• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Формула любви

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ksana

Обитатель
Маргадон Ксана на самом деле Маргадон?:woot:
Скалли подозревала меня в том, что я - Доктор на основании авы. Может быть потому, что у них Маргадон прямо настоящий маргадонистый Маргадон?
Как хорошо вы обо мне думаете :) Где я и где хитропланы ваши мафиёзные и прочие..?
Я - просто Маргадон, не тот, что из правил, и уже даже начинаю об этом жалеть, а то был бы я хитрый мафиози, а так - не, не он :(
 

Lizzz

Обитатель
Где я и где хитропланы ваши мафиёзные и прочие..?
Я - просто Маргадон, не тот, что из правил, и уже даже начинаю об этом жалеть
Вот правда! Чего пристали к человеку? У него свадьба, а к нему с допросами:D
 

Dargl

Обитатель
Где я и где хитропланы ваши мафиёзные и прочие..?
Ну в мафличке вон хватает кому хитропланить, одна Скалли чего стоит, да и Джейн тоже.:)
Но это так просто мысль забавная.

План.
1 Сажаем Джейн.
2 Меня, Слипу, Лизз, Рину и Ксану - тянем на Сеновал для блока, мафы уже туда ходили все( бонусные киллы считаем ) и не могут больше - значит кто откажется тот и подозрителен.:writing:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Последнее слово Фимки ДваждыРождённой, Невинноосуждёной.

Как все понимают, Джейн выдвигалась на посадку не просто так. Я проверял её на третьем ходу, получил отчёт, что она - приезжая.
В общем, получилось примерно так, как предполагалось вчера - сбиты 2 непосадки. Не
факт, что Джейн - Маргадон (Аримана должна была голосовать в меня), а подмена всего 1.

Теперь по раскладам на остаток игры:
В строю осталось 15 игроков. Из них 3 мафа, и 1 нейтрал, который был вынужден пойти к ним. Но у этого нейтрала больше нет дополнительных голосов (в лирике не указано, к тому же, как выяснилось, просить "помощь зала" не запрещено).
По голосам получается так:
3+1(+2) против 11(-2) = 6-9. Контроль ещё у мирного города. Дополнительных киллов у мафии больше нет. Полагаю, что будет разумно сначала посадить выявленного игрока мафии, а известного нейтрала пригласить на сеновал (отказ невозможен), и держать в уме на посадку шестым ходом.

По-прежнему считаю, что среди мафов должен быть опытный игрок.
Также рекомендую возобновить составление "стеночек" - сейчас они будут более информативными...
На этом всё.
 

Ksana

Обитатель
Маргaдон проснулся. Голова разрывалась на части, в фигуральном смысле.
- Дохxxтора мне! - прохрипел Маргадон. И хлебнул рассолу. Но как ни странно - лучше не стало. Маргадон почесал голову и обнаружил шишку на затылке:eek:
- Это ж как это? Это кто меня так? Или это я сам? А как свадьба-то прошла? А брачная ночь? Ничерта не помню, вот позорище-то! :facepalm:А если я и ночью.. опозорился? Не, быть того не может! Или..?:волнуюсь:..? пойду да разузнаю.
- Белиссиссима Агафиссия, Rina , как тебе, аморе мио:kiss:, первое утро совместной жизни? А главное - как первая ночь? :smirk::cool: ( :puppyeye::волнуюсь: )
 

Алфер

Храбрый пирожок
мы...., Алфер? Хотелось бы более детально ознакомиться с твоим вкладом в дело выявления злодейской Джейн.:writing:
А зачем это выяснять Рине? Как говорится - с какой целью интересуетесь?
 

Rina

Мать Котов
- Белиссиссима Агафиссия, Rina , как тебе, аморе мио:kiss:, первое утро совместной жизни? А главное - как первая ночь? :smirk::cool: ( :puppyeye::волнуюсь: )
Агафья Тихоновна сначала услышала, а потом увидела невзрачного мужчину возлежащего рядом с ней на перине, и завизжала
- А-А-А-А-А-А-А..Помогите!!!!.....Cпасите!!!! Игнашка!.... Фома!.... где вы? Почему дом не охраняли? Кто это вообще такой? Несите оглоблю покрепче, да по хребтине, супостата этого! Памагитяяя! Насилуют! Грабят! Но больше насилуют конечно!
да, падение шатра, прямо на голову Агафье Тихоновне даром не прошло, она потеряла память, но не всю, последних трех дней, как не бывало
 
Последнее редактирование:

Ksana

Обитатель
Агафья Тихоновна сначала услышала, а потом увидела невзрачного мужчину возлежащего рядом с ней на перине, и завизжала
- А-А-А-А-А-А-А..Помогите!!!!.....Cпасите!!!! Игнашка!.... Фома!.... где вы? Почему дом не охраняли? Кто это вообще такой? Несите оглоблю покрепче да по хребтине, супостата этого! Памагитяяя! Насилуют! Грабят! Но больше насилуют конечно!
да, падение шатра, прямо на голову Агафьи Тихоновне даром не прошло, она потеряла память, но не всю, последних трех дней, как не бывало
- Мамма-мия Санта-Мария! :koshmarrrr:
- Агафиссиссия:puppyeye:, ты что, не признала меня чтоль? Муж я твой! Наверное. Но ты сама соглашалась, у меня и свидетели есть, вон полный двор был..наверное.
Федосья Иванна подтвердит.
И цыган!
И доктор!
Доктора сюда, несите! Ведите! Или сам пусть идёт, видите - новобрачной плохо, это у неё от любовных услад с законным мужем умопомрачение случилось! И без всяких тут мне "наверное", всё именно так и было!:cool::proud:
slip Lady from Lannisport Innai Myoken
 
Последнее редактирование:

Innai

Обитатель
Как все понимают, Джейн выдвигалась на посадку не просто так. Я проверял её на третьем ходу, получил отчёт, что она - приезжая.
а говорил - дважды меня проверял, на первом и третьем ходу. Ага. :envy:
Из них 3 мафа, и 1 нейтрал, который был вынужден пойти к ним.
Галатеей легко могла быть Уля, которая вылетела с подменной ролью. Просто выбрали для голосования разные цели. Это разумно, я бы так и сделала. А будь я нейтралом, то сказала бы... пожалуй нет, я слишком мало была нейтралом, чтобы говорить. :envy:
 

Yuventa

Обитатель
свадьба - "монтаж"
Вот вам,
wVjPLr.gif

ГМ пошли баиньки, а вы чтобы к утру вспомнили, все, что было вырезано на свадьбе!
Обожаю читать ваши ролеплеи по утрам! :in love::kiss:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу