• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Химия и Жизнь-2 — Нейтральная территория

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Дедлайн первого дня


  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .

Вереск

Гость
Ага, получается, что для мафов постоянный союз опасен, если их нейтрал-постоянный-союзник потеряет АС, то автоматически становится МЖой и сдаёт мафлчку городу.
Нет.
Постоянный союзник не задумывался, как встроенный предатель.
Он, во-первых, сменит статус в постоянном союзе на "чужой, во-вторых - спасибо, что нашли баг - его обнуление не переведет на мирную сторону (хотя иммунитет у него будет как у мирных 1 к 5, что потеряет АС)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Смотрю ещё пять свободных мест, складывается впечатление, что народ ссыт побаивается лететь в неизведанные миры :D и правила:facepalm:

ГМы оставляют за собой право не брать в игру того или иного игрока без объяснения причин
:rolleyes:
Думаю, это настораживает. Ну или не располагает, по крайней мере.
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
То есть на первом ходу уже надо бечь искать напарника, а то так и останешься "только я в этот вечер засиделась одна"?
Смотря, кто ты. Но, да, одна из выигрышных стратегий - максимально большой союз как можно раньше, с игроками с сильными ас или хорошо дополняющими твою.
Есть и другие варианты.
 

Вереск

Гость
Я не люблю ситуации, которые называю кодовым словом "казус Лютобелки" в память о обращенном на светлую сторону мафе, во втором Зайтаре, который отказался сдавать мафличку. Соответственно, я стараюсь в меру своих возможностей их избегать.

Никто не мешает постоянному игроку мафии искать временного союза для прикрытия.

Вообще, очень любопытно, как будут развиваться события, учитывая тот факт, что мирный город на старте в меньшинстве.
 

Марк Тремонти

Обитатель
"Занято " 22 раза.:envy:
Как будет готова большая часть игроакков - поменяем на "Имярек (Игра НТ).

Когда будет набрано 25 игроков, до начала жеребьёвки - ГМы раздадут "тайный список" основных аккаунтов участников. Список будет оформлен в алфавитном порядке - сначала кириллица, потом латиница.
 

Вереск

Гость
и главное, хрен кого призовешь
Некоторое количество призванных ещё в раздумьях разного плана.
Надеемся сегодня стартовать все же. Можно смело звать новичков последних игр (смотрит в списки) их там почти нет.
 

Янта

Обитатель

Янта

Обитатель

Rina

Мать Котов
Сверху Снизу