• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt [Обсуждение] Химия и Жизнь-2 — Нейтральная территория

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Дедлайн первого дня


  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .

Вереск

Гость
Нет, порядок изменился. Сначала сьест, потом на радостях залает и завоет.
Главное, чтобы сначала доела до конца, а то недоемши залает, в дыхательное горло попадет кусок и уже если и завоет, то последний раз.
 
Последнее редактирование модератором:

Cocaine Mother

Гость
Очень красиво!
А почему 25? Я насчитала 30 нужно. 5 кланов по 5 человек и мафы? Или я плохо считаю?
Как я понял, это вообще не кланы. Племя важно только для определения статуса, а так пятеро - мирактивы (из разных племен), а остальные - нейтралы, которые могут играть на одиночную победу, победу вдвоем/втроём/вчетвером, если заключат союз, или вообще завербоваться мирактивам (хотя какие тут мирактивы без мж) или мафам.
 

Вереск

Гость
(хотя какие тут мирактивы без мж)
АС1 "Забвение" Заражает игрока прицельно местной разновидностью чумы. Иммунитет у местных и понаприлетавших разный, а эффекты такие:
- в чужого (мафа) она дает обнуление АС в 2 случаях из 3 (1-4 на кубике - да, 5-6 - нет)
- в аборигенов (мирные и нейтралы) она дает в половине случаев блок голоса, в трети блок АС, в шестой части обнуление (1-3 легкая форма болезни в виде блока голоса на ход, 4-5 средняя тяжесть блок АС на ход, 6 - необратимые повреждения потеря АС через обнуление ). Игрок после применения на нем данной АС официально переходит на сторону мирного города без возможности смены стороны (исключение - маф в мафличке - он остаётся играть за свою команду).
 

Вереск

Гость
Пока идёт запись хочу поговорить на тему союзов ещё немного.
У нас на тесте всплыла интересная тема... Допустим, есть союз из 2 игроков нейтралов и ещё один такой же. Оба постоянные. И тут нейтралы в одной паре решают, чо им нужен ещё один нейтрал из соседней. Они вешают объявление, мол, хотим. Нейтрал тоже не против, но он не один, он с кузнецом. Сливать, что он с кузнецом, на стадии переговоров может обернуться катастрофой. Не спрашивать ккзнеца немного несправедливо по отношению к кузнецу. Словом, какие будут мнения?
 
Последнее редактирование модератором:

Вереск

Гость
Вереск это ладно когда 2 и 2, может оказаться ситуация, что 3-й союз предлагает союз нейтралу у которого есть пара. Как ты будешь поступать в этом случаи?
Ограничение есть в 4 человека максимум.
Будет автоотказ. Или предложение немного проредиться
 
Сверху Снизу