• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Формула любви

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ksana

Обитатель
- Стыдно вам, милостивый государь, собственных детей не узнавать! Хотя, конечно, если их по пять человек в каждом городе, где ж всех упомнить-то? Сочувствую тогда вашей памяти, сударь. Как доктор сочувствую:moustached:
- Вы свои инсинуации, дохтyр, можете распространять сколько вам угодно - вам же всё равно делать нечего, раз вы ничё для моей Агафьи полезного не дeлаете, а только стараeтесь разрушить её счастие.
Вот очнётся она и пусть сама решает, вам ей верить или мне:cool: и Игнату с Фомой:hug:
Но пора и честь знать. Поехали что ли? С золотым сарацином тебя познакомлю!
- Меня с собой берите, раз меня тут не ценят! - Маргадон заговорщецки подмигнул котам: если их хозяйке надобно оставаться замужем в счастливом браке - то она пусть котов пошлёт, вот чёрный вроде посообразительней рыжего, вот он Маргадона и найдет.
А не пошлёт - ну не судьба, значит, хоть и печально будет...
Rina Маргадон поцеловал Агафию в незамутнённый воспоминаниями лобик, потом чмок и чмок её в те-самыe-холмики, да что там - холмы!, и собрался навстречу новым приключениям.
 
Последнее редактирование:

Innai

Обитатель
Призрак рыцаря похлопал маску по фиолетовому боку, - Сарацин тоже такие рожи строит. Вы как созданы рядом на стенке висеть! Поднялся в воздух - только крест на груди сверкнул, тамплиерский.
- А кольцо мое откуда взял? - протянул он руку к кольцу Маргадона, тому, что доктору дарили. - Потерялось давно...
Ksana Озёрная
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Пока все куда-то едут, а Левонтий курит на своих 30 процентах, музыкальная пауза. Цирку Беладонны и всей труппе посвящается.
 
Последнее редактирование:

Ksana

Обитатель
Призрак рыцаря похлопал маску по фиолетовому боку, - Сарацин тоже такие рожи строит. Вы как созданы рядом на стенке висеть! Поднялся в воздух - только крест на груди сверкнул, тамплиерский.
- А кольцо мое откуда взял? - протянул он руку к кольцу Маргадона, тому, что доктору дарили. - Потерялось давно...
- Нашёл. Самым честным путём - прочитал заклинание на вашем родном языке - и нашёл. Вместе с кладом откопал, и вместе с вами, между прочим, а то чё это вы были бы сейчас такой живой?:rolleyes:
- А что, обратно кольцо хотите? - Маргадон был рад поговорить хоть и с призраком, но то ж сам Жак де Моле:Please:, так тем более чё бы и не поговорить?
- А Еврейский остров, где вас жгли - засыпут и места не останется, я сам видел, и так ему и надо! - покивал Маргадон.
- А вы память возвращать умеете?
 

Innai

Обитатель
Призрак протянул руку и взял кольцо, надел. Крест блеснул на пальце. Его собственность - его право.
- Память? Конечно, умею. - кивнул он. Поднял меч, прицелился рукояткой в лобешник Маргадону и хмыкнул. Не выдержит! Маска? Тоже не то. Держи щелбан! А после перекрестился и прочел молитву. Не, можно было бы обряд с дамой королевской крови, да во-первых. это вранье, а во-вторых, где ж тут дам королевской крови сыщешь?
- Ну как, полегчало? - спросил он у Маргадона, поднимаясь в воздух вместе с маской. Пух! И исчезли оба.
- Вот оно, семейное счастье, Маргадон! - качнул головой цыган. - Ну смотри, я за конем своим на постоялый двор. Ты, коли хочешь, прыгай в повозку - покатаешься... Домчу с ветерком. А там сам смотри.
...Постоялый двор до сих пор не сгорел. Афиша цирка плескалась на ветру...
Осадив коней, он бросил поводья, пошел посмотреть, как конь себя чувствует. Червонцем Левиным с Гаврилой расплатился за заботу о Черном Красавце. Сдачи не надо, э! Своим девицам лент купишь!
- Богато живешь, вартако! На золоте спишь, ешь золото, любишь золото? - засмеялся, Леву увидев.
Bulldozzerr Озёрная Ksana
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
- Богато живешь, вартако! На золоте спишь, ешь золото, любишь золото? - засмеялся, Леву увидев.
Лева вскочил с кровати и сел. Первым инстинктом было тут же прятать свои сокровища от чужих глаз, а то ж латунный вентель помнил... Но осознал, что часть сокровищ законно принадлежит Якову и Аде, что их выронили из телеги и выдохнул.
Дым от трубки окутал его на несколько секунд прозрачной вуалью.
- Люблю золото, да, - хмыкнул Лева, - а ты, циган, не любишь что ли?
Он потянулся и взял тяжелую инкрустированную рубинами табакерку, лежавшую рядом на кровати, взвесил в руке и бросил цигану (ловкость рук того позволила б ему поймать с легкостью).
- Я тебе вроде должен... - сказал иллюзионист, улыбнувшись, - или хочешь больше?
Он затянулся трубкой и прищуренно посмотрел на Якова. А ведь Левонтий ему должен. И порядочно. У них ведь еще и контракт, черт возьми! Сколько он запросит? Что он запросит?
 
Последнее редактирование:

Lady from Lannisport

Обитатель
- Да чё мне оправдываться-то? Я тут самый завидный жених!
- Это уж как Агафья Тихоновна решит:moustached: А почему вдруг "жених", батенька? Вы только что мужем были?:sneaky:
Да, этот иностранец вызывал огромные подозрения. Но как быть с сердцем Агафьи Тихоновны - хрупким сосудом, наполненном мечтами о любви и счастье? По опыту, многолетнему клиническому опыту доктор знал, что женщина в состоянии "Аморес":in love: нуждается в понимании и бережном отношении.
- Ах вот оно что. Вы из этих, Левонтиевых, чтоли?
- Понятия, сударь, не имею ни о каких леонтиевых друзьях, а сам веду жизнь размеренную и крайне! приличную:moustached: Вы поскольку недавно в этих краях, то просто не знаете, что как опасно в тихом провинциальном медвежьем углу позволять себе не быть кристально-чистым:moustached:
Итак, сударь, не дёргайтесь и ждите пока память не вернётся к вашей супруге. За вами тоже приглядят, шила в мешке не утаите. А уж пятерых детей тем более:D
- Вы свои инсинуации, дохтyр, можете распространять сколько вам угодно - вам же всё равно делать нечего, раз вы ничё для моей Агафьи полезного не дeлаете, а только стараeтесь разрушить её счастие.
Вот очнётся она и пусть сама решает, вам ей верить или мне:cool: и Игнату с Фомой:hug:
- Золотые слова ваши, сударь-многожёнец!)) Пусть сама решит!:hug:
 

Ksana

Обитатель
Призрак протянул руку и взял кольцо, надел. Крест блеснул на пальце. Его собственность - его право.
- Память? Конечно, умею. - кивнул он. Поднял меч, прицелился рукояткой в лобешник Маргадону...
- Ну как, полегчало?
Призрак Магистра Тамплиеров ткнул Маргадона рукояткой меча прям в недавно переставший трещать лоб и страшная картина явилась ему в воображении:

Лицо Великого магистра, пожираемого пламенем, было повернуто к королевской галерее. И громовой голос, сея страх, вещал:
– Папа Климент… рыцарь Гийом де Ногарэ, король Филипп… не пройдет и года, как я призову вас на суд Божий и воздастся вам справедливая кара! Проклятие! Проклятие на ваш род до тринадцатого колена!..
Пламя закрыло ему рот и заглушило последний крик Великого магистра. И в течение минуты, которая показалась зрителям нескончаемо долгой, он боролся со смертью.


-Аааааа! Санта-Мария мамма мия! - в ужасе прорыдал Маргадон, зажмурился:doh: и помотал головой.
В которой внезапно прояснилось.
- О, да я всё вспоминаю!:wideyed: - прошептал Маргадон, потрогав жерди обвалившегося свадебного шатра.

- Белый шатёр тут стоял!
Столы гнулись, и чего там только не было - осетры и форели, блины с икрой красной и черной, и икры кабачковой местной полные лохани, и кулебяки, и окорок, которые в Англии ростбифом зовут, водка с соком, которую в Европе пуншем кличут, мелочь пузатая дикая местная - молодые тетеревы, перепела да рябчики, уж не говоря про селёдки да капусту квашеную.
И ещё пахло фруктовой запеканкой и точно собирались подавать мороженное.
И всё это - в разрисованной хохломой яркой деревянной посуде, а ложки - о что там были за ложки!:greedy: Одна ложка - как целый сундук сокровищ!
Но было там одно сокровище, которое как воз драгоценных ложек, которые стоят сундуков сокровищ!
Да что там воз? Холм! Нет, не холм, а целая гора!:meow:
Свет очей моих, Агафиссиссима:kiss:, - вплыла, аки целая стая белых лебедиц, вся светла и невинна после исповеди, занявшей весь день, и лишь на мгновение её светлое чело нахмурилось, когда цыганка Ада про Варвару да стриптиз сказала, но когда она увидела меня - то разгладилось её чело, улыбнулась она мне, а я - ей:in love:
И взялись мы за руки, а батюшка-поп откуда ни возьмись появился, да и проголосил всё положенное быстро и непонятно, как полагается хорошему попу на свадьбе, когда водка стынет и все ко всему готовы, и когда более всех готовы новобрачные, и не про еду речь!
Но традиции заставили нас сесть во главу стола, и не успевали мы ни выпить, ни закусить, ибо отовсюду слышались "Горько!" и целовались мы с Агафией и по-русски, и по-французски, и по-итальянски, и так я распалился, что аж искры заскакали.
И кто-то заорал "Еeeдуууут, ой нет, Пожааар!" и окатила меня какая-то Фимка (в этих селениях фимки прям на каждом шагу) ведром воды, всем на потеху, а мне в освежение, а я быстро обсох, жар страсти - он такой, заодно выпил и перекусил, а потом гости стали плясать, вместе с цыганами и призраками , а мы с Агафиссиссимой по-тихому удалилсь в спальню, на перины пуховые на постели шёлковой..
И там уже было не по-тихому, а всё, как у нас, у итальянцев, полагается!:smirk::cool: да и Агафия-то не отставала:meow:, может у неё в роду тоже итальянцы были?
Hо не успели мы наши родословные сверить - послышались крики бойкие, заволновалась Агафия:
- Kакая же свадьба без драки? Идём, Маргадоша, это ж у нас главное свадебное развлечение, а с тобой мы ещё тут накувыркаемся, у нас вся жизнь впереди!
И вышли мы, а там - шумы, крики, суета и мордобой - кто кулаками, кто оглоблями, а кто и драгоценными расписными деревянными ложками!
Но и того показалось мало - кто-то схватился за жердь, державшую шатёр, и маммой клянусь - то доктор коварный был, и так вот нас всех и шандарахнуло!:koshmarrrr::beaten::killed: - Маргадон вспомнил всё!
Rina Innai Myoken Lizzz Bulldozzerr Lady from Lannisport А тут и доктор:
- Это уж как Агафья Тихоновна решит:moustached: А почему вдруг "жених", батенька? Вы только что мужем были?:sneaky:
Маргадон сграбастал его за грудки и угрожающе рыкнул:
- Санта Марpppия, маммой клянусь - голову твою, "предмет тёмный", открppучу-отppрэжу и скажу, что так и было, и никто и разницы не заметит!
Чего тебе надобно, старче?
Сам в жену мою, Агафию, втюрился и теперь мне мстишь? :devil:
- Отвечай сию секунду ибо я за себя не ручаюсь! - откуда-то из рукава блеснул зажатый в маргадоновой руке кинжал, мелкий, но острый и меткий.
 
Последнее редактирование:

Lady from Lannisport

Обитатель
Маргадон сграбастал его за грудки и угрожающе рыкнул:
- Санта Мария, маммой клянусь - голову твою, тёмный предмет, откручу-отрежу и скажу, что так и было, и никто и разницы не заметит!
Чего тебе надобно, старче? Сам в Агафию втюрился и теперь мне мстишь? Отвечай сию секунду ибо я за себя не ручаюсь! - откуда-то из рукава блеснул зажатый в маргадоновой руке кинжал, мелкий, но острый и мелкий.
Конечно, доктор не был ниндзей, да и нениндзей тоже не был. Но приходилось ему иметь дело и с буйными пациентами. Вот был как-то в уезде случай... Сейчас же, ловко орудуя клистирной трубкой, он нанёс точный удар в горло итальянца в России, коленом врезал … и попал:puppyeye:, а в довершение огрел той же трубкой щуплого Маргадона прямо по лысине. "Вот что значит соблюдать режим!" - удовлетворённо подумал доктор, перешагнув через поверженного многоженца.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=yfJRUTs_n-A
Игнат и Фома остались караулить Маргадона, связав его, до пробуждения Агафьи Тихоновны, которой предстояло самой решить судьбу новоиспечённого супруга:moustached:
Вечером, сидя у себя на веранде и любуясь на закат, доктор пересматривал компромат на незадачливого Маргадона под аккомпанемент вишнёвой наливки:creative:
 

Ksana

Обитатель
Маргадон мог бы так же, как и дохтор, одним пстом - вывернуться и вставить ту же клистерную трубку доктору "в куда надо" и потом попивать наливку, но не стал, не читер он, Маргадон.

Коты, Игнат и Фома, обняли лапками коварно поверженного злодейским доктором Маргадона, обнимали, но и держали, ибо нюхом чуяли - оклемается, плюнет да и бросит нас с этими дикими селянами, у которых даже доктор, вроде просвещённый человек должен быть - а хуже всякого медведя.
Маргадон хрррипел-рычал:
- Зарррэжу к ххху.. кххх...Брателло ЯковInnai Myoken , ЛевонтийBulldozzerr - вррежьте ему, вррражине...
- Агафиссима,Rina xxxде ты? :puppyeye:Он бил в твоё самое ценное....- и на этой страдающей ноте затих Маргадон в объятиях дружественных котов, ведь граф Калиостро обещал ему стать котом в будущей жизни, a уж это-то Маргадон точно заслужил, и коты это знали.
 
Последнее редактирование:

Мышь

Гость
Конечно, доктор не был ниндзей, да и нениндзей тоже не был. Но приходилось ему иметь дело и с буйными пациентами. Вот был как-то в уезде случай... Сейчас же, ловко орудуя клистирной трубкой, он нанёс точный удар в горло итальянца в России, коленом врезал … и попал:puppyeye:, а в довершение огрел той же трубкой щуплого Маргадона прямо по лысине. "Вот что значит соблюдать режим!" - удовлетворённо подумал доктор, перешагнув через поверженного многоженца.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=yfJRUTs_n-A
Игнат и Фома остались караулить Маргадона, связав его, до пробуждения Агафьи Тихоновны, которой предстояло самой решить судьбу новоиспечённого супруга:moustached:
Вечером, сидя у себя на веранде и любуясь на закат, доктор пересматривал компромат на незадачливого Маргадона под аккомпанемент вишнёвой наливки:creative:
:wideyed:
Чистейшей прелести чистейший образец.

Маргадош, я думаю, это можно игнорить с чистой совестью. Как не доктор говорю :)
Ksana
 

Lizzz

Обитатель
Любая свадьба на Руси заканчивается дракой, рукоприкладством и тяжелыми побоями. Не стала исключением и эта. Яблоком раздора на этот раз послужила сама молодуха- невеста Агафья. То ли доктору обидно стало, что красота такая уплывает за моря, то ли еще по какой интимной причине, да только посреди веселого застолья решил наш местный эскулап вырвать в последний момент Агафью из лап чужеземца. И понеслось...
Ада на все это смотрела спокойно, ей было не в первой. Сами разберутся. Морды друг другу набьют, руки-ноги переломают, пол поместья сожгут, а потом, как водится, выпьют мировую, поцелуются, побратаются, поклянутся друг другу в вечной дружбе и любви. На крови.
 

Yuventa

Обитатель
25731953.jpg
 

Memnochii

Гость
Ну, собственно, нет смысла сидеть в подполье, оно нам и так не особо помогло то.
Сегодня будут киллить меня, или стараться посадить, чтобы потратить килл на кого-другого. Так что, призываю в меня сегодня точно не голосить, если вы не маф, конечно.
А лучше сообща вынести преподлейшего мафа :ходок:
По дуэлям - В третий ход ходил к Леднард, вчера ходил к Янте - с обеими дуэль не состоялась, отчета не пришло, ранений нет, ПСочка на месте. Значит обе две - не боярыни. :thumbsdown: (Но возможные развратницы Лоренцы)
По информации от других ныне почивших МА сажать надо Елену и Алфера.
Вот собственно 4 кандидатэн на посадкэн тудэй.
Так как Маша вчера меня не вдохновила, то была всего одна заявка на дуэль. И больше скорее всего дуэлей не будет - мафы же трУсы, боятся меня, Чокнутого Фаната Дуэлей, бесчестно заблочат да замафкиллят, негодяи.
Кишка тонка со мной на ПСШ побиться, фу такими быть :thumbsdown::thumbsdown::thumbsdown:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу