• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Carpe Jugulum

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Innai

Обитатель
Korica уже трое подозревают Алфера. :writing: Мне это кажется распылением сил. Нужно распределить каждому подозреваемого и его подозревать. Я, например, могу отвечать за Нааму, потому что песню про целюль я так и не услышала. :envy: Правда, Наама намного круче меня как игрок, и может быть провал - но хотя бы песню про целюль послушаем. А можно распределить по ГСЧ.
А Бульдозер (несмотря на то, что дискриминирует ГСЧшников) мне кажется мирной журналисткой. Потому что когда Бульдозер маф, она вообще на мафа не похожа. :envy:
ГСЧшников не дискриминируют! ГСЧшников признали равными в правах и теперь их можно подозревать так же, как и остальных.:happy:
Это не просто дискриминация, это циничная дискриминация с подвывертом. :envy:
Смысл в генераторе если его можно крутить сто раз?
Добьем до нужного, а потом скажем: не виноватая я, это все гсч:angelic:
Вот. Даргл вчера говорила в календаре, что не хотят - не поверят. Может, если видео записать? :puppyeye:
...хотя нет, скажут, что и видео записывали сто раз. :doh:

К спискам подозревающих добавилась Ювента. Эта игра запомнится как та, где впервые попробовали провести эксперимент с ГСЧ и массовыми подозрениями на 1 и в начале 2 хода.
вжарили той гадостью
Не буду тогда подозревать Нааму. Подозревать игрока в такой ситуации - все равно что подозревать котика. :envy:
 

Korica

Гость
Кстати, Unbroken, если мафиоза-Лакримоза применит на игроке свою АС1, игрок сразу узнает, что лишен АС, или будет сюрприз при попытке ее отправить?
В тесте было уведомление, что анонимку нельзя писать.
 

Вереск

Гость
Если у игрока есть право на анонимку, на следующий ход он её лишается, а Лакримоза получает дополнительную анонимку. Эту анонимку она может использовать при любом уровне голода
Так, то есть у вампиров есть чекер на графа/матушку. Я больше не нашла в правилах безанонимных. Мжам можно. Упустила чего? Порадуем гма, почитаем правила?
Если Лакримозе не дадут анонимку, стало быть нашли. Но кого конкретно они так и не узнают.
Я верно понимаю - найденный все равно пока пс действует, неуязвим?

Ага, к тому же они могут лишить анонимки мирактива, и вот тогда дело совсем скверно оборачивается.
 

Innai

Обитатель
Светл разгодала мой каварный план.
И она меня до сих пор не лайкает :writing:
Алфер вообще меня никогда не лайкает. :envy:
Ну ты пишешь, что у Корицы есть анонимка, а потом задаешь вопрос ГМ про какую-то хитровыкрученную АС Лакримозы.
:writing: У Корицы есть анонимка.
Кстати, Unbroken, если мафиоза-Лакримоза применит на игроке свою АС1, игрок сразу узнает, что лишен АС, или будет сюрприз при попытке ее отправить?
Я поняла, что ты решила поддержать флешмоб стихийных подозрений, и выбрала Корицу, которую пока никто не выбрал. :doh:
 

Unbroken

Обитатель
Шон Ягг собирался идти ловить леща.
Но только он нашёл удочку, как ему было велено прибить ещё две анонимки!
Анонимка 2.1.
За кружкой укипаловки я узнала, что статус Арлисс отрицательный.
Анонимка 2.2.
Игорь нервно затушил окурок, он долго беседовал с Майором и Скалли. Выяснил, что взгляды на мироустройство у них одинаковые, тем болезненнее потеря Скалли.
Пора запасаться осиновыми колами!
 

Yuventa

Обитатель
Я поняла, что ты решила поддержать флешмоб стихийных подозрений, и выбрала Корицу, которую пока никто не выбрал. :doh:
Не, это я решила поддержать флешмоб *читаем правила вместе*
Люблю этим заниматься в паблике, понимаешь :D:meow:
 

Unbroken

Обитатель
Шону передали анонимку. Сказали, что от мамы :in love:
А потом другую. Тоже от мамы :unsure:
Анонимка 2.3.
Picture.jpg
 

Unbroken

Обитатель
Важные примечания к правилам.
Подмена голосов Владом отображется в резах.
Игрок, которого контролирует Роитель, узнаёт обо всем, что Роитель делал с его АС, голосом и анонимкой.
Но самого Роителя не знает.
 

Unbroken

Обитатель
- Кажется, рыбалку придётся отложить - подумал Шон, прибивая очередную анонимку.
Анонимка 2.4.
Влада Ягг так и не дождалась, что дверь в домик матушки откроется. Тогда она осторожно обошла дом и через заднюю дверь, стараясь ступать громко, прошла внутрь. Парой минут спустя она уже обнаружила посиневшее тело с табличкой в руках, ретировалась в обратном порядке и на всей возможной скорости направилась к нянюшке. Зрелище окоченелой старухи с табличкой Я НИ УМИРЛА в руках ее уже не пугало, но экскурсии водить в ее спальню она бы точно не стала, скорее бы приставила какого-то бойкого малого с острым языком приглядывать за домом, чтобы никто не совался.
Теперь оставалось передать нянюшке, что с матушкой все, как обычно. Нельзя было назвать это "в порядке" или "ничего такого", у ведьм всё не как у людей. И все же некоторая стабильность присутствовала в Овцепикских горах, пока матушка заимствовала, а ее сухое тело лежало без движения. Можно было продолжать жить. И все шло по плану.
#вереск_хочет_жить
#аллюзии_на_мавзолей_случайны
#при_написании_анонимки_ни_одного_здравого_смысла_не_пострадало.
 

Вереск

Гость
А что, здесь спрашивать нельзя? :unsure:
Я не знала, закрытая ли это информация. Поэтому спросила в личке. Узнав, что открытая - принесла в паблик.
Так-то любой бы мог спросить...в том числе здесь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу