• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Химия и Жизнь-2 — Нейтральная территория

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Дедлайн первого дня


  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .

Korica

Гость
У всех есть АС...поэтому открываете правила и идете в союз со всеми, кто согласится.
О, кстати. Не уточнила, сколько предложений о союзничестве можно отправить за один ход?
 

Янта

Обитатель
Так, за ночь к нам присоединился/лась Комбуча. Что-то воинственное слышу я в этом имени. Это наверняка вождь народов!:doh: Кровожадный и неутомимый в борьбе с врагами.
Ой, а на аве у него/нее бутылка с лимонадом. Пойду погуглю.
P.s. Матерь всех драконов, написано, что это чайный гриб.:facepalm:
 

Вереск

Гость
В свете пытающейся закрыться записи, прошу людей, которые создавали со мной новые лички (некоторые просто в старые писали) привести переписку к виду:
5-ХиЖ2:НТ- Вереск - Гарпия, где
5 - номер по списку (если вы там себя видите, если не видите оставьте пусто пока ),
Вереск - заменить на свой ник
Гарпия - название вашего игроакка

Позже будет неплохо, если ещё через одну чёрточку в переписке возникнет ваша игровая роль.

Ещё в настройках переписок есть галочка. Ее надо поставить. Показываю, как это выглядит:
1. Открываете переписку со мной.
2. Находите вверху, под названием переписки, кнопочку "редактировать переписку", нажимаете
Xmmixk5--0Y.jpg
3. В появившемся окне ставите галочку напротив фразы "разрешить участникам подключать к переписке других пользователей" и сохраняете изменения.
PhxukQVKgB8.jpg
После всех этих манипуляций, я присоединю к переписке ваш игроакк и Марка. Итого в игровой личке будут оба гма и обе ваши личности.

Тем, у кого нет новой переписки со мной - я ее создам с нуля, не волнуйтесь.
 

Вереск

Гость
О, кстати. Не уточнила, сколько предложений о союзничестве можно отправить за один ход?
На первом ходу ограничивать не буду. Дальше по обстоятельствам.

Ограничения вообще (сейчас пропишу их в правилах)
- не более 1 постоянного союза в ход
- не более 3 временных в ход.
Считаются заключённые союзы, а не их попытки. Но если написать сразу 10 человекам, и первый согласится, с остальными 9 может получиться ...интересная история. Мораль - дожидайтесь ответа, отвечайте быстро...или тяните до победного и не дожидайтесь соответственно. :devil:
 
Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Форумная Радость
Все кто не может в постоянный союз на первом ходу - мафы.:йо-хо-хо:
Эммм... Это только кажется. Когда тебе выдадут АС, то первое что ты сделаешь, это пойдешь шерстить список АС других на предмет тех, которые именно с твоей лучше всего сочетаются и будешь ждать союзов именно от них, и предлагать именно им, отметая другие. Потом уже, когда тебе пару-тройку раз откажут самой, то ты пойдешь искать компромиссы, но по первости именно так.
 

Вереск

Гость
Запись закрыта.

Товарищи, граждане, аборигены и прочие виды живых существ - создавайте, плз, игроакки, кто ещё не.

Сейчас алгоритм моих действий примерно такой:
1. Всем создать переписки
2. Собрать со всех списки.
3. Провести жеребьевку.
4. Сделать мафличку.
5. Открыть тему.

Поскольку у всех есть номера по списку, жеребьевку я могу сделать до создания игроаккаунтов.
Если в мафличку попадет кто-то ещё не создавший - включу после создания.

Предварительно дедлайн так и остаётся сегодня вечером. На голосовании первым ходом можно будет не судить. Потом, будьте добры, линчуйте. :D

Здесь появится текущий игровой список, когда в нем все "занято" станут игроакками, настанет торжество социализма будет совсем хорошо :meow:

Список игроков

1. Комбуча (игра НТ)
2. Доктор Бум (игра НТ)
3. Елена (игра НТ)
4. Стиви Джобс (игра НТ)
5. Траумелия (Игра НТ)
6. DoS (Игра НТ)
7. Си Пуль Ка(игра НТ)
8. Свой (Игра НТ)
9. ВолтДвеллер(игра НТ)
10. Лилу(игра НТ)
11. Глиф (игра НТ)
12. Тигровая Лилия (игра НТ)
13. Попугай Сильвера (игра НТ)
14. Шор Кан (Игра НТ)
15. Валшепник (игра НТ)
16. Х (игра НТ)
17. Улджи Рваное Ухо (игра НТ)
18. Хильда (Игра НТ)
19. Голубь Мира (Игра НТ)
20. Бэтрог (игра НТ)
21. Аш Бурзум (Игра НТ)
22. Половинка Луны (Игра НТ)
23. Харматтан (игра НТ)
24. Черная Вдова (игра НТ)
25. J_C (игра НТ)
 
Последнее редактирование модератором:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Все кто не может в постоянный союз на первом ходу - мафы.:йо-хо-хо:
Поэтому если все остальные подойдут к процессу ответственно, то можем закончить игру довольно быстро.:moustached:
Или не хочет просто:) Или прямо нейтральным нейтралом хочет быть. Или думает. Или рассматривает варианты. И т.д.
 

Dargl

Обитатель
Эммм... Это только кажется. Когда тебе выдадут АС, то первое что ты сделаешь, это пойдешь шерстить список АС других на предмет тех, которые именно с твоей лучше всего сочетаются и будешь ждать союзов именно от них, и предлагать именно им, отметая другие.
Я вобщет собиралась соглашаться на любые предложения, но самой никуда не ходить.:angelic:
Или не хочет просто:) Или прямо нейтральным нейтралом хочет быть. Или думает. Или рассматривает варианты. И т.д.
Значит он не подошёл ответственно.:ходок:
 
Так, за ночь к нам присоединился/лась Комбуча. Что-то воинственное слышу я в этом имени. Это наверняка вождь народов!:doh: Кровожадный и неутомимый в борьбе с врагами.
Да, Комбуча - это какой-то воинственный вождь.
А я зато - миротворец!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Значит он не подошёл ответственно.:ходок:
Ответственно к чему именно? В игре, где овердохрена как временных, так и постоянных союзов, которые то создаются, то разваливаются ты можешь избирать вообще любую стратегию в игре. Вылавливать мафиезин, не вылавливать мафиезин, голосовать за них или нет, сообщать имеющуюся у тебя инфу или нет. Здесь вообще непонятно как выстрелит любой твой шаг. На пользу или нет.
Ну разве что мирактивам тяжелее с позицией, но и они могут пользоваться благами человечества в виде союзов опять же и мутить воду.
 

Naama

Гость
разве что мирактивам тяжелее с позицией, но и они могут пользоваться благами человечества в виде союзов опять же.
Вспоминаю Орден в Метро-2. Насколько я помню, мы, мирактивы, были идеологическими врагами кланам и с нами никто не хотел заключать добровольно союз несмотря на то, что мирные, то бишь мы, обладали намного большим кол-вом средств для уничтожения врага. Но мы ведь канонные враги и носим звание «мирактивы», а значит и союзы с нами были сверх бестактны и нас надо было истреблять первыми :cool:
 

Янта

Обитатель
мы, мирактивы, были идеологическими врагами кланам и с нами никто не хотел заключать добровольно союз несмотря на то,
Амазонки не заключали потому что я вообще не поняла, что у вас был доступ к игроакку и вы тоже можете ходить на переговоры. Я думала вам правилами не положено, вы отдельно.
 

Dargl

Обитатель
Naama Ну в Метро - остальные кланы то были мафами, кроме одиночек. А здесь только одиночки, кроме одного клана мафов.
Ответственно к чему именно?
Зануда.:p

К быстрому побеждению мафов ес-но.:writing:
Конечно нейтрал может делать что хочет, тем не менее это нисколько не отменяет объективной оценки его поведения в этом вопросе.:moustached:
 
Сверху Снизу