• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Carpe Jugulum

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Jane A. Я не говорю, что мой план идеален, но просто стандартная посадка мафов в этой игре видится мне не очень хорошим ходом. Я предлагаю над этим подумать.
Посадка мирных конечно гораздо лучше
 

Korica

Гость
Я жду ходы ещё 66% игроков.
Ясно, видимо походили мафы и я:shifty:
Тогда можете голосовать в меня, а ещё лучше в Джейн - она более бесполезная:D Сейчас я постараюсь прикинуть сколько нужно посадить не мафов, чтоб Вампиры сами вымерли.
 

Korica

Гость
Jane A. Можешь фейспалмить сколько хочешь, но в тестовой игре Вампиры сдохли с голоду. Конечно, это не тест и, возможно, Анбро внёс коррективы, но увеличивать каждый ход килы - это тоже такое.
 

Dargl

Обитатель
Да, но эта графиня тоже может сдохнуть, тогда они потеряют кормильца, а пенсия им по этому делу не предусмотрена.
От чего она может сдохнуть если её не сажать?
Только на Лукавца надеяться? Что он вот прям метко так заставит кого-то убить и это будет Графиня?
 

Dargl

Обитатель
Я даже поверила в проверку Корицы, но раз она сама просит голосну таки в неё.

Что не отменяет глупости предлагаемого ей плана - любой желающий убедиться в этом сам может посчитать на пальцах, сколько же ходов надо голодать вампирам чтобы даже при постоянных промахах начать вымирать от голода, учитывая возможность вином питаться. Посчитайте - это впечатляет.:thumbsup:
 

Янта

Обитатель
А с чего вообще взяли, что они будут постоянно промахиваться? В первый раз вот не промахнулись.
Я вообще ничего не взяла, я считаю, что надо вычислять мафов и садать их. Это все возникло из предложения Корицы, что надо пересажать мжей, вампирам станет нечего есть и они перемрут сами. Дальше Даргл предположила, что их графиня будет кормить. Но если графиня тоже будет голодать, то она загнется и кормежка окончится. :crazzzy:
Короче, люди, ведьмы, тролли и прочие Шоны Янги, давайте садить мафов.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Наверное все же отдам голос в кого и планировала. У Корицы, конечно, всегда необычные планы, которые могут выстрелить просто шикарно, но что-то в этом всем меня смущает.
 

Naama

Гость
orig
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу