• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Формула любви

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
Я не убиваю по личным мотивам! Я выношу исключительно по велению души. Натура такая - порывистая и увлечённая :happy:
Разумеется, речь идёт о мафиях. На работе я убиваю исключительно в научных целях. :stop:
 

Innai

Обитатель
arimana я не спорю, что версия гсч тянет. Просто "вынес, горжусь и радуюсь" - это :envy:
И мирактив имеет право на это обидеться. Я тебе больше скажу - мирактивы на это и обижаются. И мж на это обижаются, и ты все это знаешь лучше меня. Насчет союза - Галатея, может, и не промирная. Только я умею заключать союзы и соблюдаю их. Они могут быть не до конца игры, и это обсуждается. И нет, я не кидаю, как тут полпаблика обсуждало - ааа, подлый нейтрал, всех заложит, ужас-ужас. :koshmarrrr:
Если граф и Алексей применят на Галатее любые свои АС, то она теряет АС1, ПС1, ПС4 и получает новую АС.
АС2 "Содом с Гоморрой" - каменное изваяние оживает и превращается в монстра, может убивать по одному игроку в ход.
Почти верно. Но вы же знаете, где ошибка, да?

Memnochii кажется, у меня появился личный агент. :happy:
 

arimana

Гость
Насчет союза - Галатея, может, и не промирная. Только я умею заключать союзы и соблюдаю их. Они могут быть не до конца игры, и это обсуждается. И нет, я не кидаю, как тут полпаблика обсуждало - ааа, подлый нейтрал, всех заложит, ужас-ужас. :koshmarrrr:
Ну вот видишь? В начале ты сетуешь, что не пришли заключать союз, потому что лично ты, а теперь о том, что когда узнали, что лично ты, то могли бы и заключить. Но я там лбом уперлась рогатым, что к Галатее не надо и все тут. Так что... как раз в этом случае точно ничего личного :hug:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Алфер, ты уже кувыркался на сеновале?
Если нет - зови Иннай, она хоть и изваяние холодное, но, говорят, время проводит с огоньком :smirk:
Успокойся сводник. Пробрался на ручки к Юви, так сиди и не еразай.
 

Innai

Обитатель
arimana я не сетую, я предполагаю.
Но в любом случае Даргл была права - городу отказываться от союза с нейтралом (комми и блокером), который шел на контакт, целеустремленно подталкивая его к мафии - крайне нерационально. У города нет причин отказываться. Совершенно.
 

Rina

Мать Котов
Rina , кхххм-мм, так что там с памятью твоей стало?
Женат я на тебе или нет?
Агафья Тихоновна, как протерла бюст Красса, так сразу и вспомнила жениха своего Маргадона, особенно хорошо вспомнил кольцо обещанное, да так и не подаренное. Свадьбу не вспомнила. Нет.
 

Ksana

Обитатель
Маргадон проснулся в стогу сена. Одиноком стогу сена, стоящем где-то на лугу.
Рядом - никого, ни людей, ни котов, ни призраков.
- А было ли хоть что-то? - спросил себя Маргадон. Пощупал карманы, золото - было.
Ну и то хорошо - подумал Маргадон, встал да и пошёл по дороге прочь от селения. Делать ему там было больше нечего, да и не хотелось уже.
 

Innai

Обитатель
Ну да, там не или :envy::envy::envy:
Так кто не читал правила - ты или Бульдозер? :envy:
Ладно, всё-равно тебя мафы закиллят, не радуйся особо то :rolleyes:
От твоих слов с моего монитора сочится нарочитое незнание правил :envy:
culture_pokaz-duelyanta-otkroet-v-yalte-pervyy-mezhdunarodnyy-kinofestival-evraziyskiy-most_111.jpeg
В обшем - кто не посещал сеновал - поднимите руки - приглашайте Иннай :doh:
согласовать надо, чтоб не получилось, что все дружно пойдут с Иннай.:doh: готова, собственно, скоординировать все это дело.
как-то и сказать нечего :unsure:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
То ли доктору обидно стало, что красота такая уплывает за моря, то ли еще по какой интимной причине, да только посреди веселого застолья решил наш местный эскулап вырвать в последний момент Агафью из лап чужеземца. И понеслось...
Э, нет:stop: Это было не на свадьбе, доктор хорошо воспитан, чтобы прилюдно драться. В комнатах имения произошел сей суровый мужской разговор не с целью отбить Агафью Тихоновну, а с целью ее уберечь от обмана. Но слухи... Я ж говорю, что в наших краях слухи решают все:D Как доктор говорю:moustached:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу