• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Carpe Jugulum

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янта

Обитатель
новенькая тоже молчит как партизан в засаде
Знаешь, Наташа, это жестоко. Я сидела в первой игре пень пнем и боялась что-нибудь написать, чтоб люди не догадались, что я валенок. Может aika сидит в переписке с Анброкеном и пытается понять, что такое АС, кто такие сепулькины дурностаи, чем выдается Слипин бюст, и у нее от всего этого голова кругом. А еще вы все так быстро пишите, пока мысль придет, а уже всякие умные все понаписывали.
aika , зайдите в настройки своего профиля и скройте активность на форуме.
 

Янта

Обитатель
Прям престыдила меня
Не, я не тебя стыдила. Я пыталась поддержать новичка. Правда в последнее время такие новички пошли, они сами кого хошь и поддержат и вынесут. Не спрашиваясь у старичков. :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Naama , моргни 8 раз если вдруг знаешь что анонка про Корицу - фейк, а про Арлисс значит наверно нет.:йо-хо-хо:
BoAL.gif

Чтобы поддержать Наамву :envy:
У мистера Бина валится из руки кусок. Он умеет бороться с собой!
 

Korica

Гость
Пытаюсь определиться, в кого ж голосить.
Светл напустила туману, конечно...
А мы решили верить фотошопной анонимке от Нянюшки, да? А если мафы подсуетились и на первом ходу подсунули нам красоту для верификации на будущее?
Тогда почему настоящая Нянюшка к Арлисс пошла, а не к Даргл, как договаривались?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кто-то публикует анонимки в такое время, Умброкен :question: С этим дедлайном в 12 конечно сложновато, но если вырезать время на сон, то мы уже близки к нему, к этому дедлайну, как по мне. И все созревающие давно созрели.
Скажи мафиезинам, чтобы ложились спать тоже.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мне тока что пришло многа лайков от Айки :envy: Я п*здежница, так что не обязательно лайкать все, что я говорю, как и других. Здесь у нас много таких в мафиях, которые не по делу :stop:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу