• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Carpe Jugulum

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Итого. Про лукавца.
Если Лукавец называет мне имя ведьмы/Овса/того, кого защищает Овёс - ничего не происходит. Если игрок по алгоритму должен убить Овса/подзащитного/леченного/матушку с несбитой ПС1 - ничего не происходит.
Ас лукавца не прошла потому что:
А) Ювента ведьма (белый чек, 4 варианта)
Б) Ювента овес (белый чек, 1 вар)
В) Ювента подзащитный овса (ваще не чек, 23 варианта)
Г) Ювента пошла убивать Овса (нечто похожее на чек то ли на улю, то ли на Мемно)
Д) Ювента пошла убивать подзащитного овса (не чек)
Е) Ювента пошла убивать леченого (не чек)
Ж) Ювента пошла убивать матушку (не чек)
Неподтвержденные версии(в разработке)
З) Лукавец попал под блок
И) к Ювенте приходил Казанунда
К) к Мемно или Уле приходил Казанунда
Л) в лукавца вселился роитель, перехватил его ас нет, есть ограничение в правилах
М) в жертву лукавца вселился роитель и все ас пришлись на родителя, который к ним невосприимчив, если вселен
Н) роитель вселился в Ювенту, см предыдущий пункт
О) Уля/Мемно - Игорь, выживающий после первого покушения.
П) Ювента Казанунда, который ходил сам к себе
Р) Мемно или Уля Казанунда, который ходил сам к себе
С) Казанунда ходил к Лукавцу :D





Короче, вариантов тьма, давайте черные чеки лучше искать.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Странно, что Ювенту и не собирались сажать, а только перепроверить, а Вереск так рбяно бросилась ее защищать и еще уточнить, что Лука этот сдал ее мафам...

При этом Вереск делала много несвойственных логических ошибок при трактовке правил, словно запутывая скоре...
Странно это.

Я б на месте мирактивов собралась у Ювенты. Проверять/защищать/вербовать в подполье.
 
Последнее редактирование:

Янта

Обитатель
По первой жертве составим психотип Убийцы Мишек:
1. Любитель побаловаться красненьким.
2. Болгарин.

Янта , кои винари предпочитате по това време на деня?
А почему ко мне вопрос? Я что одна пропойца на весь мафиозный раздел? Я увидела, что там полусухое, отметила про себя, что сейчас все полусладкое или сухое, а полусухого не найдешь в продаже.
 

Янта

Обитатель
Проверка такая.
Если б я была в мафличке, я б убила Нааму или Вереск. Ой, нет, Нааму я уже убила в Гравити Фоллз, поэтому убила бы Вереск. Скалли - не моя жертва совсем. Ну может быть Корицу или Даргл.
Но я могу предположить, что Скалли пошла бы убивать Джейн, например.
 

А.Городецкий

Обитатель
Если б я была в мафличке, я б убила Нааму или Вереск. Ой, нет, Нааму я уже убила в Гравити Фоллз, поэтому убила бы Вереск. Скалли - не моя жертва совсем. Ну может быть Корицу или Даргл.
Но я могу предположить, что Скалли пошла бы убивать Джейн, например.
Интересно.
:writing: у Янты алиби. Если следующей жертвой будет не Вереск, то Янта не маф.
 

Вереск

Гость
Так, то есть у нас есть 2 комми, 1 жур и один неиставый гражданин который сбивает с ритма весь квартал.
Жур даёт белый чек на майора. Алфер?))
Первый комми чепятный, но зато он первый, но чернит Арлисс :wth: :^). Второй комми повторяет загодя сделанную картинку, где говорил, что не пойдет ни ко мне, ни к Даргл, и пошел в итоге к Корице - все в пределах логики. И она (Корица) положительная.
Из того, что я вижу в паблике на данный момент, я склоняюсь к тому, что Корица и вправду положительная. Подготовленность анонимки сама по себе говорит лишь о том, что жур у нас ответственный товарисч (или в мафличке таковой имеется).
Соответственно, в анонимке второго комми на мой взгляд правда. Но верный ли это комми - я не знаю.

Арлисс сажать не хочу. Первая анонимка больше похожа на подготовленный вброс мафов (рано вброшено, текст стандартно общеукрепляющий...) Думаю, я бы посоветовала Пердитте сходить к Арлисс и проверить менялся ли у нее статус. А нянюшку подтвердить на следующем ходу, какая из анонимок ее и верная.

На посадку, соответственно, пока у меня кандидатов нет. Но я их думаю.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
вербовать в подполье
Подполья запрещены
Но я могу предположить, что Скалли пошла бы убивать Джейн, например.
Я пошла бы убивать кого угодно, да. Но в этот раз я не маф. У меня конечно мафность зачастила в последнее время, но не до такой степени что бы третий раз подряд.
 

Вереск

Гость
у меня конечно мафность зачастила в последнее время, но не до такой степени что бы третий раз подряд.
Вот и у меня примерно та же история.
Три раза мафом в этом году уже была. 3 из 7 игр, как бы уже более чем достаточно :D пора и отдохнуть.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу