителя или между голосами в Светлану/Алфера (скорее среди тех что в Светлану), или где одиночные.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Голос самого Роителя по-прежнему равен 0, просто он контролирует голос жертвы (который тяжелеет, если жертва уже не первая по счёту)
Но это же компенсирует отсутствие голоса у самого Роителя? Т.е. он голосует в условного Алфера и его жертва так же голосует в Алфера. Голос Роителя не засчитывается, но в Алфера +2 голоса? Т.е. не будет видно что один из голосов равен нулю?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу