• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Carpe Jugulum

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алфер

Храбрый пирожок
Итак у нас два чорных чека. Один на Арлис которая боится стамотологов и не хочет говорить чиз. Второй на Юви. Но он не вполне чорный потому что мог быть мирактив.
Вопрос дня. верим ли мы анонкам :annoyed:

И теперь меня лайкает Светл :annoyed:
 

Вереск

Гость
я не это имела ввиду. я имела ввиду, что если какая-то АСка дает возможность заставить игрока пропустить ход, несколько странно за такой пропуск давать игроку пред, потому что получается, что так мафы раз в два хода могут невозбранно кого-нибудь выносить по неактиву.
На ас прописывается ограничение "применяется на каждом игроке не более 1 раза" и проблема решается.

А если не давать пред за чужие воздействия - то это сходу белый чек. И возникает вопрос автоматически:
1 "может ли мафличка применять свои ас на себе"
2 если может, то нафига ерундой заниматься, можно же просто не использовать ас+пропустить голос - и опять же аттракцион "здравствуй, белый чек".
Да, вот если, как было в ХиЖ, есть штрафы за неиспользование ас - тогда сложнее.
 

EMey

Обитатель
*посмотрела правила*
эм... или я слепая, или у мафлички подмен/блоков голосов вообще нет:crazzzy:
Есть:
Влад де Сорокула
АС1 «Очарование» - обаятельно улыбается игроку и меняет его голос на этом ходу. Если вес голоса выше 1, он снижается до 1.
 

Ekz

Обитатель
Куст громко прошелестел:
- Анброоо-о, Unbroken, Шон Ягг! Что будет с голосом того, кто откажется пить настоечку от синих человечков?.. Как это будет отражено в резах? :fools: О, и ёще. Спонсоры моей низкой активности в игре - Мемно и Светл! И губернатор в фиолетовом платье. :shifty:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Вопрос дня. верим ли мы анонкам :annoyed:
Я больше верю там где пишут, что мирактивы нашлись. Это правдоподоьнее, чем та, что очерняет Арлисс.
К тому же, вчера от Ягг было две анонимки и две картинками.
А по Ювенте не стоит спешить. Может и мирактив, но если это так, печально, потому что мафы попытаются устранить.
 

Янта

Обитатель
Во второй как я понимаю, говорится, что нашлись Ягг и Пердита
Никакой Пердиты в ролях нет, есть Агнесса Нит с АС Пердиты. Пердита и Агнесса - одна и та же ведьма? Можно уточнить для нечитавших? Кто из них кто?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

EMey

Обитатель
Я больше верю там где пишут, что мирактивы нашлись. Это правдоподоьнее, чем та, что очерняет Арлисс.
В ФЛ мафы написали анонимку что подполье нашлось только в не полном составе...
 

Вереск

Гость
АС «Лучший ум» - ищет сознание достойного существа. Если применяет АС на не-мж, захватывает его/её разум и получает контроль над всеми АС, но теряет свою.
Анонимка 2.5.
Дарогие Вампиры, не ходите вербовать Ювенту. Она не завербуется.
Итого. Ювента = игрок без АС, то есть мж (если верить анонимке)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Можно уточнить для нечитавших?
Я тоже не читавшая. Но если у Агнесс АС Пердиты, то логично, что она и есть Пердита? Разве не так?
И была анонимка от Агнес Пердиты вчера.
 

Unbroken

Обитатель
Куст громко прошелестел:
- Анброоо-о, Unbroken, Шон Ягг! Что будет с голосом того, кто откажется пить настоечку от синих человечков?.. Как это будет отражено в резах? :fools: О, и ёще. Спонсоры моей низкой активности в игре - Мемно и Светл! И губернатор в фиолетовом платье. :shifty:
Просто вес голоса равен будет 0. И сегодня настойку никто не пил. Сегодня её только вручили.
EMey значит я слепая:doh:
Unbroken , Влад может подменить игроку голос на пропуск?:question:
Нет.
Никакой Пердиты в ролях нет, есть Агнесса Нит с АС Пердиты. Пердита и Агнесса - одна и та же ведьма? Можно уточнить для нечитавших? Кто из них кто?
Пердита - вторая личность в голове Агнессы.
 

EMey

Обитатель
Итого. Ювента = игрок без АС, то есть мж.
Нет, это анонимка якобы от Лукавца. Он заставляет одного игрока убить своего соседа по списку игроков. Его АС не действует на ведьм, Старого Графа и вампиров. Если анонимка правдива, то Ювента кто-то с них. Может быть еще вариант, что игрок, которого должна была убить Ювента (Уля или Мемно), был защищен Казанундой или Доктором.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу