• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Carpe Jugulum

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
уф.
так, почему Матушка нашлась - я поняла.
со Светл тоже ясно, хоть я теперь вот вообще не понимаю, чего у нее там было с пропуском вчера, если игромеханически устроить ей пропуск против ее воли на тот момент не мог никто.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
хоть я теперь вот вообще не понимаю, чего у нее там было с пропуском вчера, если игромеханически устроить ей пропуск против ее воли на тот момент не мог никто.
А это был просто пропуск. Но она почему то решила морочить нам голову вместо того, что бы просто сказать.
 

Natalia19957

Обитатель
Так народ, Аика извиняюсь если не правильно назвала, скажите как правильно, я исправлюсь убрала активность, я понимаю, что она новенькая, но похоже я не ошиблась с подозрениями и соответственно начинаю подозревать ещё и Янту :) нашу рьяную защитницу новичков ;)
 

Ekz

Обитатель
m15106.gif

m15115.gif

m15176.gif
m1592.gif

||
V

h0264.gif
 

Янта

Обитатель
но похоже я не ошиблась с подозрениями и соответственно начинаю подозревать ещё и Янту :)
Наташ, ну ты правда думаешь, что я припрусь в паблике учить новичка поведению в мафиях, если мы с ней сидим в одной мафличке? Тем более, когда ни меня, ни Айку /Аику никто ни в чем не подозревал? И вот мы такие хитросложенные решили выпнуться в паблик?
Давай подождем анонимок лучше.
 

Unbroken

Обитатель
И где теперь Шонова мама? Кто будет варить ему уху? Зачем Шон тогда наловил в ручье столько твинков? :drownin:
Всё, что остаётся - прибивать анонимки.
Анонимка 3.1.
Игорь нервно затушил второй окурок, он долго беседовал с Леонард и Джейн. Выяснил, что взгляды на мироустройство у них одинаковые.
Пора пускать в дело осиновые колы!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Сижу думаю, оправдываться ли за агитацию в Алфера или нет. С одной стороны количество людей, согласных со мной и проголосовавших в него, подтверждает, что вел он себя весьма странно. А когда ведут странно, то обычно садят. Но я согласна, что это очень обидно, так что простите меня, Алфер.
Чувствую себя весьма неудобно.
Не буду больше озвучивать свои подозрения паблику.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Игорь нервно затушил второй окурок, он долго беседовал с Леонард и Джейн. Выяснил, что взгляды на мироустройство у них одинаковые.
Пора пускать в дело осиновые колы!
Так, я о себе знаю, что я мирная. Если это не фейк, то и Леонард мирная. Но предложение сразу искать осиновые колы говорит мне о том, что это фейк скорее всего.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Недокотенька тоскливо тыкался в пустое кресло где еще недавно сидела Светл. Кто теперь будет его кормить и вычесывать колтуны? Кот грустно мяукнул и пошел спать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу