• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Carpe Jugulum

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Нет, это анонимка якобы от Лукавца. Он заставляет одного игрока убить своего соседа по списку игроков. Его АС не действует на ведьм, Старого Графа и вампиров. Если анонимка правдива, то Ювента кто-то с них. Может быть еще вариант, что игрок, которого должна была убить Ювента (Уля или Мемно), был защищен Казанундой или Доктором.
Блин.:facepalm:
От ить позорище.
Так, я пойду плотнее ознакомлюсь с правилами.:rage:

Подожди, но разве ведьма не просто пропускается в списке? И разве не указывает эта анонимка автоматом на одного или обоих соседей ювенты?
Просто если указывает - город может начать сажать лукавца...если он сажаемый.
 

Korica

Гость
Черный чек на Арлисс может быть опровергнут моим белым чеком, хотя это тоже такое. Светл на данный момент самая подозрительная, я понимаю, если бы она была не активна в паблике, ок можно списать на семейные обстоятельства, а так не знаю, что сказать. Причём сама Светл даже не пытается разобраться в происходящем.
 

Янта

Обитатель
Подожди, но разве ведьма не просто пропускается в списке
Вереск, у него в условиях победы - поубивать ведьм и вампиров. Я думаю его АС убивает ведьм, ведьмы никого не убивают. То есть ведьма не может стать исполнителем килла этого Луковичного.
 

slip

Обитатель
Причём сама Светл даже не пытается разобраться в происходящем.
+ почему-то говорит, что ее заставили пропустить голос, хотя мы вроде как разобрались, что игровыми методами это сделано быть не могло.
 

EMey

Обитатель

Вереск

Гость
АС «Ненависть» - настраивает игрока против ведьм. Тот идёт и убивает игрока, стоящего рядом с ним в списке. Сверху или снизу – зависит от того, с какой стороны списка ближе ведьма, если ведьмы на одном расстоянии от игрока, тот движется в сторону той, что моложе. Матушка Ветровоск не влияет на список, пока активна её ПС1. АС не работает на самих ведьмах.

То есть Лукавец пошел к одному из соседей Ювенты - Уле или Мемно - и сделал вывод, что она не убилась? Почему именно Ювента тогда?

Потому как если он применил АС на Ювенте - тогда он бы написал "она не хочет убивать" , я так думаю. А он написал "не убивается". Но как он рассчитывал прицельно выводить АС на цель - я не понимаю.
Есть ещё версия, что Лукавец тоже пришел в игру отыгрывать и ещё менее знаком с правилами, чем я, но уж свою то ас....

И пока я считаю, что мне ещё читать-не перечитать правила во-первых, а во-вторых, анонимка мне немного сомнительна. Слишком широко открывается список подозреваемых.
 

EMey

Обитатель
EMey стоп. Луковец или как его там, он же вроде вынуждает саму свою цель пойти на килл, а не убивает напрямую, нет?
Да, я уже поняла. Я ошиблась. Ювента могла быть под его защитой. Может надо чтобы Овес что-то написал.
 

slip

Обитатель
о есть Лукавец пошел к одному из соседей Ювенты - Уле или Мемно - и сделал вывод, что она не убилась? Почему именно Ювента тогда?
Дарогие Вампиры, не ходите вербовать Ювенту. Она не завербуется. Лутше сразу убивайте.
А миня не трогайте, я вам еще пригажусь.
имхо, он пошел именно что к Ювенте. никто не умер, о чем он и сообщил миру.
 

EMey

Обитатель
То есть Лукавец пошел к одному из соседей Ювенты - Уле или Мемно - и сделал вывод, что она не убилась? Почему именно Ювента тогда?
Он ходил к самой Ювенте, а она никого не убила.
 

Вереск

Гость
Вереск, у него в условиях победы - поубивать ведьм и вампиров. Я думаю его АС убивает ведьм, ведьмы никого не убивают. То есть ведьма не может стать исполнителем килла этого Луковичного.
Ага.

То есть Лукавец сдал Ювенту, как предполагаемую ведьму.
Преподобному овсу в этой ситуации не позавидуешь.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
о есть Лукавец пошел к одному из соседей Ювенты - Уле или Мемно - и сделал вывод, что она не убилась? Почему именно Ювента тогда?
Вереск вас точно покусали аналитикой.
В АС говорится - настраивает _игрока_ против ведьм. Итого имя игрока Лукавец знает, ведьм имени не знает.
Он натравил Ювенту.
Но ниодной мертвой ведьмы нет.
 

EMey

Обитатель
Интересно, а вариант попадания самого лукавца под блок Лукавец рассматривал?
Имхо, ему в любом случае выгодно сдать паблику Ювенту и не сильно разбираться в причинах. Нейтрал же, все кто не с ним против него.

Может у вас не так, я пока не знаю как голосовать. У меня проблемы с верю/не верю в анонимки.
 

Алфер

Храбрый пирожок
А Алферу совет хотя бы топить потоньше и для приличия читать паблик :envy:
Арлиса решила взять над Алфером шефство и научить жизни. Уииии это так мило :meow:
Кстати, где в паблике написано, что Арлиса непиричемова?

Светл, поздняк метаться, теперь лайкай не лайкай, ты у мну под колпаком
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу