• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Формула любви

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ksana

Обитатель
Пральна! Ещё пусть про фотку из бумажника объяснит!:moustached:
- Что за фотка? Не знаю никакой фотки, несите показывайте! И вообще - моей жене тут плохо, было так хорошо, что щас вот - поплохело, идите вы со своими всеми примочками, сюда! Клятву Гиппократу давали? Вот то-то же:sneaky:! - Маргадон ощупал карманы - золотишко тамплиерово на месте:greedy:
- За гонораром дело не станет!
 
Последнее редактирование:

Lady from Lannisport

Обитатель
Доктора сюда, несите! Ведите! Или сам пусть идёт, видите - новобрачной плохо, это у неё от любовных услад с законным мужем умопомрачение случилось! И без всяких тут мне "наверное", всё именно так и было!:cool::proud:
Доктор не знал кто выглядел помрачительнее: Агафья Тихоновна, неожиданно прозревшая от амореса, или лысыватый тщедушный иностранец, уворачивающийся от могучих трёх пар рук - двух дворовых мужиков и самой новобрачной.
И доктор сказал:
View: https://www.youtube.com/watch?v=O39qmdA98Xs
 

Ksana

Обитатель
Доктор не знал кто выглядел помрачительнее: Агафья Тихоновна, неожиданно прозревшая от амореса, или лысыватый тщедушный иностранец, уворачивающийся от могучих трёх пар рук - двух дворовых мужиков и самой новобрачной.
- И не от таких уворачивались! - с достоинством сказал Маргадон, ловко уворачиваясь, тем более что Игнат с Фомой были котярами, своего-то они сразу признали и теперь хватали его за ноги, чтобы не сбежал внезапно да не бросил их в этом диком селении.
- А вы, дохтор, не орите тут дурниной, что за фотка -то у вас? - выдернул Маргадон фотку из кармана доктора.
- Вот эта?
Так это я в гостях у сестры моей, она меня притягивает к себе, обниматься хочет, у нас в семье все очень ласковые :meow::hug:, ласково треплет по щёчке - мы тогда давно не виделись, а дитё - то племянник мой, сын ейный, тянется ко мне, я всегда ему сладости приношу, а я ему говорю "Привет, малыш"! Ох, какие же у меня густые кудри были...:puppyeye:
Ещё вопросы есть?
Агафии-то помогать будете, или я сам её сейчас откачаю, рот в рот? Или ещё хуже с ней будет?:unsure:

* ах незабвенные:in love: мафии с наездами и отмазками, да я на них собаку сьела, очень вкусно было:creative::meow:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
- А вы, дохтор, не орите тут дурниной, что за фотка -то у вас? - выдернул Маргадон фотку из кармана доктора.
- Вот эта?
-Эта. И можете её даже порвать в поддельном негодовании. Это копия. Художник у нас знатно рисует - у меня их теперь штук … много:moustached:
Так это я в гостях у сестры моей, она меня притягивает к себе, обниматься хочет, у нас в семье все очень ласковые
- Это вы не мне объясняйте:stop: А прокурору супруге своей, Агафье Тихоновне, - доктор был серьёзен. - Видели, как она разнервничалась?:moustached:
Агафье Тихоновне вы не поможете и я не помогу. Потому что помрачение у неё в голове, а голова, как известно, предмет тёмный и исследованию не подлежит. Как доктор говорю:moustached:
- А это вы как объясните?


А это:
[url=https://radikal.ru] [/URL]
 

Innai

Обитатель
- Вы за Маргадона замуж вчера выходили. - цыган сказал Агафье Тихоновне, поднимая голову. До того отключился от удара по голове шатром. Последних трех дней как не... хотя нет, были. Постоялый двор, гроб, призраки, клады... Дева в беде, иллюзионист. Левонтий... Глаза сузил - задержался я в шатре... Сильно задержался!
Rina Ksana
- Это вы не мне объясняйте:stop: А прокурору супруге своей, Агафье Тихоновне
- И доктор вот подтверждает, Агафья Тихоновна, что вы поженились с Маргадоном вчера. Мне вы не верите, я цыган. Доктору поверьте!
 

Марк Тремонти

Обитатель
И вы думали мафы не видят что у них гости?
Я знал, что увидят. Всё равно, непосадка обязательно бы своё сыграла. Лучше сейчас, чем позже.
а говорил - дважды меня проверял, на первом и третьем ходу.
Где?
Я писал, что были 2 проверки подряд, с результатом "проверка сорвалась" до итогов третьего хода. И в постмортем-1 чётко дал понять, что проверял цель повторно. Про первый и третий ход ничего не говорил.

А будь я нейтралом,
Так, собственно, уже:)
 

Innai

Обитатель
Я писал, что были 2 проверки подряд, с результатом "проверка сорвалась" до итогов третьего хода. И в постмортем-1 чётко дал понять, что проверял цель повторно. Про первый и третий ход ничего не говорил.
АС1 "Селянка" - наметанным глазом определяет статус игрока, получает отчёт "коренной" или "приезжий". Подмен не различает, узнает истинный статус со второго раза.
Обычно комми ходит через ход. А два раза подряд нельзя. Ну, если в этой игре можно, мои версии неизменны - тебя блокали. :)
Так, собственно, уже:)
Ну была. Но тогда я не распробовала. :envy:
 

Ksana

Обитатель
-Эта. И можете её даже порвать в поддельном негодовании. Это копия. Художник у нас знатно рисует - у меня их теперь штук … много:moustached:
- Так это вы тут у нас художник? А, не вы, конечно, а "одна ваша подруга", понимаю - покивал Маргадон.
- А та "ваша подруга" вчера на свадьбе не зарисовывала, случайно? А то мне вспомнить бы...
- Это вы не мне объясняйте:stop: А прокурору супруге своей, Агафье Тихоновне, - доктор был серьёзен.
- Слышь, Агафиссиссия, кара мия Rina - доктор вот подтвердил, что ты моя супруга!:cool:
-
Агафье Тихоновне вы не поможете и я не помогу. Потому что помрачение у неё в голове, а голова, как известно, предмет тёмный и исследованию не подлежит. Как доктор говорю:moustached:
- Это сами вы тёмный, а я ей - помогу, и брателло-циганеллоInnai Myoken тоже, и АдаLizzz тоже.
Ану вжарьте что-то такое про любовь, чтобы душа развернулась:in love: и не сворачивалась!Чтобы прям мёртвые из могил встали, а не то что моя занемогшая жена-белиссима!
- А это вы как объясните?

А это:
- А это всё та же моя сестра, а я прифигел:eek:, как её разнесло-то после третьих родов - ведь я помню её худюсенькой красавицей, вот как на фотке пониже - всегда приходил её на ночь целовать в лобик, и мы вместе молились Санта-Марии, у нас в семье так принято, очень набожные мы:angelic:
 

arimana

Гость
Постмортем с агитацией.

Иннай, конечно, Галатея, но мне нравится, как она отбивается. Красиво. Спасибо Слипе - я умерла свободным человеком :hug:

Да, Джейн изначально из формулировки правила по ПС не ясно, что отчет приходит по каждому мафу: Скалли - 0, Джейн - 1, Елена - 0, Алфер - 10. Последние два имени лишь мои предположения и не более.

По проверке Аяврик - она следила за Скалли и увидела ее визит к Емей с Озерной и Лиззз. Мы придержали информацию про Лиззз, потому что не могли понять баффала ли Скалли мафа на удвоение или искала Машу. В итоге долгих и муторных рассуждений решили с пояснениями по отслеживанию со стороны ГМов решили, что в ней искали Машу и она мирная. Я продолжаю в это верить.

Но у нас очень много всего на доверии. У нас даже личка мирактивакая так называется "подполье на доверии" - ГМы инклудед.

В качестве верифицированного мафами ЧФД скажу, что вчера пытался киллить Лео, но безуспешно. Возможно она Лоренца. А может и нет.

Мафиози играют красиво, но победу я желаю мирному городу :hug:

Простите, мирные, что бестолково все вышло.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
- Так это вы тут у нас художник? А, не вы, конечно, а "одна ваша подруга", понимаю - покивал Маргадон.
- А та "ваша подруга" вчера на свадьбе не зарисовывала, случайно? А то мне вспомнить бы...
- Художник копии сделал. Оригинал же спрятан. Может вы оправдаетесь и не придётся беспокоить Агафью Тихоновну?:not guilty:
И подруг у меня нет. Я - человек немолодой и приличный. Друзья есть:proud:
Это сами вы тёмный,
И это правильно тоже - сам довёл, сам выкручивайся. Как доктор говорю:moustached:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
А это всё та же моя сестра, а я прифигел:eek:, как её разнесло-то после третьих родов - ведь я помню её худюсенькой красавицей
Ребёнок на горшке не растёт, а "сестра" растёт вширь!:p:D
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Постоялый двор.

Лева курил трубку. Нет, он давно бросил, но когда лежишь на кровате, всей усыпанной тамплиерским золотом, сложно удержаться... он раскинул руки и затягивался щекотливым дымом... купаться в золотое - все он давно об этом мечтал!
Конечно, Беладонна проследила, чтоб они поделили клад поровну - 60% ей, как Хозяйке цирка, 30% Левочке, как единственному средству дохода цирка во времена упадка путем шуллерства и продажи фальсификата, и 10% Варе, как главной (и единственной) артиске труппы, которая умела прочитать и запомнить свою роль... ах да, Гавриле купили новый топор...
И вот Лева лежал в своей спальне на кровате на этих своих 30 процентах, вдыхая аромант роскоши и богатсва.
- Ох, куплю я себе двуколку личную и двух вороных... - мечтал он, - и костюмы в столичных магазинах... Варю выдвенем в ЛаСкала, а я уплыву в Рио на карнавал... чем черт не шутит?
Он вытащил из кармана жилетки колоду карт и выборосил их дождем над собой...
- И завяжу с картами... не приносят они мне счастья... ну их! Больше в руки не возьму...
Он затянулся, вынул трубку изо рта и выпустил колечко дыма.
Украшения блестесли на солнце.
 

Ksana

Обитатель
Ребёнок на горшке не растёт, а "сестра" растёт вширь!:p:D
Там только горшок один и тот же, а дитё на горшке - третье по счёту, а остальные вокруг мамки, сестpы моей, отираются. Невнимательный вы, дохтор, трёх детей посчитать не можете:rolleyes:
*Маргадон щас съест что-нибудь, наконец, потом попространнеe напишет
 
Последнее редактирование:

Innai

Обитатель
Ану вжарьте что-то такое про любовь, чтобы душа развернулась:in love: и не сворачивалась!Чтобы прям мёртвые из могил встали, а не то что моя занемогшая жена-белиссима!
- А это легко! - цыган рассмеялся. Мандолину из рук Маргадона взял, и взлетела песня высоко над шатром, и над имением, и до самого постоялого двора, и взвилась над ним все выше, и дальше. Чтобы небо раскололось. Потому что формула таки была - любви, а не ерунды какой-то.
Lady from Lannisport да ответил он уже вам, доктор. Не мешайте семейному счастью! Молодые сами разберутся! - взял доктора под локоток и во двор пригласил. Ласково. Только нож блеснул.

Тамплиеру падение шатра и все страсти были безразличны.
Он уплетал рябчика, на лице расплывалась блаженная улыбка.
- Вишь, как хорошо, Маска! - обратился он к бенинскому колдуну, то есть колдунье. - Но пора и честь знать. Поехали что ли? С золотым сарацином тебя познакомлю!
Ksana Озёрная
 
Последнее редактирование:

Lady from Lannisport

Обитатель
Там только горшок один и тот же, а дитё на горшке - третье по счёту, а остальные вокруг мамки, сесты моей, отираются.
- Стыдно вам, милостивый государь, собственных детей не узнавать! Хотя, конечно, если их по пять человек в каждом городе, где ж всех упомнить-то? Сочувствую тогда вашей памяти, сударь. Как доктор сочувствую:moustached:
 

Ksana

Обитатель
- Художник копии сделал. Оригинал же спрятан. Может вы оправдаетесь и не придётся беспокоить Агафью Тихоновну?:not guilty:
- Да чё мне оправдываться-то? Я тут самый завидный жених!:cool: - позвякал Маргадон золотишком в карманах, прикидывая, как же он отстроит разваливающийся рыбацкий домик на каменистом пляже, да там же будет Палаццо:in love: и песочком пляж засыпем, а вокруг палаццо винограда насажаем, а зa палаццо - и луг, чтобы на сено и какое сено - чистый клевер!
- Ххха:woot:! - мелькнула шальная мысль в маргадоновой голове, после которой головная боль резко стала проходить:creative:
- А чё это я тут распинаюсь? :rolleyes:
- Санта-Мария - мамма мия! Да я же и в самом деле завидный жених! А может ну её, эту Смоленщину? - дикие люди же - тёмные да оглобли..

Маргадон уже собралася "делать ноги", но Игнат с Фомой в тот же миг крепко за него ухватились, жалобно мяукая и делая вот так :

- Эхх, доброта моя:meow: - погладил он котов и взглянул на выпирающие достоинства Агафьи. И, пока что, передумал всех их тут бросать насовсем, пропадут ведь без него:puppyeye:

И подруг у меня нет. Я - человек немолодой и приличный. Друзья есть:proud:
- Ах вот оно что. Вы из этих, Левонтиевых, чтоли? Да я не осуждаю, но вы уж так прям сильно не завидуйте моему счастью, рекомендую вам к Лавонтию подъехать, авось и сложится:not guilty:

Тут грянуло про "очи чёрные":
- Aх, как красиво, когда на чисто-русском:in love: , а то Маргадон раньше только с акцентом слышал:
и Маргадон заслушался...:in love:
 
Последнее редактирование:

Озёрная

Обитатель
Тамплиеру падение шатра и все страсти были безразличны.
Он уплетал рябчика, на лице расплывалась блаженная улыбка.
- Вишь, как хорошо, Маска! - обратился он к бенинскому колдуну, то есть колдунье. - Но пора и честь знать. Поехали что ли? С золотым сарацином тебя познакомлю!
Маска попыталась изобразить ответную улыбку, но, судя по реакции тамплиера, вышла всё равно рожа. При золотом сарацине придётся сохранять серьёзный вид, дабы не отпугнуть. По крайней мере, до признания в любви.
Тогда маска затряслась, изображая нетерпение - поехали, мол, уже, хватит время терять, а то какая-нибудь итальянская карнавальная профурсетка опередит нас и захомутает красавчика!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу