• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Carpe Jugulum

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Bulldozzerr Скинни - новичок, точно. Просто очень перспективный новичок.
На что спорим, что не новичок? Хотя доказать будет сложновато. Но точно не новичек. Чел играл уже тут только под твинком.
Есть моменты и нюансы, о которых не сейчас и не здесь, но наблюдательный игрок заметит.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Алфер, я вас разочарую, но Арлисса иногда дает частные уроки, в закрытой обстановке, не для всех. А нумерацию ведёт сплошную.
Точна! Надо будет поразить воображение Алфера и провести ему следующий урок сразу под номером 6978, чтобы он мог осознать все масштабы моей деятельности :doh:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Лучше бы ты мафов вычисляла, а не неиграющих.
Спасибо за совет, конечно, но не я начала тему о твинках. По вычислению мафов я вчера здесь выкладки приносила.
Информации новой не пришло.
Голос в Алфера, я думаю, он Лукавец
 

Innai

Обитатель
Что не отменяет глупости предлагаемого ей плана - любой желающий убедиться в этом сам может посчитать на пальцах, сколько же ходов надо голодать вампирам чтобы даже при постоянных промахах начать вымирать от голода, учитывая возможность вином питаться. Посчитайте - это впечатляет.:thumbsup:
Ну ведь круто же. Делаем равенство голосов на следующем ходу, садим проверенных мж - Майора, Ювенту и Корицу. Мафы, если они целились в Майора, Ювенту и Корицу, голодают. Следующим ходом - опять 3 белых мж.
И так далее. Нужно только решить, кто будет теми самыми достойными игроками, кто должен остаться в конце. Получается почти игра про пистолет и подводную лодку, да.
Надо считать, конечно, но блин так можно потерять всех мирактивов и тыкаться потом как слепые котята:wth: :^)
Ну потеряем, и что? Меньше будет ложных чеков от мафии.:doh:
Это при условии, что есть ведущий стратег. Если все начнут менять правила, и превращать других в пешки, то тут такое начнется :koshmarrrr:
Я иронизирую на самом деле. Понятно, что выносить мж вместо мафии для того, чтобы сделать процесс контролируемым - это :killed:. Но предложить это - весело.
Голос в Алфера, я думаю, он Лукавец
Бульдозер следует плану Корицы, начиная с нейтралов. Возможно, они в одной мафличке? :question: Может быть, там и Вереск? Просто потому что когда-то рандом должен был так пошутить. Почему бы не сейчас? :question:
При этом все они не подозревают Татаничку с зарядкой и поездами. :writing:Почему? Возможно, она, например, Влад? :annoyed: Который не писал не потому, что зарядка, а потому, что медленно слабеет от голода и клавиатура выпадает из дрожащих пальцев?
Одни вопросы, и нет ответов.
А ещё есть загадочный Алфер и не менее загадочная Светл.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Точна! Надо будет поразить воображение Алфера и провести ему следующий урок сразу под номером 6978, чтобы он мог осознать все масштабы моей деятельности :doh:
Скоро Арлиса вывесит свой электронный кошелек и мы будем скидываться ей на ириски. Взамен прилипших к ученикам.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Bulldozzerr Я не сижу в мафличке , Буля:shifty: Не сидишь ли там ты, учитывая твою бесполезную аналитику?
Я не поняла план Корицы, если честно. С утра тред не читала вовсе. А что за план?
Когда вампиры не кушают, они умирают от голода. Мы не трогаем мафов, а сажаем мирных, таким образом вампиры останутся без еды и помрут. Неизвестно правда доживем ли мы до этого момента.
 

Memnochii

Гость
Тему внимательнее читать надо
С утра тред не читала вовсе
Буля прекрасна, просто прекрасна :meow:
Напомню что там Лео была мафом.
А сейчас Лео подозрительно молчит. Вчера полайкала темку и затаилась. Что скажете по этому поводу?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Применяем метод Леонард из Рангарека? Критиковать аналитику оппонента вместо аргументов? Напомню что там Лео была мафом.
Сажай меня, Буля! Я правда абсолютно мирная, но Корица говорит, что это даже полезно.
Я критикую не аналитику. Я не вижу аналитики. Вся твоя аналитическая деятельность была посвящена выявлению твинков в лице как ты думаешь Скинни Гая. Который даже не играет в эту игру. Это очень полезная для города аналитика, ага. Сейчас самое время.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Вся твоя аналитическая деятельность была посвящена выявлению твинков в лице как ты думаешь Скинни Гая.
Последние три поста это не все мои посты в игре. Ты умышленно предергиваешь. Я вчера писала и по Ювенте и по Светл, и даже про Вереск намекала осторожно. Но какое кому дело! Последних три поста - бесполезная аналитика! Куда полезннее писать про зарядки, поезда, уроки, мыло и как общается Алфер. Просто вершина аналитики, да.

А сейчас уже почти все походили, думаю. Что даст аналитика? Пока нет ни анонимок новых, ничего.
Только подозрительная Татаничка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу