• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Carpe Jugulum

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Innai

Обитатель
И сейчас мафы вынеся Вереск посадят еще и Янту за компанию... дали вы им пищу для размышления...
Да ладно, прикалывается он. :doh: Потому что вынос Вереск не скажет вообще ни о чем, кроме того, что Вереск - не маф. И Янту садить после этого никто не станет. Без чека так точно.
Другое дело, что нужен чек.:envy: Иначе мы приближаемся к ГСЧ или посадке в мемномайорском стиле.
 

Yuventa

Обитатель
Я б на месте мирактивов собралась у Ювенты.
Я ничего пока не поняла :crazzzy: Надо доехать до дома и правила перечитать внимательно, но за вечеринку сегодня у меня обеими руками. Приходите! :bravo:
 

Innai

Обитатель
Я всего два раза была мафом в этом году и еще разок в экспресске. Наверное мафовские боги во мне разочаровались.
Потом будет 5 раз подряд. Как у Карлоса. Был вечный мж, потом вечный маф, блин, у меня т9 правит на МВФ. :envy:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
правила перечитать внимательно,
Я посмотрела, вроде ничем не грозит миржу.
Надо уточнить есть ли детектив у мирных. Если есть, то вас не пойдут убивать сегодня, если все мирактивы у вас соберутся. Иначе будет виден исполнитель мафкилла. И не надо тратить защиту, защитить еще кого-то. А вам обеспечивается щит таким образом.
Но надо уточнить в правилах.
 

Innai

Обитатель
Bulldozzerr матушка Ветровоск же.
АС «Заимствование» – входит в разум всякой живности и следит за игроком, узнаёт ники его посетителей и посещенных.
ПС1 «Исчезновение» - Пропала непонятно где. До применения на ней АС другой ведьмы не может использовать голос и анонимки, АС и мафкилл вампиров и нейтралов на неё не действуют. Может использовать АС, но при попадании ей в другую ведьму личка не откроется. В случае выбывания всех остальных ведьм ПС сгорает.
ПС2 «Внедрение в кровь» - после её выбывания из игры мж могут мирохотится.
Она увидит, но назвать не сможет, пока ее не найдет другая ведьма.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я так понимаю, Арлису никто садить не хочет. Юви тоже.
А зачем сажать Ювенту по той анонимке? По ней только ясно, что Лукавец отправил ее убивать соседей и никто не убился, объяснений этому множество.
 

Korica

Гость

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я так понимаю, Арлису никто садить не хочет. Юви тоже.
Вы чет так рьяно всех садить беретесь... :)
Но по Светл мне не понятно ее поведение. Почему не сказать, что сама пропустила?
Каминауты запрещены. Она ведет себя странно, будто что-то желая сказать.
Значит... не сама???
Но почему нет второго пропущеного?
Не могу пнеять.
Или ее вербанул нейтрал, голос которого украл Влад????
 

-Arliss-

Форумная Радость
А зачем сажать Ювенту по той анонимке? По ней только ясно, что Лукавец отправил ее убивать соседей и никто не убился, объяснений этому множество.
Понимаешь, Джейна, Алферу судя по всему вообще без разницы кого садить, лишь бы посадить.
И это даже не я сказала, это проистекает из его слов :moustached:
 

Innai

Обитатель
ГСЧ сказал - Иннай, но я ему на втором ходу уже не верю:stop:
Ну раз ГСЧ сказал...хотя в Иннай без чека - это почти то же, что в аналитящего котика. :envy:
Как не странно я с тобой здесь соглашусь.
Светл ведёт себя загадочно. Основание ли это садить - вопрос.:question: Мне кажется, нужно посмотреть паблик на предмет подозрительности и поспрашивать ребят, которые молчат. Среди них традиционно найдется пара мафов. :envy:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Арлиса и Джейна взаимооблайкиваются (продолжение сериала Аналитика Алфера по лайкам) :writing:
В сложившийся ситуации больше всего интересно негодование Арлис. Обычно она вроде так бурно не реагирует. Но все равно сажать ее рано :stop:, вдруг она важный мирактив :envy:
Пока все сходится к Светл.
 

Svetl

Гость
Остается голосить в Светл которая то лайкает, то нет.
Давайте, чо.
Вообще больше Алфера лайкать не буду:not guilty:
Пока все сходится к Светл.
И вот это говорит мне, что Алфер вампиреныш и переводит стрелки:doh:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ознакомилась с сеттингом, узнала, что у нас примерно так:)
The_Beast_Below.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу