• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Carpe Jugulum

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Я так понимаю, согласно анонимки к Арлис прорезались зубки (а еще лампой в меня светила). Верим анимки и ведем АрлисУху к стоматологу?
А может вас отвести к стоматологу, Алфер :question:
А то как-то удачно все совпало. Вначале фейкоанонимка, а потом вы, за нее топящий.
Открывайте рот и показывайте, что у вас там.
 

Unbroken

Обитатель
Ворота Шону открыла Милли Хлода, фрейлина королевы.
- Ой, Шончик, это ты :oops: Какой у тебя лещ огромный :eek: Это... Там ещё одну анонимку принесли.
Анонимка 2.5.
Дарогие Вампиры, не ходите вербовать Ювенту. Она не завербуется. Лутше сразу убивайте.
А миня не трогайте, я вам еще пригажусь.
Неиставый Лукавец.
 

slip

Обитатель
Мы делали в какой-то игре подмену на пропуск. Как гмы пропускали. Может, конечно, это мне кажется.
но тогда несколько кхм спорным выглядит решение выдать игроку пред.
это так, получается, за два хода можно вывести любого игрока из игры по "неактиву". странно, в общем, это все.
 

slip

Обитатель
А то как-то удачно все совпало. Вначале фейкоанонимка, а потом вы, за нее топящий.
я что-то пропустила или где-то было опровержение этой анонимки? или ты предлагаешь нам верить тебе на слово, коварная женщина?:rolleyes:
 

Svetl

Гость
Они все в одной мафличечке!
Все, кто одновременно задают мне вопросы, на которые я сама не знаю ответ. Знает только Майор:sneaky: Но он молчит.
*гладит Недокотика*
 
Последнее редактирование:

EMey

Обитатель
Ворота Шону открыла Милли Хлода, фрейлина королевы.
- Ой, Шончик, это ты :oops: Какой у тебя лещ огромный :eek: Это... Там ещё одну анонимку принесли.
Анонимка 2.5.
Дарогие Вампиры, не ходите вербовать Ювенту. Она не завербуется. Лутше сразу убивайте.
А миня не трогайте, я вам еще пригажусь.
Неиставый Лукавец.
Вот причина почему не было кила Лукавца - он попал на мафа/мирактива. Вопрос только кто с них Ювента.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
так понимаю, согласно анонимки к Арлис прорезались зубки
Там две анонимки от Ягг.
В одной у Арлисс статус отрицательный. Во второй как я понимаю, говорится, что нашлись Ягг и Пердита.

Вопрос, какая из них вброс.
У меня сомнения зачем мафам вбрасывать о том, что мирактивы нашлись?
 

Вереск

Гость
но тогда несколько кхм спорным выглядит решение выдать игроку пред.
это так, получается, за два хода можно вывести любого игрока из игры по "неактиву". странно, в общем, это все.
Если МАФ хочет уйти под пред, его обычно пускают. Тебя вот пускали минимум дважды. Как бы игрок сознательно пропускает голос, огребая и плюшки, и подозрения
 

slip

Обитатель
Если МАФ хочет уйти под пред, его обычно пускают. Тебя вот пускали минимум дважды. Как бы игрок сознательно пропускает голос, огребая и плюшки, и подозрения
я не это имела ввиду. я имела ввиду, что если какая-то АСка дает возможность заставить игрока пропустить ход, несколько странно за такой пропуск давать игроку пред, потому что получается, что так мафы раз в два хода могут невозбранно кого-нибудь выносить по неактиву.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
По Светл.
Как ответил Анброкен, чтоб пропустил ход завербованный, вербовальщик сам должен был пропускать ход. У нас один пред.
Или в правилах еще что-то есть?
 

-Arliss-

Форумная Радость
я что-то пропустила или где-то было опровержение этой анонимки? или ты предлагаешь нам верить тебе на слово, коварная женщина?:rolleyes:
Конечно на слово, разве ты можешь во мне сомневаться :rolleyes: Где коварство, а где я.
Но вообще мой анализ фейковости анонимок обычно базируется на осознании своего собственного статуса в связке с ролью даденой мне природой. А ишшо на том, что сама я больше верю рисованным анонимкам. И не потому что они аутентичнее, а потому что вчера о них предупреждали мирактивы.
Нет, я могу допустить, что меня почернили и в этот же ход проверили. Агитация Даргл вчера могла и сработать. Но все же этот процент меньше.
Я все же за то, что анонимка фейк.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу