• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Химия и Жизнь-2 — Нейтральная территория

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Дедлайн первого дня


  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .

Янта

Обитатель
Я только одну мафию посмотрел, а это что-то особенное, да еще дарк.
Я пришла в первую, вообще не зная что такое АС и ПС, еще и роль выпала МЖ. А вы уже можно сказать - читер. Если заключите союз с кем-нибудь, они вас быстро научат плохому, не сомневайтесь.:D
 

Natalia19957

Обитатель
Я только одну мафию посмотрел, а это что-то особенное, да еще дарк.
Вам уже за это пора памятник ставить! Я ни одной до конца не дочитала, даже те в которых играла, записывайтесь, даже не раздумывайте :thumbsup:
 

Natalia19957

Обитатель
И ещё один вопрос, а где Арлисс? Она уже или ещё нет? Как участвовавшая в тесте, уже должна была вставит свои пять копеек :D

Вот блин. Я тупо уже не успею.
Меня не будет 10 часов в сети. Работа.
Я вообще в дороге три дня буду, у нас такие отмазки не прокатывают, и ваще, харе ломаться, тем более это отличная игра, можно просто играть за себя и с тебя никто ничего не спросит!
 
Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Форумная Радость
И ещё один вопрос, а где Арлисс? Она уже должна была вставит свои пять копеек :D
Ну ладна.
Меня не будет 10 часов в сети. Работа.
Тююю.. Подумаешь, ерунда какая. Тоже проблему мне нашли.
Увольтесь! У вас еще есть время :envy:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Я считаю, нам надо дожать Скинни. Все лучше, чем призывать в тему Арыстана, его тетку, девушку и двоюродного дедушку.
Ну, право же, записывайтесь Skinny guy . А опыт дело наживное. У каждого была когда-то своя первая игра. И это незабываемый опыт. Главное, не бояться задавать мастерам вопросы, если будет что-то неясно.

Осторожно отодвинулась от костра до выяснения.
Арлисс - они яйца или соль? В нашем племени не принято разбрасываться продовольствием.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Чуть не забыла, я выиграла!:angelic:
Могла бы и забыть :envy:
Ну да. Мы проиграли! Теперь, когда Наталья Орейро сказала, что выиграла она, уже не помолчишь многозначительно, чтобы кто-то подумал, что выиграл ты :cry:
Видите, Скинни Гай, сколько здесь лошар.
 

Natalia19957

Обитатель
Но я выиграла, потому что у меня были неприметные номера и паблика не было, где я обычно палюсь, так что сильно по поводу меня не обольщайтесь, уже полтинник по количеству игр разменяла, а лох лохом в игре :facepalm::D
 

EMey

Обитатель
EMey , а ты записалась? Я приду к тебе союзничать.
:) Нет, я пропускаю эту игру. Она мне кажется слишком сложной. Не доросла я ещё до такого.

Да и на работе сижу до утра, завтра еще полдня буду отсыпаться.

Буду вас читать. :)
 
Сверху Снизу