• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Формула любви

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Венди

Бастард-книголюб
Что-то ни Ленивая, ни Аяврик не писали о подмене, выходит мы действительно потеряли Тётку. Кроме того, мафам известен и Художник (помимо вскрытых Ариманы и Марка).
Про Машу я вчера протупила. Мафы ведь искали её анонимкой, значит вчера её с ними ещё не было. А вот сегодня уже вполне вероятно могли применить АС2 Калиостро, но я посмотрела по алгоритму, эта AC идёт после посадки. Вариант такой: Скалли - Лоренца, которой подменили роль на Калиостро, поэтому ей и пожертвовали, не стали использовать АС2 "Кучер" (Лоренца единственная, кто не влияет на контроль голосов, плюс Калиостро нужен был, чтобы завербовать Машу).

Если я прозевала, то подскажите, чёрный чек есть или нет? Аримана вчера загадочно намекнула, но имя умолчала. Или город голосует в Галатею (Иннай), как советует Марк, а подполье - молча по чеку?
 

Innai

Обитатель
ElenaSh и вы туда же. :envy:
Из аргументов, что я Галатея, есть только заблоченная проверка Марка, которая ни о чем не говорит, и мафская анонимка. :wth: :^) Я бы по такому "чеку" никого бы не садила вообще. Лучше мафов вычисляйте!
 

Вереск

Гость
Увы, нет.
Оба раза проверял как раз Иннаи. В обоих случаях, как я уже писал, было "проверка сорвалась". Подзорная труба была поставлена немного с другим расчётом, но она полностью подтвердила мои проверки.
В общем, первым вариантом сажаем как раз Галатею, а второго мы пока обдумываем.
3 проверки. 3. На разных ходах. До вскрытия. И не все из них Марка...
Странно не сажать Галатею при таком раскладе.
 

Венди

Бастард-книголюб
Лучше мафов вычисляйте!
Да я не против :) Проголосуем, как скажет партия: в мафа, так в мафа, в любом случае я пока жду, что скажет Аримана.

Расклад по голосам. Нас 19: 15 мирных + 4 мафа (с Машей). У них 2 подмены, плюс Калиостро может удвоить подмену (рассматриваю худший вариант, при котором мы посадили Лоренцу). Итого получается на текущий момент: 12 (-3) против 7 (+3).
 

Innai

Обитатель
Вереск 1) две проверки комми, одна точно блокнутая, а, возможно, и обе.
2) мутная анонимка, мафская или внезапно от настоящей Галатеи. :wth: :^) Если б детектив, я б еще поверила.
3) вскрытие? Было сказано прямым текстом "я не Галатея. Ты поверишь"? :wth: :^)
4) посмертная агитация. :ходок:
 

Innai

Обитатель
Вереск тебе обьяснить, почему твой пост - посмертная агитация по пунктам, или ты сама поймешь? :oops:
Вот неймется человеку. Никакого самоконтроля! :envy:

Утренний глоток Вереска убивает у меня настроение ролеплеить. Вот так хорошо было - вчера загадку разгадывали, прикалывались, клад копали...

ElenaSh а как Галатея проголосует? :annoyed: Тут не угадаешь.
Интересно, город пошел с ней на переговоры или нет?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Венди

Бастард-книголюб
Интересно, город пошел с ней на переговоры или нет?
Если Галатея проголосует с мафами, тогда получается 10 (-5) против 9 (+5). Кроме Ариманы вроде других зачарованных у неё нет. По крайней мере никто больше загадку в тему не кидал. Но если есть, то я очень советую им сейчас вскрыться, это важно! Ещё один зачарованный, и у мафии в сговоре с Галатеей контроль голосов!
 

Innai

Обитатель
ElenaSh сложно сказать. Много переменных. Неизвестно, Скалли - Лоренца или Калиостро, неизвестно, какие союзы заключены. Но в общем ситуация требует раздумий.
Левонтий требует продолжения банкета! У нас тут Свадьба Маргадона на носу!:woot::bravo:
Ммм... Нажремся...:rolleyes: культурно отметим :)
Варенька, женский алкоголизм не лечится. :ходок: Левонтий, не наливайте ей. Пожалуйста.
 

Мышь

Гость
Варенька, женский алкоголизм не лечится. :ходок: Левонтий, не наливайте ей. Пожалуйста.
Дорогой... Цыган, я могла бы рассказать вам подробно об устройстве своего... ммм... метаболизма, но я уже рассказывала здесь это будет слегка неуместно. Кстати, я девушка самостоятельная - в случае чего могу и сама себе налить ;)
 

Мышь

Гость
При резком торможении телеги Варенька потеряла равновесие. Секунду она раздумывала на кого бы упасть - все кандидатуры были такими интересными :in love: - но в итоге, как обычно, упала лицом в рогожу :confused: Наверное, в юности её действительно прокляла та старая ведьма, которой Варенька не подала медный грош на ярмарке.

Innai Myoken Bulldozzerr
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу