• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Химия и Жизнь-2 — Нейтральная территория

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Дедлайн первого дня


  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .

skaLLy

Обитатель
Тем более потом вы как-то писали, что вор очень удачливый у нас.
Он действительно удачливый! Но это я писала после того, как решила, что он у меня побывал и знает, кто я - вот и решила намекнуть, что и я его знаю. ))
 

Венди

Бастард-книголюб
После того, как город предал моего Волхва не очень хочу играть с мирными...
Это когда твой Волхв пошёл травить кого-то из наших девочек и наткнулся на Зеркало? Это у тебя называется предательством? :rolleyes: Мило.
Город нас использовал и бросил:ходок:
Кто тебя использовал, когда ты сама первая заключала со всеми союзы? Я тебя не звала, в гробу я видала все эти подполья, ты сама пришла к нам со своими инициативами. И мы делали тебе предложение, но у тебя уже была на тот момент договорённость с Шаманом, а на следующий ход уже у нас комплект - четверо в союзе. За остальной мирный город я не отвечаю, только за свою команду.
 

Rina

Мать Котов
если кому интересно,
1. @Комбуча (игра НТ) (Гадалка) Мемно
2. @Доктор Бум (игра НТ) (Колдунья) Фокс
3. @Елена (игра НТ) (Ведун) Елена Ш
4. @Стиви Джобс (игра НТ) (Оракул) Корица
5. Траумелия (Игра НТ) Янта
6. @DoS (Игра НТ) ДоС
7. Си Пуль Ка(игра НТ) я
8. @Свой (Игра НТ)
9. @ВолтДвеллер(игра НТ) (Разведчик) Даргл
10. @Лилу(игра НТ) (Связист) Джейн
11. @Глиф (игра НТ) (Рыбачка) слипа
12. Тигровая Лилия (игра НТ) Наташа
13. @Попугай Сильвера (игра НТ) (Медиум) Алфер
14. @Шор Кан (Игра НТ) (Взрывник) Леди Ланниспортская
15. @Валшепник (игра НТ) (обнулённый мирный житель) Лютобелка
16. @Х (игра НТ) (Воин) Анбро
17. Улджи Рваное Ухо (игра НТ) Арлисс
18. @Хильда (Игра НТ) (Следопыт) Мышь.
19. @Голубь Мира (Игра НТ) (обнулённый мирный житель) Леонард
20. @Бэтрог (игра НТ) (Живой щит) Наама
21. АшБурзум (Игра НТ) Скалли
22. Половинка Луны (Игра НТ) Скрытый Тарг
23. Харматтан (игра НТ) Озерная
24. Черная Вдова (игра НТ) Татаничка
25. @J_C (игра НТ) (Снайпер) Скинни
 
Последнее редактирование:

Korica

Гость
Это когда твой Волхв пошёл травить кого-то из наших девочек и наткнулся на Зеркало? Это у тебя называется предательством?
Нет. Он пошёл их травить, когда мы уже играли против мирных, после моего воскрешения.

И мы делали тебе предложение, но у тебя уже была на тот момент договорённость с Шаманом, а на следующий ход уже у нас комплект - четверо в союзе.
Шаман мне ответил раньше, чем вы.
 
Последнее редактирование модератором:

Korica

Гость
За остальной мирный город я не отвечаю, только за свою команду.
А что за него отвечать? Странно, что нейтралы побежали заключать союзы с МА, при возможности создать свои отдельные кланы и играть в многоклановку, думаю изначально игра так и задумывалась, но как-то в последнее время популярно увлечение играть за мирных. Нужно что-то менять;)
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Спасибо ГМам за игру, спасибо мафам за веселки с обменами.

Если честно я была ленивым игроком, и до самого конца так и не вникла в роли и АС :sorry:
И в то - кто с кем союзничал. Но мне все равно очень понравилось :happy:

Есть один момент, который меня прям сильно беспокоит, но об этом позже.
 

Вереск

Гость
сть один момент, который меня прям сильно беспокоит, но об этом позже.
Таблички ждешь?
Не раньше завтра, там ковыряться и упорядочивать надо. Как есть будет понятно, но неаккуратненько. :doh:
 

Unbroken

Обитатель
С вами был Х, также известный как У, более распространенное имя А, год назад нередко называемый Й.
Итого получается ХАЙ - на межгалактическом "привет".
Hi, обитатели нейтральной территоррии.
С вами был автор "Охоты на сепуль" и кое-чего исчо, что я скоро вытащу из недр мафлички.
 

Венди

Бастард-книголюб
Странно, что нейтралы побежали заключать союзы с МА...
Странно, что нейтрал побежал создавать подполья с мирактивами, согласовывать проверки и прочая муть вместо того, чтобы играть за себя. А потом побежал к мафам, согласовывать киллы вместо того, чтобы играть за себя. Ай, что говорить.
 

Korica

Гость
Странно, что нейтрал побежал создавать подполья с мирактивами, согласовывать проверки и прочая муть вместо того, чтобы играть за себя. А потом побежал к мафам, согласовывать киллы вместо того, чтобы играть за себя. Ай, что говорить.
А как нужно играть нейтралам? Ждать когда посадят мирные или убьют мафы?
 

Rina

Мать Котов
Странно, что нейтрал побежал создавать подполья с мирактивами, согласовывать проверки и прочая муть вместо того, чтобы играть за себя. А потом побежал к мафам, согласовывать киллы вместо того, чтобы играть за себя. Ай, что говорить.

Елена, мы столько играем в мафии эти, что вместо эмпатии, у нас уже давно вставная челюсть.
И у вас, Елена, тоже.
Каждый сам за себя, таковы реалии :волк:
 
Огромное спасибо Озёрной за очень теплую и классную личку с первого дня. :in love:
Не меньшую признательность хочется выразить и присоединившимся к нам чуть позже Нааме и Leonard. :hug:
Ребята, вы все очень клевые. :hug: И играли просто :thumbsup:.
Всем игрокам спасибо. Мафию с победой. :bravo:
Ну и, конечно же, самые большие благодарности Мастерам - Вереск, Марк Тремонти - за такую замечательную игру и великому китайскому рандому их списочным алгоритмам за такую замечательную команду. :hug:

PS:
Недаром я в личке негодовал что мне присвоили несчатливый номер.
В другой раз буду ставить вопрос ребром :ходок:
Свой (Игра НТ) написал(а):
- На левом крыле несет эта птица тринадцатый номер. Не сулит эта цифра удачи пичужке.
Старуха усмехнулась.

Да, я Фиорон.
 
Последнее редактирование:

Korica

Гость
Собрать свою банду, сажать мафов, киллить мирных.
Мы так и сделали, правда полный состав только к последнему ходу определился. Мы ни разу не посадили мирного, и ни разу не убили мафа. С киллом договариваться пошли в последний ход, чтоб в нас не прилетел, а нам его в наследство предложили, мы не отказались. Мафы же уже все посажены были, осталось добить мирных.
 
Сверху Снизу