• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Carpe Jugulum

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
Светл получила пред по неактиву. Хитроплан мафиози? На первом ходу это можно себе позволить.
как человек, который частенько будучи мафом прибегает к подобной тактике, могу сказать, что на первом ходу это крайне маловероятно. со второго и дальше уже более.
 

Вереск

Гость
как человек, который частенько будучи мафом прибегает к подобной тактике, могу сказать, что на первом ходу это крайне маловероятно. со второго и дальше уже более.
Было пояснение, что
Важные примечания к правилам.
Подмена голосов Владом отображется в резах.
Игрок, которого контролирует Роитель, узнаёт обо всем, что Роитель делал с его АС, голосом и анонимкой.
Но самого Роителя не знает.
Думаю, голос Светл куда-то туда относится.
 

slip

Обитатель
Думаю, голос Светл куда-то туда относится.
погоди-погоди. у Светл пропуск, насколько я понимаю. обычно пропуск подобными АСками организовать невозможно.
и отдельно нужно уточнять, что происходит, если подменяют игрока, у которого пропуск.
 

Вереск

Гость
slip ну как бы насколько я поняла из объяснений Анбро, роитель может с голосом чо хошь нароить.
Но давай сделаем все по феншуй.
Unbroken Роитель может сделать пропуск голоса игроку? А Влад?
 

Memnochii

Гость
У меня есть догадка по поводу пропуска вместо голоса у Светл, но не буду её озвучивать нам еще вести игру вместе
кстати, рекламы пост - в КБ еще целых 6 свободных местечек :smirk:
 

Unbroken

Обитатель
slip ну как бы насколько я поняла из объяснений Анбро, роитель может с голосом чо хошь нароить.
Но давай сделаем все по феншуй.
Unbroken Роитель может сделать пропуск голоса игроку? А Влад?
Роитель может, если сам пропустит.)
Иначе нет.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
У меня есть догадка по поводу пропуска вместо голоса у Светл, но не буду её озвучивать нам еще вести игру вместе
У меня даже две догадки, но я тоже не буду их озвучивать. Думаю ты догадываешься почему. :rolleyes:
 

Innai

Обитатель
У меня есть идея - спросить насчёт пропуска голоса у самой Светл. Возможно, эта идея неочевидна и сомнительна, но, может быть, она все же имеет смысл?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Думаю, голос Светл куда-то туда относится.
Скорее всего это просто пропуск. Если бы была подмена, то была бы подмена, а не пропуск, а для мафских хитропланов с пропусками на первом ходу когда 99% что будет "не судить" слишком рано.
 

Korica

Гость
Скорее всего это просто пропуск. Е
Однако, Анброкен сказал, что все сходили и он пошёл считать ход, получается, что Светл так сходила? Кроме того Светл была в паблике и достаточно активна, что ей помешало сделать ход?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Однако, Анброкен сказал, что все сходили и он пошёл считать ход, получается, что Светл так сходила? Кроме того Светл была в паблике и достаточно активна, что ей помешало сделать ход?
Ну давайте спросим у Svetl
 

Алфер

Храбрый пирожок
у меня вчера вечером инет появился:Speechless:
Мое упущение. Надо было голосить в бюст.
Корица была бы довольна.

Я так понимаю, согласно анонимки к Арлис прорезались зубки (а еще лампой в меня светила). Верим анимки и ведем АрлисУху к стоматологу?
 

Innai

Обитатель
Апд. О, выше написали то же самое. Сча придут и скажут, что мы в одной мафличке! Пфф
Да. Это был хитроплан. :greedy: Очень злодейский хитроплан, разработанный специально завербованным стратегом.

Кстати, я никогда не пишу анонимок в стиле "смотрите, это моя анонимка, я точно мирная". Просто потому, что у мафов этих анонимок - хоть обьешься.
Поэтому я в личку напишу)
Подполье или мафличка, вот вопрос.:writing:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу