• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Carpe Jugulum

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Имхо, ему в любом случае выгодно сдать паблику Ювенту и не сильно разбираться в причинах. Нейтрал же, все кто не с ним против него.

Не знаю как вы, я пока не знаю как голосовать. У меня проблемы с верю/не верю в анонимки.
Тоже самое.
Ещё я не нашла то место, где сказано, что Лукавец не может свою АС использовать на вампирах.
 

Ekz

Обитатель
Кустик шелестел и думал, что хуже: знать, что Юви - гипотетический мирактив, которого сдал Лукавец, или что есть неиллюзорная возможность ночного окучивания конопли любвеобильным гномом? :волнуюсь:
А ещё Шон Ягг отчего-то затаился и не отвечает на вопросы :shifty:

Не, уже отвечает.
 

EMey

Обитатель
Тоже самое.
Ещё я не нашла то место, где сказано, что Лукавец не может свою АС использовать на вампирах.
Я уточняла в обсуждении пере началом, мне сказали что не может использовать на ведьмах.
И да, напоминаю, что если Лукавец применит АС на самой ведьме, ничего не произойдёт.
Что логично, ведь они цель Лукавца. Вампиры тоже.
 

Вереск

Гость
и я не нашла. а значит Юви или мирактив или ее защищал Овес. мда. хреново:shifty:
Короче, если Овес не защищал, пусть топает защищать.
И кстати ещё Казанунда есть среди защитников вроде бы. Если конечно я ещё понимаю по коноплиному.

В любом случае, чек на Ювенту белый
 

Вереск

Гость
Он написал - не вербуется, убивайте.
Ты зачем всех путаешь?
Не спецом. Я с телефона из деревни, и не стремилась въехать в правила особо, разумно рассудив, что один хрен быстро вынесут.
 

Вереск

Гость
Вереск за мной повторяет:envy:
я первая это так поняла:envy:
Бгг.
Мы тут соревнуется в дурностаистости.
*поправляет футболку с сепулькой из-под которой виднеется футболка с дурностаем - в Ланкре свежо*
 

Unbroken

Обитатель
Как работает Лукавец.
Лукавец пишет мне имя игрока.
Если всё в порядке, игрок убивает другого игрока рядом с ним по списку. Сверху или снизу - зависит, с какой стороны ближе ведьма.
Если Лукавец называет мне имя ведьмы/Овса/того, кого защищает Овёс - ничего не происходит. Если игрок по алгоритму должен убить Овса/подзащитного/леченного/матушку с несбитой ПС1 - ничего не происходит.
Лукавец блокируется, выбранный им убийца нет.
Когда ведьмы кончаются, замените все упоминания ведьм в предыдущих абзацах на вампиров.
До того, как ведьмы кончились, вампиры могут убивать по указке Лукавца, но они при этом не наедаются.
ПС1 Старого графа не спасёт от Лукавца.
Я не пишу Лукавцу, почему прошла или не прошла его АС.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кстати, где в паблике написано, что Арлиса непиричемова?
Арлиса - непричемова.
Вот, Алфер.
Теперь это написано здесь.
:doh:
А вы действуете по психологической схеме - нападают на меня, значит надо сместить ориентиры на кого-нибудь другого.
Что, не понравилось, как мы со Светл светили в вас лампой :question:
Бывает, чё.
Только ничего у вас не получится.
Общество все расставит по своим местам.
А вы не умеете пользоваться психологическими приемами - не беритесь.
Урок жизни от меня нумар 15.
:happy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу