• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Формула любви

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
как-то и сказать нечего
- Яков, ты забыл табакерку. Это же подарок! - догнал Лева цигана у выхода из комнаты, суя ему в руки шкатулочку.
А потом перекрыл ему путь рукой.
- Я еще раз тебе контракт предлагаю, - повторил он, убирая челку со лба, - оставайся в нашем цирке... смотри сколько у меня золота. Мы шатер поставим прямо в Париже! Коней себе заведешь целый табун... право...
Незаметно он второй рукой потеребил пуговицу на шелковой рубашке Якова. Последнюю.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Про меня речи не было, но я-то помню, как случайно убила МА Майора, сама будучи МА, приняв за мафа по поведению. С тех пор в моем лексиконе нет оценки "мафское поведение" или "мирное поведение", сужу по другим критериям. Всякое в игре бывает.
 

Memnochii

Гость
От твоих слов с моего монитора сочится нарочитое незнание правил :envy:
Галатея не может победить с мафами. Останешься со своими друзьяшками один-на-один, и уж они то тебя не пожалеют. Если только мирные тебя каждый ход на сеновал переть не будут.
Думай, Иннай, думай, чьей победы мы тут желаем :wth: :^)
 

Innai

Обитатель
Memnochii ты уверен, что я не думала о том, чего кто желает?
Мне по роли о таком думать положено.

...тем временем.
- Ну какой табун? Зачем мне табун? Краденый конь, да ночь долгая, чтобы рассвета не наступило - вот что мне надо! Взял табакерку, покрутил. Рубины... Что я тебе - девка с сеновала? В нагрудный карман Левонтию табакерку сунул, нож из-за голенища выхватил. - Вот тебе рубины! - по предплечью себя резанул, кровь брызнула. - А сейчас и мне будут.
Выпад в сторону Левы был быстрым, урон - на усмотрение Bulldozzerr .
 
Последнее редактирование:

Innai

Обитатель
представляю, как подполье сейчас сидит и щупает...щупает... Хорошо, что Маргадон два стога сена в форме бьюстов сделал, есть, что щупать теперь! :greedy:
...решили уже, кто из вас меня поведет? :wth: :^)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Вот тебе рубины! - по предплечью себя резанул, кровь брызнула. - А сейчас и мне будут.
Выпад был быстрым,
Левонтий только потом осознал, как Яков мог считать его подарок. Он бы даже хлопнул себя по лбу за оплошность, если бы было на то время. А времени не было. Сверкнуло лезвие. Смуглая кожа на руке цигана окрасилась алым. А потом он сделал выпад. Лева увернулся - ему доводилось участвовать в потасовках с холодным оружием, поэтому движение было скорее рефлекторным. Но циган был очень быстрым. Лезвие ощутимо чиркануло по груди, оставляя глубокий порез - рубашка тут же залилась кровью. Не долго думая, Левонтий схватил нападавшего за руку, в которой тот держал нож, резко вывернул - заломить Якова не получится, он физически сильнее, Лева это уже понял - и толкнул его, подбивая ногу.
Они оба очутились на полу.
 

Венди

Бастард-книголюб
Расклад по голосам. Сейчас нас 15: 11(-2) против 4(+2), с подменами 9 против 6.
Через 2 хода (беру худший вариант, Джейн - Лоренца): 9(-2) против 2(+2), с подменами 7 против 4.
И дальше у нас остаётся право только на одну ошибку. Ошибаемся дважды и получаем 5(-2) против 2(+2), с подменами 3 против 4. Город проиграл.
 

slip

Обитатель
Лизз, Лео (уже чуть меньше), Алфер (набравший баллы подозрительности за первоначальный отказ идти сеновалиться):doh:
это мои. не считая Джейн, разумеется.
 

EMey

Обитатель
Имхо, ДжейнА выбудет не под своей настоящей ролью. У меня осталось еще мое последнее слово, в котором я имею право сказать всю информацию, узнанную при "жизни". Будет позже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу