• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Химия и Жизнь-2 — Нейтральная территория

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Дедлайн первого дня


  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .
Переломным моментом стал момент, когда после мой смерти город бросил моего Волхва - Травница отказала ему в союзе, и воскрешённая Стиви решила играть против города.
Не отказала! У нас был тогда полный комплект и мы никого не могли добавить.
А так мы все время стремились к союзу.
 

Венди

Бастард-книголюб

skaLLy

Обитатель
А изначально хотели играть на себя! :D То есть быть самыми нейтральными нейтралами. (Вот меня лично вдохновил пост Лютобелки в обсуждении о Нейтралах - прям манифест Свобода и Воля)). И долго держались, пока могли.
У меня был замечательный напарник, просто фантастика! Это вот действительно повезло! (Но и Травница мне тоже очень понравилась, вот только союз никак не получался! Шифр был улетный, и сама ситуация интересная!)))
Да, я Аш Бурзум, он же Волхв.
 
"Это была славная битва!" (с)
Я получила огромное удовольствие от игры и, благодаря всех её участников, просто и откровенно пою славу нашей команде космолётчиков!:bravo::bravo:
Если завтра придётся лететь незнамо куда за опасностями и приключениями, с этими людьми я готова сделать это не раздумывая. Это единый организм, стальной кулак, а самое главное - крепкий тыл и дружеское плечо:in love: И наш Командир - настоящий полководец и дипломат!:thumbsup:
ДоС, Рина, Джейн, Скинни Гай и Х - я рада была прожить с вами бок о всю эту трудную и интересную неделю:hug::hug::hug:
Я согласна с точкой зрения Рины на состоявшийся союз с нейтралами.
Нейтралы, пришедшие к нам в союз, если бы вы сделали это раньше и посотрудничали не с призраками, а с ещё живыми игроками - это вывело бы игру на новый виток. Мне понравились ваши решения и ваша компания, но есть разница быть в процессе или наблюдать со стороны. Поэтому примкнувший к нам сразу и по велению души Воин нам брат, а не преемник. Прошу вас не обижаться, просто небольшой нюанс:)
И совершенно космически-безграничная благодарность ГМам Вереск и Марку за погружение в интересный мир, за доброту, поддержку и уют общения!:bravo::in love::hug:

ПыСы. И да, я не мужик-Молот, я - женщина и Леди из Ланниспорта.
 

dreaming of summer

Бургомистр
:eek: Я не настолько коварна.
Хотя уже после регистрации игроакка поняла, что надо было последовать примеру одного маститого форумного тролля:
Текущий: NTFS
Нужный: Листик сирени
Причина: примелькался, скоро будут бить. А у кого поднимется рука на Листик сирени? Листик сирени хочется обнять и прижать к груди:meow:
 

Янта

Обитатель
Миленько. Никто, окаывается, даже и не пытался попробовать играть на себя.
Я собиралась. В первый же день украла АС Сказительницы. Там написано - можете научить другого игрока тому-то и тому-то. Так моя гордая одиночка быстро закончилась. Учить неизвестно кого как-то не хотелось. Пошла искать своих хотя бы по цвету. Нашла Нагайну Натальевну Тигроволилейную. И слава Семерым:kissy:.
 
Не буду отрицать того факта, что я сознательно пошел играть на мирный город. Я выбрал Травницу, потому что по сути она была единственным мираком с киллом, ну и + моё племя, в этом был свой шарм. Изначально в этом союзе была запрятана небольшая корысть: Живой Щит планировал добиться применения АС Травницы на себе, а потом тихо-мирно дождаться момента, когда эцсамую Травницу выбьют и остаться при этом с 50%ной вероятностью с киллом, завернутым в вопрос. Но потом, когда появилась анонимка от Воина про его желание присоединиться к мафам с его киллом, во мне воспылал протест и я решил, что нужен мирнякам. Так и остался. До сих пор не понимаю, почему изначально если не все, то большинство думали, что победит мирный город и если победит, то это было бы предсказуемо. На моей памяти сочувствующих мафам всегда больше, чем сочувствующих мирным и вот, эпилог этой игры тому доказательство. Да, можно сказать, что это нелепая случайность и так вышло просто потому что звезды сошлись, но нет. Победа мафов в такой игре по сути также предсказуема, как и победа мирных. Вот победа нейтралов - это было бы действительно интереснее, потому что такая логика и закладывалась изначально в эту игру на мой взгляд. Топите за чисто нейтральскую игру - играйте по-нейтральски, а тех, кто вдруг этого делать не хочет и видит свою логику для себя в происходящем - не отправляйте в изгнание тупо из-за этого, что они стали «нейтраломирноактивными». В конце четверо или сколько там стали ведь «нейтраломафоубивценами», ну и вот.
А мафам да, действительнобыло трудно, я не обесцениваю их победы, а даже наоборот, поддерживаю. Это классно, когда правосудие тоожествует: мафия была слабее по сравнению с городом в начале, мафия стала сильнее по сравнению с городом в конце.
 
А, и насчет списков: все три были у меня "по нулям".
Я готова играть в любой команде, не выбирая, потому что у всех игроков есть свои...АСки.
И мне все равно, против кого играть. Нет вот такого "опасаюсь играть против NN".
Не знаю, как, исходя из списков, формировались племена, но я очень благодарна нашим - Бэтрогу, Собирательнице и Харматтану. :hug:
А Харматтана ведь еще дважды обнуляли, беднягу. И все же выжил и лишил Оракула могущества.
 

Марк Тремонти

Обитатель
спасибо Марку за лирику
Не мне. Я редко лирику писал - было очень мало времени на игру, увы.
Описывал вылет Скалли, вылет Мыши и посадку Леди.
Также писал частично лирику на том ходу, когда ДоС села. Потом даже переделывать пришлось под "обнулённого".
Я думал из Мортал Комбат :envy:
Я тоже.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Отзыв.
Во-первых, огромное спасибо всем моим собратьям по оружию:hug: Дос, Рина, Леди, Скинни, вы потрясающие:in love: Скинни, играйте дальше, вы очень хороший игрок. Спасибо Воину, нашему первому и верному союзнику. За стихи отдельное спасибо, они прекрасны:bravo:
Спасибо всем кто пришел к нам в последнюю минуту и спас, мы ведь думали, что уже всё:hug: Мы думали так со 2 хода если честно:D
Я вообще думала, что буду нейтралом, собиралась помогать мафам. Вышло так, что сама стала мафом второй раз подряд. Да, зачастило что то, наверное слишком долго была мирной в прошлом году:D
Это была очень трудная игра. Она очень плохо для нас началась, еще хуже продолжилась. Почему то почти никто кроме Воина не хотел с нами сотрудничать и казалось что против нас вообще все. Причем эти все с киллами и чекерами. Мы думали, что у нас нет шансов. Но когда уже казалось, что всё кончено, случилось чудо. По-другому это назвать нельзя:)
Ну и ГМ-мам спасибо! Сеттинг великолепен и игра была очень интересной:bravo:
 

Янта

Обитатель
До сих пор не понимаю, почему изначально если не все, то большинство думали, что победит мирный город и если победит, то это было бы предсказуемо. На моей памяти сочувствующих мафам всегда больше, чем сочувствующих мирным и вот, эпилог этой игры тому доказательство.
Пфф..
Я хотела играть за себя и играла бы до конца если бы видела, что хоть кто-то занимается этим в этой вселенной. Чтобы проиграть кому-то на равных или победить.
И поражение приняла бы как должное.
Но не было с кем.
Оказалось этого не делал никто.
Вы сами убрали какую-либо равность в этой игре своими союзами, а теперь пишете это?
И я должна еще извиниться за то, что прекрасно осознавала что одной с Черной Вдовой мне всемогущие мирные коалиции не победить, продолжать голосовать как четко говорите вы, а когда пришло бы время уходить смиренно опустить голову и позволить посадить или сдаться к вам в союз как нейтралу?
Мило.
Мне кажется, все получилось честно.
 
Сверху Снизу