• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Carpe Jugulum

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янта

Обитатель
Короче все, что я поняла про этого Роителя - нам надо его посадить поскорее. А наши ведьмочки что-нибудь напишут еще? Вот те, которые были с картинками?
 

EMey

Обитатель
Эх, упустила я важный нюанс. :(
Значит Роитель будет каждый ход применять свою АС и искать не-МЖ. Если найдет, то скорее всего не будет рисковать менять жертву. Затаится.
 

Korica

Гость
Ты сказала про теорию игр, Лео написала, что есть еще теория графов, потом я спросила, а что это за теория, а Даргл мне дала ссылку на Википедию. Что здесь подозрительного?
Это Лео её вспомнила? Тогда, ок, снимаю подозрения с Даргл, перекладываю на Лео. Мне странно, что теорию графов вспомнили именно в этой игре, где стратегию по кормлению вампиров можно разработать как раз ссылаясь на неё.
 

Innai

Обитатель
но при этом Корица-маф говорливой становится только тогда, когда ее запалят:doh:
Люди меняются, стратегии меняются. На Корицу так-то неоспариваемый белый чек, просто стратегии очень странные. Я предполагаю. что это могут быть провокации в расчете на реакцию мафов - к примеру, мафличка откажется голосовать по ГСЧ, нейтралы откажутся садить нейтралов, мафы проигнорируют идею садить мирных, мафличка бросится защищать Даргл... ну это как возможная версия.
Это Лео её вспомнила? Тогда, ок, снимаю подозрения с Даргл, перекладываю на Лео. Мне странно, что теорию графов вспомнили именно в этой игре, где стратегию по кормлению вампиров можно разработать как раз ссылаясь на неё.
в мафиях выживут только математики, я уже прогнозировала это. :doh:
 

Unbroken

Обитатель
Мама мамой, а работу делать надо. Ловить леща, разрабатывать Ланкрский Армейский Нож, тащить с его величество на десятый этаж здоровенный рулон заморского полового покрытия, что зовётся линолеум (подъёмник опять сломался) и, конечно же, прибивать анонимки.
3.2.
и тут я понял, что Мемнохий - мой дядя! :woot:
 

Leonard

Гость

Innai

Обитатель
Янта возможно, Влад нашел старого графа, и это Мемно. :question: И он решил рассказать об этом нам в анонимке, как акт доброй воли или в знак благодарности за посадку двоих мж.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
возможно, Влад нашел старого графа, и это Мемно. :question: И он решил рассказать об этом нам в анонимке, как акт доброй воли или в знак благодарности за посадку двоих мж.
Нет, не Влад по крайней мере
ПС2 «Забрать с собой» - после пробуждения при любом контакте с другим вампиром забирает его с собой для проведения воспитательной работы, при этом оба выбывают из игры.
 

Вереск

Гость
И что это значит? В переводе с ланкрского.
Я в ночи дочитала книгу. Чисто теоретически - юные вампиры Лакки (Лакримоза) и Влад приходятся племянниками старому графу (который с ПСкой). То есть он может быть их дядей? Наверное...

Больше в игре вроде нет мужских персонажей - дядь.
Если есть знающие сеттинг лучше - с интересом послушаю.
 

Innai

Обитатель
Jane A. племянников в игре вроде как по сеттингу больше нет. Только Влад и Лакримоза еще, да.
ПС2 "забрать с собой" - прикол же в том, что:
ПС2 «Забрать с собой» - после пробуждения при любом контакте с другим вампиром забирает его с собой для проведения воспитательной работы, при этом оба выбывают из игры.
А пробуждается он не сразу, потому что:
ПС1 «Торпор» - до обнаружения Игорем существует в виде праха не может использовать АС, голос и анонимки, АС, УС и мафкилл вампиров на него не действуют.
Да, из этого следует, что проверенные Игорем - точно не Старый Граф.
 

Ekz

Обитатель
0a47d0960b72.jpg
 

Memnochii

Гость
Завтра еще напишите, что я чей-то папа. :wth: :^)
Вообще, лучше женой объявляться, мне пополнение в гарем треба:not guilty:
Но вообще, непонятная тема. Во-первых, как автор определил, что я его дядя? Что за секретные АС или ПС? :fools:
Во-вторых, что это дает? :annoyed: Смысл вскрывать мирактива? :unsure:
В третьих... в третьих... ну пусть Игорек, что ли ко мне наведается...
Хотя, нет, лучше не надо, Игорек, сходи к кому другому, продуктивнее будет.
а ко мне пусть лучше Преподобное Овсё сегодня придет, а то что-то я баюся... :unsure:
 

Innai

Обитатель
Хотя, нет, лучше не надо, Игорек, сходи к кому другому, продуктивнее будет.
а ко мне пусть лучше Преподобное Овсё сегодня придет, а то что-то я баюся... :unsure:
Если бы Мемно и был графом, который не хочет признаваться, Игорю к нему лучше было бы не идти. :doh:
13. АС Игоря
14. АС Старого Графа
14а. АС Овса
15. Мафкилл
Потому что: Игорь визитом выводит Графа из торпора - защита от мафкилла пропадает - в Мемно летит мафкилл (вброс по сути прямая угроза) - Мемно прикрывает Овес - вылет Овса.
АС «Слово божье» - приходит к игроку поговорить об Оме. Если того пытаются убить - погибает Овес.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу