• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Carpe Jugulum

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Наверное все же отдам голос в кого и планировала. У Корицы, конечно, всегда необычные планы, которые могут выстрелить просто шикарно, но что-то в этом всем меня смущает.
А в кого ты планировала?
 

slip

Обитатель
Татаничка любит составлять таблички, на ноутбуке, в Excele, когда играет в мафию
это что получается, Татаничка твинк не Александры и даже не Карлоса, а очень даже лютобелкин?:eek: или вообще мой?:killed:
Бтв, предварительно план Корицы считаю не особо удачным. Надо считать, конечно, но блин так можно потерять всех мирактивов и тыкаться потом как слепые котята:wth: :^)
 

Innai

Обитатель
Слушайте, может есть смысл взять Вампиров измором? Будем сажать мирных или ещё лучше нейтралов, а Вампиры сами с голоду сдохнут? Их бы конечно не плохо вычислить, некоторых замирохотить.
:greedy: нетривиальная идея!
Великий стратег стал великим именно потому, что понял (а может быть, знал от рождения): выигрывает вовсе не тот, кто умеет играть по всем правилам; выигрывает тот, кто умеет отказаться в нужный момент от всех правил, навязать игре свои правила, неизвестные противнику, а когда понадобится — отказаться и от них. Кто сказал, что свои фигуры менее опасны, чем фигуры противника? Вздор, свои фигуры гораздо более опасны, чем фигуры противника. Кто сказал, что короля надо беречь и уводить из-под шаха? Вздор, нет таких королей, которых нельзя было бы при необходимости заменить каким-нибудь конем или даже пешкой. Кто сказал, что пешка, прорвавшаяся на последнюю горизонталь, обязательно становится фигурой? Ерунда, иногда бывает гораздо полезнее оставить её пешкой — пусть постоит на краю пропасти в назидание другим пешкам.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А в кого ты планировала?
В Алфера же. Моя уверенность в том, что ему все равно кого садить со вчерашнего дня не пошатнулась. И вот прикол, если бы он сегодня решил повыступать со своими инициативами, то они могли бы и прокатить под план Корицы. Он бы мог сажать кого угодно под лозунгом - посади мирняка, избавь мир от кровососика. Но он оказался слишком нетерпелив.
Нетерпение - не залог успеха, друг мой. Урок жызни нумар 17.
 

Tatani4ka

Гость

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Bulldozzerr Вот только в этой игре из последнего.
Алфер жалеет, что встал слишком рано и не успел записать Арлис :envy:

Арлиса решила взять над Алфером шефство и научить жизни. Уииии это так мило :meow:

По моему коварная заморская специя проявляет к Алферу нездоровый интерес. Где йодо-мен? нужно кое на кого побрызгать :ходок:
 

Янта

Обитатель
Арлиса, у тебя опять сперли урок номер 16.

Алфер бдит.
Алфер, я вас разочарую, но Арлисса иногда дает частные уроки, в закрытой обстановке, не для всех. А нумерацию ведёт сплошную.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Jane A. Спасибо. Теперь обратила внимание.
Нет, Татаничка не твинк Алфера. Там трава позабористее, выражаясь кустарной терминологией.
Татаничка, как и СкинниГай знает слишком много про игроков и особенности кайвассы и кайвасных отношений, чтоб быть новичком. У Скинни были твинки в мафиях, это ясно как Божий День. На этом все твинки палятся в основном.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Алфер, я вас разочарую, но Арлисса иногда дает частные уроки, в закрытой обстановке, не для всех. А нумерацию ведёт сплошную.
Представил закрытый урок Арлисы. Арлиса такая в высоких кожаных сапогах, с указкой требует решать логарифмы... или нет это скорее урок Корицы.
Арлиса скорее будет в костюме винипуха и кидаться ирисками.
шестнадцатый человек, который был на уроке, подтверди я прав?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу