• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Химия и Жизнь-2 — Нейтральная территория

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Дедлайн первого дня


  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .

Алфер

Храбрый пирожок
:hug:
Shao-Khan-render-MK-Mortal-Kombat-2011.png
Глубоко сочувствую:), но "имя, брат!"
Я бы попугаем :envy:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Я этого не говорил. И про то, что нечестная концовка, тоже ни слова не сказал, если вы обратили на это внимание, а даже наоборот.
Продолжать спор не будем, об этом можно говорить долго и каждый будет гнуть свою палку, только вот мне не хочется в свой (мирный) адрес слышать язвительных слов только потому, что я играл на мирных, вот и всё.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Попугай на втором ходу всё равно умирал бы от яда - потому что на первом было перенаправление АС Наташи с Глифа на Попугая.
Недаром я в личке негодовал что мне присвоили несчатливый номер.
В другой раз буду ставить вопрос ребром :ходок:
 
с Черной Вдовой
Странно, что почему-то, вспомнили обо мне. Когда я читала первый длиннопост, то думала, что Улджи всю игру была в одиночестве. Потом вступила в переговоры с мафами, перешла на их сторону и победила. Одна.
 

Natalia19957

Обитатель
Народ давайте вскрывайтесь, я отгадыванием вообще не занималась, не с руки мне было, первые три дня я тупо ехала сначала туда, а потом обратно, ну, а дальше уже как-то не актуально стало и опять же не до этого было:facepalm:
 

Озёрная

Обитатель
Большое спасибо всем за игру - это было классно :bravo: Бро, хоть и не нашёл чудо-травы, но удовольствие всё равно получил сполна)) Отдельное спасибо, конечно же, Марку и Вереск - сеттинг просто отличный :thumbsup:
Когда бро досталась роль Защитника, он сразу подумал, что хорошо бы собрать всё наше лесное племя, чтобы защищать не вслепую, а со знанием дела. Поэтому когда пришло приглашение о союзе от Собирательницы, бро тут же согласился. Свой, почтеннейшая Мерва, твой ролеплей и в личке, и в паблике был просто шикарен, а помощь по освобождению от удочки Ловца просто неоценима :bravo: Спасибо огромное, Харматтан вправду к тебе привязался :hug: Когда почтеннейшая Собирательница выбыла, Харматтану было жаль чуть ли не до слёз...
Но лесное племя, всё-таки, смогло собраться, и это было здорово - Голубь Мира, Бэтрог, спасибо вам :hug: Было правда здорово играть вместе :thumbsup: Хотя Харматтан быстро обнулился и стал практически бесполезен :oops:
А вообще, Харматтан думает, что неплохо было бы повторить - ведь он пока так и не нашёл чудо -траву ;)
 
только вот мне не хочется в свой (мирный) адрес слышать язвительных слов только потому, что я играл на мирных, вот и всё.
Извините если задела. Я этого не хотела. Честно.
Странно, что почему-то, вспомнили обо мне. Когда я читала первый длиннопост, то думала, что Улджи всю игру была в одиночестве. Потом вступила в переговоры с мафами, перешла на их сторону и победила. Одна.
Я не привыкла озвучивать мысли других людей в своих постах. Я думаю ни для кого не секрет был уже дня три как точно, что мы с тобой сокомандники. Тигровая Лилия в своей аналитике еще когда мы даже в мафличке не состояли, писала, что мы уже давно там. Я описала причины по которым я туда пришла. Мои личные, они у меня в мозгах кипели шесть дней и их выносили. У тебя же были свои какие-то, когда ты соглашалась. Я думала так.
Тебя вот тоже задела, получается.
Ладно, пойду.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Кстати, по поводу Рининой аватарки. Я тоже сперва подумал, что это какашки, но потом отмел эту мысль и решил, что это художественное изображение следов... а потом пришел Майор и снова все опошлил :envy:
 
Сверху Снизу