• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Carpe Jugulum

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Теперь я вот Нааму подозреваю в том, что она что-то знает про Светл, чего не знаем мы.
Можно бесконечно долго следить за тремя вещами. Как горит огонь Как Наамва заглатывает огромный гамбургер, как Наамва танцует хрюнделем, как Наамва мигает каким-то мужиком :envy:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
потому что не могу нормально.
То есть, вы что-то хотите сказать, но не можете? Хотите, чтоб мы сами догалались? И пропуск хода неспроста? :writing: то есть, он у вас есть и какбы нет?
Да вы ведьма!:eek::meow:
 

Алфер

Храбрый пирожок
По всем раскладам, на посадку увы идет загадочная Светл.

Посадки по подозрениям в паблике, это как мираохота. С тем же успехом.

Светл меня по прежнему не лайкает. Лайкает ли она Арлис :annoyed:
 

Svetl

Гость

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Svetl я знаю, что каминауты запрещены. Потому не стану провоцировать.
Просто скажу, что думаю, что пропуск хода был умышленный и это намек на вашу роль, на которую намекнуть иным способом у вас нет возможности.

А потому не знаю тоже, выгодно садить вас или не садить. Садить ведь тоже неплохо, если я правильно поняла.
 

Dargl

Обитатель
Я до жеребьёвки думала что если буду Лукавцем, то первым делом посещу кого-нить соседнего мне - меня то он всё равно убить не сможет, зато если пойдёт убивать в другую сторону, то типа алиби отчасти шобы мафы не трогали и мирные не тягались особо можт.
Короче по такому принципу это может быть Мемно или Уля, но Уля не похожа.:writing:

Можем посадить его вместо мутно ведущей себя Светл.:moustached::angelic:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Dargl

Обитатель
Нас продуктивно сажать парой, у нас игра на носу, а мы тут время тратим :D:D:D
Ну там целая неделя ещё.:annoyed:
Но Светл может пропустить голосование ещё раз и тогда как раз вместе и выбудете.:angelic:
 

Yuventa

Обитатель
Пытаюсь определиться, в кого ж голосить.
Светл напустила туману, конечно...
А мы решили верить фотошопной анонимке от Нянюшки, да? А если мафы подсуетились и на первом ходу подсунули нам красоту для верификации на будущее?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Хватит закидывать Арлис лайками :ходок:
Хватит завидовать теплым лайковым отношениям, мужчина :stop: Не сложилось, не сплелось со Светл, ну что же, бывает. Вы еще встретите своего лайкальщика. Как там говорилось в фильме "Москва слезам не верит"? После 7895 лайка жизнь только начинается, теперь-то я это точно знаю!
 

Memnochii

Гость
Ну как-то некрасиво по отношению к Анбро прозвучало... :shifty:
Ну, наверно да, хотя, кому как, знаешь ли, Буленька, зачастую термин «тратить» равен получению удовольствия :smirk:
как раз вместе и выбудете.:angelic:
Прям как в сказке :meow::meow::meow:
 

Dargl

Обитатель
А мы решили верить фотошопной анонимке от Нянюшки, да? А если мафы подсуетились и на первом ходу подсунули нам красоту для верификации на будущее?
Настоящая Агнесса-Пердита возмутилась бы тогда по идее. Она ж там упоминается.

Разве что она Наама и не может анонимить.:annoyed: Но это слишком многое должно было совпасть.

Naama , моргни 8 раз если вдруг знаешь что анонка про Корицу - фейк, а про Арлисс значит наверно нет.:йо-хо-хо:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу