• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Химия и Жизнь-2 — Нейтральная территория

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Дедлайн первого дня


  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .
Потому что это Наама или потому что это Живой Щит?...
Ты анонимку написала от Живого Щита, что очень хочешь работать на постоянном союзе на травницу.
Я анонимку узнала, не скажу по чему, иначе ты таким приемом перестанешь пользоваться, а я может тебя еще захочу убить как-нибудь :envy:
И Бэтрогом ты могла быть только.
Хотела тебя обнулить вначале, думала ты разгадешь мою загадку, но потом что-то у нас перекрутилось и мы обнулили Защитника вместо тебя.
Самый обнулеванный житель планеты у нас вышел.
Его обнулили все, кто видел.
Простите нас :sorry:

И Лютобелка оказалась Валшебпником :cry:
Кто мог такое подумать!
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Последнее редактирование модератором:

Naama

Гость
Я анонимку узнала, не скажу по чему
Я знаю почему :envy:
И Бэтрогом ты могла быть только.
почему? :D
Не, ну правда интересно. Потому что это слишком по-дебильному? :D
 

dreaming of summer

Бургомистр
Там, случаем, буквы ё не было переизбытка? Или знаки препинания впритык к смайлам. Обычно Арлиссухо делает аналитические выкладки как раз по графологическим особенностям.
 

Мышь

Гость
Отзыв.

Я шла в эту игру с опаской. Незнакомый сеттинг, по которому я вряд ли смогу ролеплеить… Плюс все эти союзы слегка пугали. На деле всё оказалось не так страшно - наоборот, ужасно интересно было искать людей в команду... В итоге масса положительных эмоций =))
Традиционно спасибо ГМам за труд и - за поддержку в личке =)
Спасибо нейтралам, которые решили играть за мирный город. Елена, Лилия, Траумелия вы обалденная команда, с вами было очень комфортно в личке =))
Помню, что в первый день, когда выяснилось, что ход уже вот прям через несколько часов, я психовала только так. Особенно учитывая, что я была чекер без крутых боевых или защитных АСок. Да ещё и играла за мирный город. Словом, кому я такая сдалась? Поэтому сразу начала лихорадочно искать доктора, чтобы меня хотя бы не грохнули на первых ходах. Я думала о Шамане, но потом что-то дёрнуло меня предложить союз Ведуну. И, чёрт возьми, когда выяснилось, что это Елена, я орнула поняла, что хоть что-то в игре сделала, как надо =)) Ну а потом с нами согласились работать Нагайна с киллом и Вор с крутейшими кражами. И я решила – прорвёмся. Мы не прорвались. Но повторю то, что я уже сказала в мирличке – девочки, о времени проведённом с вами, я уж точно жалеть не буду =))
Ещё по некоторым моментам.
Изменения в правилах совершенно не смущали – ну, меняются и меняются, пренебречь, вальсируем учитываем, играем. Расстроило, что в игру не попал один из желающих, он однозначно был бы в моём белом списке. Ну и тема обсуждения закрылась как-то внезапно. Люблю флуд =))

Мафов ещё раз с победой =))
И спасибо всем за игру =)
 
Там, случаем, буквы ё не было переизбытка? Или знаки препинания впритык к смайлам.
Во! А Умброкен мне еще высказывал сегодня как я Лютобелку вычислила. Она же вообще не умеет нормально пробелы убирать перед запятыми. А потом я пишу загадки, а меня еще и дурой выставляют, когда все так очевидно :envy:
Да, я такая. Не дура в смысле, но вы поняли :stop:
Ну этот рог. Бэтрог)
Вереск скинула нам перечни участвующих перед началом.
Я там попыталась тщетно кого-то вычленить, потом забила, но особо выбивающихся попыталась занести в табличку сразу.
По сути при каком-нибудь тотализаторе я угадала бы только тебя, Рину, Даргл, ДоС (она хорошо пряталась), мужчину под последним номером, он как Джеймс Бонд, ушел из записи незамеченным, Тигровую Лилию-злодейку :p, Леонард, Мышь, Озерную и Скрытую Люсю.
 

skaLLy

Обитатель
Изменения в правилах совершенно не смущали – ну, меняются и меняются, пренебречь, вальсируем учитываем, играем.
Вот, присоединяюсь! Даже интересно было - перемены в союзах, перемены в правилах, смены ролей, отражения - всё такое изменчивое, настоящий дух космической фантастики получился. Всё понравилось! Мастерам большое спасибо за труд, за последние минуты жизни Волхва - отдельное спасибо!))
 
Вот, что Стиви писала в личке
Вот как всё вижу я.
Ура!!!! Я соберу союз из 4-х нейтралов!!!! Выбрала более менее оптимальный состав, не читерский и не лузерный, позвала всех. На первом ходу был броник, решила, что Шаман с Ведуном подождут, возьму лучше крутого чекера.
Следующий ход, Шаман с сюрпризом:banghead: Играем за мирных, чтоб не откладывать в долгий ящик собираем подполье.
Дальше, смерть Шамана - мы свободны, но как-то жаль своих трудов, будем союзничать с Травницей у неё хорошие АСки. Моя смерть и никому не нужный Волхв. Город нас использовал и бросил:ходок:
Моё воскрешение:happy: После того, как город предал моего Волхва не очень хочу играть с мирными, возвращаемся к плану А, создаем нейтральный союз.
Нейтральный союз образовался и пошёл дальше, захватил мафличку:йо-хо-хо::йо-хо-хо::йо-хо-хо::йо-хо-хо:
Травница, завтра будут таблички по союзам;)
 

-Arliss-

Форумная Радость
за последние минуты жизни Волхва - отдельное спасибо!))
Я так расстроилась, что вы к нам не попали.
Вообще вы для меня были феноменом игры, потому что я думала, что вы почему-то вор.
Когда я вбросила анонимку от медиума, то вы практически первая, кто стал против нее возмущаться, как будто бы что-то знает.
Вернее скорее как будто бы анонимка правдивая в чем-то, но вы ей недовольны.
Потом когда соответственно вылетел медиум, а половинка луны как-то совсем странно все отрицала, то я подумала, что может вы и реально вор.
Тем более потом вы как-то писали, что вор очень удачливый у нас. Как-то так.
Мне хотелось пойти и забрать у вас мою АС и применить на ком-то другом. Я была такой обкраденой :shifty:
Чувствовала себя так.
 
Сверху Снизу