• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Carpe Jugulum

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Innai

Обитатель
Про килл Лукавца и вынесенного комми - Бульдозера. Киллером должен был быть тот, кто близко по списку.
Я не думаю, что подряд расположилось две неубивашки в любую сторону. Ergo:
15. slip
16. Вереск
17. Bulldozzerr
18. Natalia19957
19. Innai Myoken
Итого, киллер - Вереск или Натали, с намного меньшей вероятностью Слип или я. Если детектив бы ходил к кому-то из них, он мог засечь Лукавца.
Я и Слип могли бы Лукавцем быть, но Слип с намного меньшей вероятностью, я - с исчезающей.
Чисто теоретически Лукавец мог, конечно, выбрать киллером Натали, чтобы вынести или меня, или Бульдозер - но эту версию я отрицаю как несостоятельную.:stop:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Последнее слово.
Анонимка Нянюшки про Корицу правдивая (та что с картинкой). Я нашла на первом ходу Агнесс. Сейчас мы нашли матушку Ветровоск.
В посадке Светл и Алфера во многом отвественны Светл и Алфер. Я лишь в последний миг передумала и сменила голос. Но очень хотелось проголосовать, извините уж.
Соображений по Лукавцу пока нет, но кто-то креативный.
 

Вереск

Гость
По описанию, Бульдозер убили соседи. Возможно я.
Соответственно мафкилл не прошел, уровень голода у вампиров 2-2-2-1 - и один из них возможно выпил винишка и тогда 2-2-0-1
Итого у двоих нет анонимок, у двоих есть, голоса и ас комплектны.

В остальном - за Светл было на 1 голос больше, вероятно была подмена где-то или блок или ещё что-то.

А в Улю прилетела кочующая номер 2. Интересно, в кого пришелся штурм

Алфера и Светл жалко, хорошо хоть не мирактива посадили.
Жду анонимок и последнее слово.
 

Вереск

Гость
Подмена голосов Владом/Роителем отображется в резах.
О!
Тогда ещё веселее.
Один из 7, голосовавших в Светл, вампир без голоса. Или матушка, или граф...или (надо ещё правила читать)

Анброкен, а матушка на этом ходу ещё не могла пользоваться голосом,да?
 

Korica

Гость
О!
Тогда ещё веселее.
Один из 7, голосовавших в Светл, вампир без голоса.
Тогда я предлагаю на линч Татаничку. Меня всегда смущают отмазки про забытый телефон, севший планшет и прочие детали личной жизни.
 

slip

Обитатель
Меня всегда смущают отмазки про забытый телефон, севший планшет и прочие детали личной жизни.
вот да. я уже и не помню, когда кто-нибудь последний раз писал про сложности с игрой из-за ирл и при этом не был бы мафом:doh:
 

slip

Обитатель
Вереск да никто еще никуда не летит:doh:
а у Бульдозер что, по алгоритму проверка не прошла? она вроде не писала о результатах проверки этого хода. а, хотя именно она могла найти Матушку, тогда и не надо лучше.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Один из 7, голосовавших в Светл, вампир без голоса. Или матушка, или граф...или (надо ещё правила читать)
Уровень 0. Вампир этим ходом хорошо поел. Нет эффектов.

Уровень 1. Вампир жив, здоров и вполне упитан. Нет эффектов.

Уровень 2. Вампиру сложнее внушать жителям нужные мысли. Он не может отправлять анонимки.

Уровень 3. Вампир не может влиять на толпу. Голос становится равным нулю.
Это сейчас только полагаю.
Голоса нет только у Матушки (сейчас уже есть), у Старого Графа пока его не нашли и у Роителя.
Кстати...кому меняли голоса? Есть такие?
Я за Светл голосовала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу