• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Carpe Jugulum

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Major

Звездочет-коньюктурщик
Ясно видно, что Светл не маф, поэтому не вижу смысла голосовать против неё.
*Недокотенька запрыгнул на грудь Светл и принялся мурчать и усиленно топтаться всеми двенадцатью лапами.*
 

Алфер

Храбрый пирожок
Я бы удивилась, если бы Алферу это не понравилось:D
где этот любитель лайков? пьет кровь?:meow:
Последовал совету Арлисы и пошел спать.
Кстати, она тоже начала понимать, что лайки это не просто так. Я еще сумею наставить ее на путь аналитики по лайкам:proud:
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я еще сумею наставить ее на путь аналитики по лайкам
Это неверный подход. Например, есть люди, что принципиально не лайкают меня, а я их. Что бы они не говорили и как правы ни были. И я думаю, это не единичный случай.
 

Dargl

Обитатель
Я увидела пост Фиорона в теме выше и пришла предложить сажать молчунов.:angelic:
Правда сам он хитрый и тут не играет, но есть ещё Татаничка с нолём сообщений.:writing:
 

Tatani4ka

Гость
Татаничка с нолём сообщений
Татаничка только что дочитала до 29 станицы.
Татаничка не могла писать, пока не прочитала то , что написали до нее.
А если кому-то интересно почему Татаничка ничего не читала и читает только сейчас, Татаничка вам расскажет какая она дура.
 

Tatani4ka

Гость
Татаничка уехала в командировку. В другой город. На неделю.
Татаничка собрала чемодан и села в поезд.
Приехав в незнакомый город, Татаничка при помощи телефона нашла по ГуглКартам место, куда ей необходимо было добраться, приехала на конференцию, позвонила по рабочим вопросам и когда на телефоне осталось меньше 40% обнаружила, что зарядку от телефона Татаничка (одни непечатные выражения) забыла дома!
Конференция у черта на куличках - зарядку купить негде!
А после окончания первого дня надо было добраться до места жительства (которое находится на других куличках у черта!) и разместиться там, а для этого нужен работающий телефон!
Т.о. телефон перешел в режим глубокого энергосбережения, а Татаничка в режим поиска как, когда и где купить зарядное устройство.
Наконец сегодня устройство куплено, телефон заряжен и Татаничка смогла прочитать то, что написано умными и ответственными людьми, которые не забывают зарядки, когда уезжают в командировку.
К сожалению это не весь тупизм, которым Татаничка может похвастаться в этой поездке, но не знаю, стоит ли дальше рассказывать или уже достаточно для составления моего психологического портрета.
 
Последнее редактирование модератором:

Korica

Гость
Слушайте, может есть смысл взять Вампиров измором? Будем сажать мирных или ещё лучше нейтралов, а Вампиры сами с голоду сдохнут? Их бы конечно не плохо вычислить, некоторых замирохотить.
 

Вереск

Гость
Tatani4ka вы мне напоминаете меня ужасно) я так однажды приехала с планшетом в Москву и осталась не на сутки, а на неделю, а зарядка оказалась по цене самого планшета и в итоге это был кошмар и ужас, как я добывала себе доступ к компам и работала с телефона.
А забытый в поезде паспорт, уехавший без меня в Приобье заслуживает отдельного рассказа.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Срочно сенсации! Первый разворот!
Забыли телефон? Одели разные ботинки? Забыли помыть голову? Потеряли чемодан? Вам нсатупили на ногу? Ваш ребенок плюнул на пенсионера? Пенсионер плюнул на вас? Вы невпупенно круты, только что с Красной дорожки? Вам лично вручаши Шнобелевскую премию и вы поскользнулись на коврике? Вы хотели написать пост, а к вам начал приставать какой-то Швайнтайн? Вы езхали по Монмартру, а на вас приземлился Беймс Джонд?
Не молчите! Обязательно пишите нам в редакцию! Народу невероятно интересно как ваш недокотик вытирает пушистый зад о ковры БемстМистерского Чудацтва! Только здесь и сейчас! Попасть на первый разворот Правды Ланкара.
Ибо Правда нас делает свободными и все такое....
 

Tatani4ka

Гость
Татаничка любит составлять таблички, на ноутбуке, в Excele, когда играет в мафию. Но не только. Когда Татаничка работает работу, то тоже любит Excel.
Любит ли Excel Татаничку история умалчивает.
Татаничка взяла с собой рабочий ноутбук, т.е. ноутбук со своей работы.
Татаничка уже брала его несколько месяцев назад, когда ездила в командировку в прошлый раз.
Но Татаничка не проверила как этот самый ноутбук работает сейчас.
Т.к. телефон досаживал последние % зарядки и включить на нем интернет было бы кощунством, Татаничка, добравшись вчера вечером до точки своей дислокации, поселившись в хостеле и разобрав вещи, решила перед сном включить ноутбук.
Конечно, ноутбук был нужен в первую очередь, чтобы проверить рабочую почту - ведь Татаничка весь день была без доступа к сети и рабочие вопросы надо было решить безотлагательно, тем более, что понедельник день тяжелый, а Татаничка опять будет на конференции. (На самом деле, ноутбук в командировку Татаничка тащила, исключительно, только для того, чтоб зайти на форум 7К, и составить табличку с кодовым названием "пратчетт", но об этом тс-с-с-с, не рассказывайте моему руководству).
Но тут Татаничку ждал очередной облом.
Татаничка забыла(!) пароль к ноутбуку.
Это был просто кошмар! Несколько месяцев назад я была с этим же ноутом в командировке и точно помню, что набирала пароль, легкий, несложный пароль, который запомнит любой дурак. Часов до 2 ночи я перебирала все возможные варианты, даже уже лежа в кровати, подрывалась пару раз, думая, что вспомнила нужный. Не тут-то было!
Телефон садится, ноутбуком воспользоваться не могу - не помню пароль, чужой город, друзей/родственников нет :banghead:
Так что беспокойство на тему "а не заподозрит ли меня кто-нибудь из-за моего молчания" ко мне даже не постучалось.
К счастью, сегодня днем была куплена зарядка и многострадальный телефон получил свою дозу, а я возможность выйти в люди.

Пошла вас всех перечитывать, т.к. первый раз пробежала по диагонали, чтоб понять, что тут вообще происходило, и, возможно, что-то запишу в блокнот шариковой ручкой, а может быть даже выделю маркером.
 
Последнее редактирование модератором:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Внимание, дорогие читатели Правды!!!
Только в этот вечер, только в этом номере!
Мы проводим конкурс невероятно развлекательных историй любви, ума и изобретательности.
Где людь и не людь превозмогает свой ум своей изобретательностью.
Приз - седло большое, ковер и телевизор!
Писылайте ваши письма воронами, прячьте под третим камнем справа.
 
Последнее редактирование:

Янта

Обитатель
Korica :wth: :^)

Они одной этой АСкой по кругу её используя могут пропитаться без проблем.
Да, но эта графиня тоже может сдохнуть, тогда они потеряют кормильца, а пенсия им по этому делу не предусмотрена.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Не нравиться, предлагай свой, только дело в том, что сажая одних Вампиров, мы усиливаем других.
И поэтому нужно пересажать мирных, что бы выжившие вампиры выиграли, ага.
Мы не усиливаем, они получат второй мафкилл, но голод останется и он не воспаляется вином полностью.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу