• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Формула любви

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мышь

Гость
- Помоги собрать рассыпашееся, - сказал он, - донесем до постоялого двора так.
Варвару не нужно было просить дважды. Собирать сокровища – дело приятное.
Она осторожно касалась пальцами сияющих украшений – золотых браслетов, колец с рубинами, ожерелий… Чьи они? Что за женщины их носили на своих – теперь уже, вероятнее всего, давно истлевших - пальцах? Гордые княгини, прекрасные принцессы… покорные рабыни..? Их лица словно сами собой проносились перед вариными глазами.
А вот этот перстень с ярким сапфиром явно мужской. Красивый. Она подняла его и со смехом подала Лёве:
- Мой тебе подарок.
Вскоре все украшения были собраны и погружены в сундук. Весил он... неподъёмно.
- Хьюс... Лёва, у нас проблема. Нам нужна телега. Срочно.

Innai Myoken Lizzz
 

Вереск

Гость
Утренний глоток Вереска убивает у меня настроение ролеплеить. Вот так хорошо было - вчера загадку разгадывали, прикалывались, клад копали...
Не надо употреблять меня внутрь без спроса. :stop:
Вот эту фразу лучше употреби непосредственно в себя.
Вот неймется человеку. Никакого самоконтроля! :envy:
У меня есть ровно такое же право находиться в этой игре, как и у тебя. Не нравится - не читай. А еще есть кнопочка игнор.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Левонтий взял перстень и деловито посмотрел сквозь камень на солнце, прикидывая на глаз, сколько тут может быть карат. Он не был ювелиром, но даже он поеял, что карат там прилично и присвистнул.
- С таким ночью выйди на дорогу, с рукой оттяпают, - хмыкнул Лева и спрятал украшение в карман жилетки.
Потом он жестом отодвинул от сокровищ Варю, попробовал поднять сундук, но понял, что переоценил свои силы. Сундук и вправду был неподьемный. Тащить его волоком тоже было жутко неудобно.
- Да, нужна телега... - согласился он.
Сел на сундук и задумался. Все виски осталось у циган, потому думать приходилось на трезвую голову.
Был вариант остаться одному здесь с сундуком, а второй бы пошел к Беладонне пешком и пригнал бы телегу. Но план был не идеален и занимал много времени. К тому же... Варя шла бы медленно, не факт, что ей бы Хозяйка Цирка отдала бы карету. Оставлять же сундук сокровищ на одну Варю и идти самому к постоялому двору - так себе идея.

И тут он услышал знакомый баритон. Слишком знакомый. Он доносился из лесопосадки и, страшно фальшивя, распевал песни.
- Гаврила! - хлопнул себя по коленям Лева, - этот сундук трчно поднимет!

Мышь Innai Myoken
 

Мышь

Гость
- Гаврила!!
Варя обрадовалась здоровенному кузнецу, как родному. Хотела было даже кинуться к нему на шею, но подумала, что это может задеть Лёвочкины чувства и медленно опустила руки, уже раскрытые для объятий.
- Гаврила, ты нам нужен, - она указала подбородком на сундук. – Там – наше будущее. И ты должен помочь доставить его на… постоялый двор. Ну, чтобы будущее стало настоящим, ты понимаешь.
Просить два раза Гаврилу не пришлось. Недолго думая, он поднял тяжеленный сундук себе на плечо, и втроем они направились в сторону постоялого двора.
Гаврила продолжал что-то мурлыкать себе под нос, а у Вареньки вдруг появилась мысль, как прояснить вопрос симпатий и антипатий молчаливого кузница.
- Гаврила, что ты думаешь о любви? – бросила Варвара пробный шар, бросив быстрый взгляд на Лёву. – Я вот думаю, что любви заслуживают только достойнейшие, сильные духом и… вот это всё…

Bulldozzerr Innai Myoken
 

Innai

Обитатель
Вереск :woot:сейчас это даже почти ролеплей! Я буду представлять тебя Жаком де Моле, м?
Не надо употреблять меня внутрь без спроса. :stop:
Там нет тега. :envy: И Вереска, а не Вереск. Предположительно, это был глоток верескового меда. Или просто хлебнул настойки "Вереск". Знаешь, как боярышник или валерьянка, только Вереск!
Вот эту фразу лучше употреби непосредственно в себя.
Дык а как мне ее употребить в себя непосредственно? Было хорошо, а тут ты с агитацией. Подполье и само разберётся, что делать.
У меня есть ровно такое же право находиться в этой игре, как и у тебя. Не нравится - не читай. А еще есть кнопочка игнор.
Право - да. Агитация - нет. То есть мне пофиг, агитируй - не агитируй, это ни на что не повлияет, просто...
 

Lizzz

Обитатель
- Сестра, тебе свое сердце жалко бывает? - вдруг спросил у Ады
- А чего его жалеть, брат? Оно на то и сердце, чтоб болеть. Чтобы петь у костра под гитару до самой зорьки, чтобы танец горел, как огонь. Эх, братец, пади всего разок живем! Сегодня есть хлеб, есть бражка, есть вороной да глаза, что прожигают тебя насквозь. Небо над головой, земля под ногами и волюшка, что зовет тебя дальней дорогой - чего тебе еще не хватает? - Ада лукаво скосила черный глаз на цыгана.
- Если свое не жалею, то чего спрашиваешь? - уже вовсю смеялась она.
 

EMey

Обитатель
Вариант такой: Скалли - Лоренца, которой подменили роль на Калиостро, поэтому ей и пожертвовали, не стали использовать АС2 "Кучер" (Лоренца единственная, кто не влияет на контроль голосов, плюс Калиостро нужен был, чтобы завербовать Машу).
Скалли ходила ко мне и Озерной, они никем кроме Калиостро быть не может.
Смысла молчать мне больше нет. Я и есть Художник. Итак сегодня убьют.

Иннай однозначно Галатея. Не только по проверкам Марка-Фимки.
 
Последнее редактирование:

Memnochii

Гость
Навеяло воспоминаниями. Товарищ Memnochii , надеюсь, вы себя хорошо чувствуете? Не болеете? Хоть покажитесь что ли...
Тьфй! Накаркаете! :ходок:
- Содомию на моем сеновале не позволю! - Федосье Ивановне отчего-то очень сильно захотелось пересмотреть свою политику относительно неприкосновенности сеновала для вил.
Вот и не ходити боле на сеновал! Там опоханено! Сено тяперича толерантное пошло, всё терпит. :crazzzy:
 

slip

Обитатель

Memnochii

Гость
- Как же тебе не знать, ты же сам там содомию-то и развел:envy:
Эт, бюст чугунный, тебе знать не дано, ты не кузнец и свечку не держала. :wth: :^)
- Я, молодой человек, сама разберусь, чего мне делать, а чего не делать на моем сеновале:envy:
Ишь, бабуленции каки нонче пошли - как что ценное, так сразу ихнее!:wth: :^) В очередь становись, как и весь честной народ! :moustached:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Из аргументов, что я Галатея, есть только заблоченная проверка Марка, которая ни о чем не говорит, и мафская анонимка. :wth: :^) Я бы по такому "чеку" никого бы не садила вообще. Лучше мафов вычисляйте!
На самом деле есть ещё косвенные доказательства в тексте загадки:not guilty: Ты в разговоре употребляешь "Ничего ты не знаешь, Джон Сноу!" На форуме эта фраза не редкость, но с другой стороны, я её слышала только от тебя. Есть повод для подозрений, есть.
 

slip

Обитатель
Эт, бюст чугунный, тебе знать не дано, ты не кузнец и свечку не держала. :wth: :^)
- Знамо дело - Степан как вас там увидал с этим, прости господи, священником, так богу душу тут же и отдал:envy:
 

Aisling

Гость
мафы молодцы) слили калиостро, который роли менять может и после посадки, а Лоренцу или кого там кучер увезет если чего.
Иннаи, ну что вы, ей богу) такая классная Галатея, с огоньком)))
 

Memnochii

Гость
- Знамо дело - Степан как вас там увидал с этим, прости господи, священником, так богу душу тут же и отдал:envy:
Откель знаш?? А может это он тебя там увидал в ночном пеньюаре то, да подушкой то и не отмахался... :smirk:
 

Aisling

Гость
Скалли ходила ко мне и Озерной, они никем кроме Калиостро быть не может.
Смысла молчать мне больше нет. Я и есть Художник. Итак сегодня убьют
Но пасаран! Так болезненно читать про вскрытия мирактивов... :cry:
 

slip

Обитатель
- Сходится дюже хорошо. Вчерась, значится, Степана нашли, совсем мертвого, а сегодня твой священник покаялся в осквернении моего сеновала:doh: А то, что Степан на сеновале дежурит - это ни для кого не новость.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу