• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Формула любви

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ksana

Обитатель
На освободившемся от сена возке быстро и домчали, до перекрёстка.
- Марэ белядонна, нам яви трэзоро! - на итальянском запел Маргадон, потом вспомнил, что вчера-то французское сработало..

Эспри дю сьель э дю энфэр!
Oн шерш трэзор э баг эн ор!

И глазами так "амор!" и пассы руками.

- Смотрите все внимательно, сейчас клад должен засиять из-под земли!:greedy:
 
Последнее редактирование:

Innai

Обитатель
Телега ехала, и туман клубился над телегой, наполненной людьми, призраком и маской.
Первый перекресток показался цыгану слишком людным - там жгли какое-то чучело. Из сена. Я могу его еще описать на конкурс сеновалов, но, надеюсь, сеновал в стиле африкаанс Городецкого с Ювентой устроит. :D На втором перекрестке разгадывали загадки. На третьем выл ветер, и темнота окружала его стеной. Неподалеку светилось поместье доктора и подвалы с наливкой.
- Приехали. - сказал Яков, бросая поводья.
быстро и домчали, до перекрёстка.
- Марэ белядонна, нам яви трэзоро! - на итальянском запел Маргадон, потом вспомнил, что вчера-то французское сработало..
Эспри дю сьель э дю энфэр,
он шерш трэзор э баг де л'ор!
И глазами так "амор!" и пассы руками.
Вау, как ты можешь! - восхитился цыган.
- Всё могу!:cool: А что с лестницей?
- Отлично, что всё можешь! - цыган бросил Маргадону в руки лопату. - Значит, и лестницу можешь. Только это нужно долго копать! Копай лестницу, там будет вход в подземелье, а мы будем место сторожить!
Сам он поднял в воздух маску бенинского колдуна, а из темноты начали выступать... все то, что все придумали для игры "Не убоюсь зла". Или любой хоррор на усмотрение соигроков.

Ksana Озёрная Мышь Lady from Lannisport Bulldozzerr
 

Озёрная

Обитатель
Побочные эффекты, панимашь, доктор бы понял.
Побочные эффекты от встречи с зомбями есть, это точно. У прежнего хозяина однажды такой сильный по...побочный эффект случился, когда к нему пришла зомби-теща, так он маску прямо в этот эффект и уронил. Еле отмыл потом.
А доктора можно тоже с собой взять, если по дороге попадется.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Сам он поднял в воздух маску бенинского колдуна, а из темноты начали выступать...
Левонтий три раза переменился в лице, когда увидел выступивший из тумана гроб, в котором сидела старая вдова. Она щелкала беззубым ртом и тянула к нему свои руки.
- Бриллианты мои!!! - кричала она, схватив Леву за воротник (как? Он же призрак!), - куда дел мои бриллианты негодник???
Лева пытался оторвать от себя ее костлявые руки.
- Нет их, сгинули, отстаньте! Я и так уже достаточно заплатил! - возмущался Лева.
Но вдова уцепилась в него словно клещами и тянула в гроб.
- Э нет, Левонтий Спиридонович, - хохотала она, - за тобой должок водится! Твой талант в покер играть не просто так появился... отплатить мне должен... чем платить будешь, соколик? Натурой?
Она лукаво оскалилась.
Лева в ужасе потянулся рукой к бутылке - нужно эту нечисть шандарахнуть.
 

Ksana

Обитатель
- Отлично, что всё можешь! - цыган бросил Маргадону в руки лопату. - Значит, и лестницу можешь. Только это нужно долго копать! Копай лестницу, там будет вход в подземелье, а мы будем место сторожить!
Сам он поднял в воздух маску бенинского колдуна, а из темноты начали выступать... все то, что все придумали для игры "Не убоюсь зла". Или любой хоррор на усмотрение соигроков.
- А можно и не копать же... - неуверенно сказал Маргадон, надеясь на своё заклинание..
- Вот там вон вроде уже светится чё-то -> потыкал он мандолиной в темноту, где над землёй заискрились голубовато-золотые огоньки.
- Или без копания ну никак? А, это у меня мальчишник такой?:woot: - догадaлся Маргадон.
- А стриптиз будет? :creative:
- А где та вот цыганочка?Lizzz
 
Последнее редактирование:

slip

Обитатель
Ни в одном варианте ошибок нет. :) Случайных ответов тоже нет :)
у меня появилась идея, что каждому пункту загадки соответствует какой-то пункт отгадки и правильный ответ - один из рядов чисел из 5-6 пунктов, но что-то не сходится пока:shifty:
 

Innai

Обитатель
А стриптиз будет?
- Тебе не понравится. Тут только я в пух и прах проигрался. :envy:
- Э нет, Левонтий Спиридонович, - хохотала она, - за тобой должок водится! Твой талант в покер играть не просто так появился... отплатить мне должен... чем платить будешь, соколик? Натурой?
- О, Маргадон, а вот тебе и стриптиз! Уважь жениха, бабушка! - окликнул цыган ведьму. Краем глаза он смотрел на реакцию Маргадона. - А мы с тобой кладом поделимся! Жениху только кольцо нужно! А там тебе и бриллианты найдем, и золото, краше прежних!
Ksana
 

Вереск

Гость
у меня появилась идея, что каждому пункту загадки соответствует какой-то пункт отгадки и правильный ответ - один из рядов чисел из 5-6 пунктов, но что-то не сходится пока:shifty:
где хоть ты исходник смотришь? чо помогу может
 

Ksana

Обитатель
- Тебе не понравится. Тут только я в пух и прах проигрался. :envy:
- Ну тогда ты раздевайся, чё. Раз проигрался. Я не шовинист, и вообще - я же гейропеец, Сицилия - она в Европе, ничё не имею против мужского стриптиза, брателло :hug:
Маргадон поплевал на руки, взялся за лопату и начал копать, как раз там, где над землёй блестели огоньки.
Копнул раз, копнул два и тут лопата дзенькнула металлическим звуком.
- О, ларец! :greedy:И крест! О, тамплиерский! :woot:Открываем?
 

Мышь

Гость
Варвара до сих пор не придумала ничего окончательного для своего выхода в любительском спектакле «Не убоюсь зла», поэтому из тьмы к ней попозло ЗЛО. То самое зло, о котором она мечтала с самого утра. Перебирая костлявыми руками из-за куста смородины выполз ходячий - в данном случае ползучий - мертвец.
- Володя! Я буду звать тебя Володей, - с нежностью прошептала девица, и с размаху пришпилила мертвеца вилами к земле. Тот лишь обиженно извернулся, пытаясь ухватить девицу за щиколотку. Не тут-то было!
Меж тем, рядом с Левонтием колыхалась некая бледная немощь преклонного возраста.
Послышались разговоры о бриллиантах и стриптизе.
Маргадон копал.
Вареньке определённо нравился этот вечер.

Ksana Озёрная Innai Myoken Bulldozzerr
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я не шовинист, и вообще, я же гейропеец
А вчера на кладбище Левочку содомитом обзывал!:shifty:
Уважь жениха, бабушка! - окликнул цыган ведьму. Краем глаза он смотрел на реакцию Маргадона. - А мы с тобой кладом поделимся! Жениху только кольцо нужно! А там тебе и бриллианты найдем, и золото, краше прежних!
Старуха в гробу повернула голову к Якову. Окинула его взглядом и противно искривилась.
- Я дам жениху кольцо, коих свет не видывал, - прошипел ее беззубый рот, - да только этого мне отдайте! - она дернулла Левонтия за воротник к себе, - в вечное, так сказать, пользование!

Лева все дальше пытался дотянуться к бутылке виски. Возможно, живые и не справятся с этой проклятой хтонью в гробу... да только он не совсем живой!
 

Ksana

Обитатель
- Ого! - присвиснул Маргадон, два раза:
в первый - когда увидел старушку, домогающуюся то ли Лёвы, то ли сокровищ, что в принципе было одно и то же!:greedy:
а во второй - когда открыл ларец и оттуда вылетел дух Жака Моле, стенающего "Где Нэльская Башня, Луций?"

- О, встретились два одиночества! - покивал Маргадон, роясь в ларце с сокровищами.
- Щас духи между собой разберутся, а вы - готовьте карманы, сокровища распихивать.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
- Щас духи между собой разберутся, а вы - готовьте карманы
А вот вчера вас Лева спас на кладбище от зомбаков, а мог бы сбежать, как порядочный шуллер и аферист. Плюс еще призрак.
 

Lizzz

Обитатель
То ли самогон сыграл с ними злую шутку, то ли сладкий дымок, исходивший из открытого рта страшной маски, которую прихватил с собой цыган, но веселая ночка начинала отдавать инфернальным ужасом. Сначала Ада, попыхивая трубочкой, наблюдала, как лихо орудуют лопатами искатели клада. Смотрела спокойно, присев на пригорок. И на что они надеются, скептически думала она, ведь и папоротник еще не расцвел. Как вдруг лопата Левонтия наткнулась на что-то и звякнула металлическим звуком. Неужели клад, привстала Ада с места, и заглянула.
Левонтий три раза переменился в лице, когда увидел выступивший из тумана гроб, в котором сидела старая вдова. Она щелкала беззубым ртом и тянула к нему свои руки.
- Бриллианты мои!!! - кричала она, схватив Леву за воротник (как? Он же призрак!), - куда дел мои бриллианты негодник???
- Левонтий! Что б тебя черти взяли! Закапывай скорее старуху обратно и текаем отсюда по добру-по здорову! - голосила она. - Это кем же тебе эта старуха приходится-то, окаянный? Скольких же ты жен похоронил, греховодник? А то все на Гаврилу облизывался, а сам-то, а сам!
Innai Myoken Ksana Мышь Озёрная
 

Innai

Обитатель
На днях была дева в беде. И гроб. Сегодня Левонтий в беде. И гроб.
- Шувани, - сказал цыган проникновенно. - Нам не нужно, коих свет не видывал. Нам нужно, коих уездный город N не видывал! А такие и без твоей мудрости тут есть...

Дух Жака Моле подлетел к бабке и материализовал букет пламенных цветов.
- В Нельскую башню, аморе мио! - подхватил он бабку под руку, выпихнул Леву из гроба, и они улетели в закат.
К Луций . В Нельскую башню, да.

Bulldozzerr Ksana
 

Ksana

Обитатель
А вчера на кладбище Левочку содомитом обзывал!:shifty:
Не обозвал:stop:, а назвал вещи своими именами, али ты не содомит, Лёвочка?:sneaky:
Дух Жака Моле подлетел к бабке и материализовал букет пламенных цветов.
- В Нельскую башню, аморе мио! - подхватил он бабку под руку, выпихнул Леву из гроба, и они улетели в закат.
В Нельскую башню, да.
- Вот, как говорила одна моя знакомая дамочка - в непонятных ситуациях всегда ставь носки врозь и говори по-французски!
Или как-то так.
Не помню, женился ли я на ней, но вроде нет.
Но совет - годный, я вот ток про носки не понял.

- Так чё, цыганочкаLizzz , стриптиз будет?
А то ручку есть чем позолотить:smirk: - ларец-то увесистый:greedy:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Дух Жака Моле подлетел к бабке, и материализовал букет пламенных цветов.
- В Нельскую башню, аморе мио! - подхватил он бабку под руку, выпихнул Леву из гроба, и они улетели в закат.
Лева испуганно осел на землю, потирая шею. Отпустила окаянная... бутылку виски он все же схватил, только откупорил и выпил несколько глотков с горлышка, задыхаясь.
Тут запричитала циганка:
Это кем же тебе эта старуха приходится-то, окаянный? Скольких же ты жен похоронил, греховодник? А то все на Гаврилу облизывался, а сам-то, а сам!
- Да кем, кем... я ж рассказывал Маргадону вашему о вдовушке, покером зарабатывающей... тройка, семерка, все такое... ну научила меня мухлевать, талант учуяла... да так мухлевать, что я б самого черта обыграл. Вас-то вон в пух и прах обставил, ромалы, - Лева гордо сдул челку с лица и рассмеялся, - да потянул ее побрякушки, теперь вот расплачиваюсь...
Да не было у нас ничего...
Услышав о Гавриле он вздрогнул. Откуда Ада знает? Как? Кто? Варя? Да нет, она вроде ж не знает... хоть догадаться могла, да... но не стала бы слухи пускать за спиной у Левы. Не дай Бог Гавриле сказали, он же Левонтия закопает прямо тут. Позор же!
- Ты что, циганка... - захлопал он ресницами, - Гаврила ж мужик , с чего бы я на мужиков засматривался?
Он задрал манерно нос и поднялся с земли, отряхивая сюртук.
А сам нехотя покосился на Якова - интересно, а к нему слухи эти не доходили? Поэтому раздеваться не захотел, когда проигрался? Ну хоть не плюнул в лицо Левонтию и на том спасибо. Тут вон за содомитами с вилами ходили...
Innai Myoken
Мышь
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу