• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Carpe Jugulum

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Роитель

Условия победы – контролировать сознание последнего выжившего не-мж.

АС «Лучший ум» - ищет сознание достойного существа. Если применяет АС на не-мж, захватывает его/её разум и получает контроль над всеми АС, но теряет свою. Также получает под свой контроль голос жертвы, вес которого становится равен 1. Все АС, применённые на захваченном, срабатывают на Роителе. Жертва Роителя не может открывать лички, но не изгоняется из существующих. После смерти захваченного снова получает свою АС.
Кстати, Роителю же выгодно подставлять и сливать свою жертву, если он попал на МЖ. Его анонимка на Ювенту могла быть именно такой подставой.
 

EMey

Обитатель
Но это же компенсирует отсутствие голоса у самого Роителя? Т.е. он голосует в условного Алфера и его жертва так же голосует в Алфера. Голос Роителя не засчитывается, но в Алфера +2 голоса? Т.е. не будет видно что один из голосов равен нулю?
Компенсируется только начиная со второй жертвы.
 

EMey

Обитатель
Почему? Становиться +1 к голосу жертвы.
Вот:
ПС2 «Рой помнит» - не имеет собственного голоса, но при контроле другого игрока получает +1 к весу захваченного голоса за каждую предыдущую жертву.
Если жертва первая, то прибавки к голосу нет. А пока жертва жива, то и своей АС у Роителя нет. Ему надо чтобы ее убили.
 

slip

Обитатель
EMey не ну так можно предполагать что угодно.
может, вообще мжэха баловался.
но факты пока складываются так, что у нас нет ни единого основания подозревать, что эта анонимка не от Лукавца была.
 

EMey

Обитатель
EMey не ну так можно предполагать что угодно.
может, вообще мжэха баловался.
но факты пока складываются так, что у нас нет ни единого основания подозревать, что эта анонимка не от Лукавца была.
Да. Но, надо иметь ввиду что Роителю как-то надо подставлять невыгодных ему жертв. Ему надо контролировать не-МЖ. От МЖех он будет избавляться.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Да. Но, надо иметь ввиду что Роителю как-то надо подставлять невыгодных ему жертв. Ему надо контролировать не-МЖ. От МЖех он будет избавляться.
Да вроде ему все равно. Ему главное, что бы ролевые остались. А есть ли при этом МЖ или нет не имеет значения.
 

EMey

Обитатель
Да вроде ему все равно. Ему главное, что бы ролевые остались. А есть ли при этом МЖ или нет не имеет значения.
Условие победы Роителя:
Условия победы – контролировать сознание последнего выжившего не-мж.
Плюс ему выгодно хотя бы раз поменять жертву чтобы их совместные голоса весили 2, а не 1. Иначе его могут вычислить.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
EMey Не понимаю что вы имеете в виду. Я так поняла, что ему надо контролировать не мж. Есть ли мж при этом или нет для него не имеет значения. Т.е. ему не нужно, что бы выжил один единственный игрок и это был не мж, ему нужно, чтобы среди выживших был один единственный не мж, подконтрольный ему.
 

Unbroken

Обитатель
Я вот ещё что подумала....
Unbroken Лукавец может к одной цели ходить 2 раза подряд?
Нет.
EMey Не понимаю что вы имеете в виду. Я так поняла, что ему надо контролировать не мж. Есть ли мж при этом или нет для него не имеет значения. Т.е. ему не нужно, что бы выжил один единственный игрок и это был не мж, ему нужно, чтобы среди выживших был один единственный не мж, подконтрольный ему.
Всё так.
 

EMey

Обитатель
EMey Не понимаю что вы имеете в виду. Я так поняла, что ему надо контролировать не мж. Есть ли мж при этом или нет для него не имеет значения. Т.е. ему не нужно, что бы выжил один единственный игрок и это был не мж, ему нужно, чтобы среди выживших был один единственный не мж, подконтрольный ему.
Смотрите: Роитель захватывает жертву и теряет свое АС. Следующую жертву он не сможет захватить пока предыдущая не умрет. Сам он не может поменять жертву. Если он попал на МЖ и захватил ему сознание, то надо убить этого МЖ с двух причин: ему нужен не-МЖ для победы и увеличить вес их совместных голосов хотя бы до 2. То есть надо подставить своего захваченного под кил или посадку.

А жертву ему иметь выгодно, потому что:
ПС1 «Защита» - может быть убит или казнён, только если не контролирует другого игрока. Исключение – АС Овса.
 

Innai

Обитатель
Ещё мне очень подозрительна Даргл, я уже говорила, это из-за теории графов.
Про теорию графов первой сказала не Даргл, а Лео.
Ты сказала про теорию игр, Лео написала, что есть еще теория графов, потом я спросила, а что это за теория, а Даргл мне дала ссылку на Википедию. Что здесь подозрительного? :annoyed: Очень странное обвинение.
Стратегии Корицы в этой игре все страньше и страньше.
2aPN.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу