• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Формула любви

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Innai

Обитатель
Дайте мирохоту, а лучше две в ход - и можно спать спокойно :cool:
лучше дать АС "Армагеддон" - с первого хода убивает 6 рандомных игроков. :devil laugh:
Игра "создай баланс сам", называется. :D

Ну серьезно. Город, вынесший на первом ходу мирактива-комми с проверкой роли, потому что это лично Бульдозер, и отказавшийся от союза с нейтралом-комми, потому что это лично я, теперь хочет 2 мирохоты в ход, потому что упс. Серьезно?

Тьфу. Содомиты вы в плохом смысле слова. И не лечитесь. :envy:
 

Lizzz

Обитатель
да, у меня слишком хорошо сходится Лизз-Лоренца
Это очень легко проверить. Пусть сегодня кто-нибудь пригласит меня на сеновальное свидание. Мне одна польза, хоть не убьют. А я пока пошла делать педикюр и эпиляцию.:doh:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Innai Myoken Сейчас скажут, что это рандом, ничего личного. Впрочем, как всегда.
Почему-то только у меня хватило смелости сказать - да, вынесла в ПА Карлоса из личного. И не скрываю. И да, Вереск ниразу не трогала, какими бы не были наши отношения. Пффф...
А люди чет рандомами прикрываются. Ну и так на них.
 

Венди

Бастард-книголюб
По информации от других ныне почивших МА сажать надо Елену и Алфера.
Не надо меня сажать :stop: Я - не маф. И, кстати, Алфер, мне кажется, тоже не маф, и это не потому что я с ним сижу в одной маф-личке и выгораживаю его, просто Алфер - он такой типичный Алфер.

Кто мне лично кажется подозрительным:
Рина (всё та же мутная история с чёрным чеком, который внезапно стал белым);
Леонард (очень нетипичное для неё молчание);
Янта (появляется в теме наплывами, как будто выныривает из маф-лички, такое ощущение);
Лизз (по проверке Ариманы).

Мирные: Слип, Даргл, Ксана, Леди, Мышь (хотя подмена голоса меня и смущает).

И вообще я бы предложила каждому написать свои списки мирных/подозрительных. Сейчас-то 2 хода нам есть, кого сажать, но потом они пригодятся.
 
Последнее редактирование:

Memnochii

Гость
а, у меня слишком хорошо сходится Лизз-Лоренца и Джейн-Жакоб:envy: я пока не готова отказаться от этой мысли:envy:
Жакоб увез сам себя от непосадки?
Кто мне лично кажется подозрительным:
Рина (всё та же мутная история с чёрным чеком, который внезапно стал белым);
Леонард (очень нетипичное для неё молчание);
Янта (появляется в теме наплывами, как будто выныривает из маф-лички, такое ощущение);
Лизз (по проверке Ариаманы).
А Джейн нет в этом списке? Она должна была сесть вчера...

Или можно посадить Иннай - ПСку вчера с нее сбили, она уже давно продалась мафам, чего беречь изваяние с киллом? :wth: :^)
 

slip

Обитатель
(хотя подмена голоса меня и смущает
меня тоже. но в принципе мафам логично было ее вкинуть, причем вкинуть именно Жакобом, а не Марагдоном. Марагдон, бтв, скорее всего среди голосовавших не в Джейн. Джейн им быть не может, потому что по проверке Марка она приезжая, а Марагдон по ПСке будет местным при первой проверке.
 

Innai

Обитатель
Bulldozzerr не только ты. Даргл говорила, что выносила из личного. Уля тоже, помнится, но я не уверена. И опять, как и после ПКМ (год прошел, смешно, да?) скажу, что не принимаю в играх киллы на первом ходу по личным мотивам и списочки. Ну, а насчет меня - в общем, мне пофиг. =) Отвечу ли тем же? Ну... по обстоятельствам. Если из игры в игру один и тот же человек или компани, то взбешусь, конечно. =)
Или можно посадить Иннай - ПСку вчера с нее сбили, она уже давно продалась мафам, чего беречь изваяние с киллом? :wth: :^)
...вот почти вся аналитика у вас такая. :envy: А правила не читала Бульдозер, ага. :envy:
 

slip

Обитатель
бтв, по подозрениям согласна по части Лео и Лизз, единственное, что меня смущает - готовность Лизз идти на сеновал. все мафы, судя по количеству киллов, там побывали уже.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Алфер - он такой типичный Алфер.
Да я такой, единственный и неповторимый, удивляющий ЕленуШи :proud:

И вообще вчера был консенсус что что Джейн маф, а теперь вбрасываются новые персонажи :doh:
 

slip

Обитатель
стоп!
допкилла было 3. если ни один нигде не споткнулся о сеновал или не пропал вместе с посаженным графом, то у мафов еще один есть в запасе:envy:
 

arimana

Гость
Ну серьезно. Город, вынесший на первом ходу мирактива-комми с проверкой роли, потому что это лично Бульдозер, и отказавшийся от союза с нейтралом-комми, потому что это лично я, теперь хочет 2 мирохоты в ход, потому что упс. Серьезно?

Тьфу. Содомиты вы в плохом смысле слова. И не лечитесь. :envy:
Иннай, прошу, хватит смешить :D про Мемно и его мотивы не скажу - версия гсч вполне тянет, но про "город отказался, потому что это лично ты" - это смешно :D ответственность за отказ в переговорах с Галатеей на мне - ничего личного. Это мог быть кто угодно - перед воскрешением Марка рассматривался вариант тебя и Мемно - я была против союза с Галатеей в любом случае. Она даже потенциально не промирная от слова совсем.
 

Memnochii

Гость
И вообще вчера был консенсус что что Джейн маф, а теперь вбрасываются новые персонажи :doh:
Джейн просто может быть менее значимым мафом для посадки. Но если к вечеру ничего нового не придумаем - то посадим ее, делов то :cool:
 

Memnochii

Гость
Пусть сегодня кто-нибудь пригласит меня на сеновальное свидание.
Давай Лизавета, зови изваяние Иннай на сеновал, если ты действительно мирная. Вот прям сейчас поди к ГМ-ам и подай заявку.
...вот почти вся аналитика у вас такая. :envy: А правила не читала Бульдозер, ага. :envy:
Да, абы дабы граф может применить свою АС1 на вас:
Если граф и Алексей применят на Галатее любые свои АС, то она теряет АС1, ПС1, ПС4 и получает новую АС.
АС2 "Содом с Гоморрой" - каменное изваяние оживает и превращается в монстра, может убивать по одному игроку в ход.
И вот вы уже сами содомит. Недаром такими словами на других ругаетесь. А как говорится - кто как обзывается - тот так и называется :cool:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу